Отзыв о работодателе «Центр красоты и здоровья НикОль»

Полнейшее отсутствие каких бы то не было процедур и правил. Черная зп. У всех сотрудников маленькая официальная часть, которая скидывается на карточку. Соответственно отпускные и больничный расчитываются из ее расчета. Оставшаяся сумма выплачивается налом. Кстати на собеседовании об этом не предупреждают.
Чтобы получить полную зп обязательно нужно отработать минимум 2 субботы в месяц. Так же половина всех праздничных дней являются рабочими. Приказы об этом регулярно вывешиваются на инфо доске.
В общем ребята привыкли работать как в 90е "по беспределу" и по сей день продолжают в том же ключе злостно нарушать законодательство. Коммуникации между сотрудниками и отделами на очень низком уровне.

Работают нормальные люди, которые не понимают что их обманывают.

г. Алматы, мкр. Керемет дом 6

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

29.03.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Начну с положительного-удачное расположение в центре города, уютная атмосфера. Остальное просто ужасно! Я так поняла, что положительные отзывы сотрудники пишут сами, т. к за несколько посещений( купила и оплатила купон на 7 посещений), я не услышала ни одного положительного отзыва о клинике от посетительниц. Все возмущены хамским отношением администратора Натальи( на ресепшн), которая по русски то говорит с ужасающим акцентом, разводит на дорогостоящие и бессмысленные процедуры. Консультация врача!!- ну это просто смешно)) проводила девушка с медсестринским образованием!!!!( и это единственный человек в центре , у которого хотя бы есть сертификат( пусть и негосударственный) по косметологии.!Документы врачей и остальных сотрудников-это

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

18.10.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

24.02.2017
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

В "Архитектуре красоты" ставила мезонити на лицо и шею. Долго решалась и собирала отзывы о клиниках и центрах красоты, так и не приняла бы окончательного решения, если бы подруга не порекомендовала именно АК. Она там постоянный клиент. Так как я трусиха, сходила на предварительную консультацию и долго мучила врача косметолога. Спасибо за большое терпение врачу. Мне порекомендовали несколько большее количество нитей, чем я сама рассчитывала и сумма была больше, чем я планировала. Сама процедура прошла прекрасно, хоть я и трусила ужасно, но больно не было, отеков тоже практически не осталось. Врач скорее психотерапевтом работала со мной. Я не увидела результата Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологический Центр "Николь"

Марина:

Искала клинику рядом с работой. В три стоматологии ходила . но в одной цены были высокие, в другой персонал не вызывал доверия в своей квалификации , в третьей как-то неряшливо было . В Николь сразу понравилось- чистота, приветливость,оборудование и главное - врачи. Поставила корейский имплант ,хотя предлагали и шведский . но он дороговат для меня . Всё не больно и быстро., легче чем зуб удалить . Теперь черещ 2 месяца приду за короной. Рекомендую !!! ... Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Учебный центр «НикОль» - отрицательный отзыв

Асият:
На инъекциях просто реально ставят руку с нуля. Хороший препарат, мезолайн, учились на нем, беру в работу без разговоров. Тренер умничка, Милена, все техники с нами прошла от и до. После двух дней занятий я смогла сразу же начать практиковать сама. Отличное живое обучение, информация увязана с практикой.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр николь»

У меня масса впечатлений после семинара в Николь по эпиляции воском Depilica. Больше всего, конечно, по практической части – она такая насыщенная получилась! Пробовали работать с воском разной фактуры, и с горячим, и с теплым, и с пленочным, а это для меня вообще новый опыт. Очень помогла тренер в постановке руки, она много внимания на это обращала, подходила к каждой. ... Подробнее>>

30.10.2011 | отрицательный отзыв
Центр николь - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания напоминает секту. Сотрудников зомбируют. К людям относятся как к рабам. Ни о каком КЗОТе и речи нет. Молодой генеральный директор- мажор. Может позволить себе оскорбить сотрудников. Коллектив разбегается. Клиенты тоже.

23.10.2020
Отзыв : Учебный центр Николь

Хороший выбор программ, я пока по уходам обучаюсь, линеек много, пока даже половину не освоила. Для одного года результат, считаю, неплохой, сильно не гоню, люблю постепеность, от простого к сложному. Думаю, на следующий год и до инъекционки дорасту, хочу по мезолайну поучиться, сама к нему иногда прибегаю, препарат класс. Отдельный респект преподавателям, девочки просто искрометные, так живенько все рассказывают, очень увлекательно и интересно.

Россия, Москва, ул. Большая Филевская, 16

10.09.2021
Отзыв : Учебный центр Николь

Искала обучающий центр по инъекционке, посоветовали НикОль. Курс по мезо роскошный, не ожидала такой глубокой подачи материала за такой срок. Дали и руками поработать на практике, так называемая "постановка руки". Очень уверенно себя чувствую после обучения, недавно посетила круглый стол по этой теме, бесплатный, но нереально познавательный. Просто мега-центр, думаю, я тут надолго)

Россия, Москва, ул. Большая Филевская, 16