Автор:Дмитрий

В фотоскладе смог купить отличный игровой ноутбук. Ассортимент у них большой, поэтому поначалу даже немного растерялся, но вот технический консультант очень мне помог в выборе, отлично меня проконсультировал и подобрал несколько хороших вариантов исходя из моих предпочтений. Ноутбук был в наличии, поэтому я даже не доставку не ждал, в тот же день поехал и забрал его с точки выдачи. Тем более, что их оказалось много, и я смог подобрать наиболее удобное для меня отделение.

30.09.2021 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
Выбор хороший, главное ещё что на сайте сориентироваться легко. Я по рекламе работаю, для себя присмотрел фотоаппарат Canon EOS RP Body. Техника многофункциональная и для моей работы отлично подходит. Проконсультировался дополнительно перед покупкой с менеджером, дополнительную информацию предоставил в полном обьёме. Получил вовремя, пользуюсь с удовольствием.

Симферополь

10.09.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Я пользуюсь смартфоном, который выбрал на сайте из кучи разных. Помог мне консультант, время сэкономил мое и подсказал правильный выбор. Заинтересованность налицо, доставляют так быстро, чтобы покупатель не устал ждать. В пункте выдачи меня встретил внимательный продавец, но меня реально напрягает очередь, не люблю я стоять в ожидании! Смартфон работает замечательно, чему я очень рад. Покупать здесь можно и дальше

10.09.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Покупал на сайте студийное оборудование. Хочу отметить, что здесь самые доступные цены и я нашел редкий бренд, которого ни где не было в наличии. Товар без проблем можно посмотреть онлайн. Очень удобно, если нет времени. Заказал и забрал на следующий день в пункте самовывоза. Правде там мне не выдали гарантийный талон. Но я обратился в службу поддержки и мне его прислали на электронку.  Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

Денис:
Уже давно покупаю в интернет-магазине. Большой плюс, что громадный ассортимент, который не ограничивается только фотоаппаратами и аксессуарами к ним, но и можно приобрести смартфон, планшеты и еще разную электронику. Я, например, себе и своей матери смартфон покупал именно здесь, так как выходило намного дешевле. И стараюсь следить за всеми акциями.

Алла:
Выбирала мужу подарок, он у меня фотограф и решено было дарить объектив, т.к он давно хотел новый. Но я в этом разбираюсь не особо, поэтому позвонила в колл-центр для консультации. Оператор большой молодец, спросив марку фотоапарата, все рассказал и предложил лучший вариант по моему бюджету. Заказ приехал вовремя, муж был в восторге! Вот только возникла проблема, не пришел чек на почту, но и тут колл-центр помог очень оперативно.

Ульяновск

Гость Валерий:
Мы для нашей фотостудии недавно здесь закупались. В частности, приобрели фотоаппараты, объективы и студийное оборудование. Сумма приличная получилась, но нам за такой заказ сделали неплохую скидку, за что большое спасибо. Менеджеры на телефоне хорошие работают. Нам перед заказом была разъяснена вся техническая информация. Скорее всего это наш не последний заказ. Подробнее>>

Карина:
Когда только начала заниматься фотосъёмкой покупала тут большинство своего оборудования. Ассортимент в магазине огромнейший, товары оригинальные, на пункте выдачи разрешают проверить продукцию перед оплатой.  Если что, можно обратиться в колл-центр за консультацией. И конечно главное, что в магазине адекватные цены! Правда не очень удобно, что пунктов выдачи мало и там бывают очереди.  Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
 Не знаю, мне так все понравилось! Покупала здесь сыну обувь и одежду на вырост, и себе вещички. Продавцы всегда вежливые, внимательные, посоветуют, помогут. Очень благодарна им за это. Обувь действительно очень качественная и не жалко ее было отдать другому человеку, когда она ребенку стала мала. То что нужно было купила здесь же в этом магазине, и по хорошей цене.

28.07.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Заказала первый раз и как всегда, с мужем, очень понравилось, как всё быстро и качественно было сделано! Спасибо за оперативность. Я очень довольна! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам магазина! Подробнее>>