Тайм Билдинг

Автор:[email protected]

Хорошая компания На рынке строительства уже давно Жалоб нет Зарплата платиться во время Коллектив дружный Директор грамотный Дай бог им процветания Рекомендую

16.10.2019
ООО ТАЙМ БИЛДИНГ

Фирма тайм билдинг в челнах,работают одни алкаши,начальство не пойми кто зарплату платят с задержкой а если ушёл так вообще не заплатят Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Работаю вахтовым методом в компании Крафт Билдинг на заводе в Ростове, официально.Предоставили жильё (квартиры чистые, условия проживания хорошии).Заплата всегда во время, компенсация проезда, обедов. Мед.комиссия за счёт компании.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Платят хорошо, регулярно и без обмана. Причем есть возможность подработок за двойную оплату. Работал официально, по трудовой.Спец одежду предоставляют, мед комиссия за счёт компании.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Работаю больше года, фирма очень хорошая . Есть подработки за которые доплачивают. Проживание предоставляют.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Я работаю в этой компании не мало не много, 2 года. Это для меня рекорд. Если что то не нравится я меняю работу а тут прирос. Зп платят вовремя работаю на Русском трансформаторе бывает задержка на 1-2 дня раз в год но не критично! Квартиру сняли за нее платят сам я из Черкасов домой по выходным гоняю. Все нравится моодцы.Спасибо

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Работаю в Ростове, сам из Аксая, мне предоставили бесплатно жильё, недалёко от работы. Платят зп вовремя, мастер Руслан молодец! Всегда можно к нему обратится! Пришёл сначала просто на собеседование, но в этот же день устроился, так как все понравилось.

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

за эти 3 месяца работы никакого обмана не произошло. все платят в срок и жилье хорошее. когда приезжал думал будут плохие условия как бывает на вахтах, а тут был удивлен.

Россия, Москва

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

«Крафт Билдинг» в Брянске очень хорошая организация. З/п всегда вовремя без задержек. Так же есть авансы это очень удобно. Отличное руководство, которое в любой момент идет на встречу. Компенсация обедов. Предоставляют жильё (квартиры чистые).Условия проживания хорошии.

Россия, Брянск

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Всё нравится, работа рядом с домом, з/п во время, хорошее руководство, возможность подработок.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Сначала работал подсобником, потом отучился на стропаля компания помогла, зп устраивала, жилье сразу дали, ухал из-за семейных проблем, думаю вернуться.