Отзыв сотрудника Артем Свиридов о компании Зионек

Адрес: Москва

Автор: Артем Свиридов

Не выявил

Всегда хотел заниматься 1с, получил соответствующее образование, но как-то не везло с компаниями. Сфера довольно популярная, много фирм-однодневок, с удовольствием берущих на работу  без опыта. Но год назад мне повезло устроиться в Зионек. Компания на рынке давно, коллектив отличный. Работы много, и это очень здорово.

28.12.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Зионек

Спасибо Карине и Михаилу за желание научить меня! Ребята, вы супер. Даже такому чайнику, как я, смогли все доходчиво объяснить.

30.12.2021
Отзыв сотрудника Снежана о компании Зионек

Заказывали группу сайтов для сети ресторанов.Кухней очень гордимся, и хотелось бы, чтобы о нас узнало больше людей.Обратились в Зионек.Очень внимательно отнеслись к проектированию дизайна, пожеланиям и правкам к визуалу. Интегрировали все проекты с нашей системой автоматизации ресторанов iiko, проект менеджер высший пилотаж-экспертно прорабатывал каждый вопрос и держал связь 24/7.Сотруднечеством очень довольны!

13.01.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Зионек

Почти не было во время внедрения интернет магазина. Спасибо!

Владивосток

22.01.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Зионек

Неадекватное руководство. Все время обещают и не держат слово. Зарплата чёрная. Соцпакета нет.

11.02.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Зионек

До того, как придти работать в Зионек, я сменила три компании по продвижению. Компании были маленькие, ориентированные на быстрые деньги при отсутсвие качества работы. И только здесь я вижу людей, которые качественно выполняют свою работу, не филонят. С такими приятно творить бок о бок.

14.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Зионек

Меня всегда интересовала тематика crm. Я познакомился с Зионек, когда их услуги заказала компания, в которой я работал. Работу делал Александр, мне так понравилось, что я понял- не там работаю. Отучился и попросился на стажировку в Зионек. Это было почти два года назад. Я обожаю нашу компанию. Здесь работают люди, действительно умеющие и желающие этим заниматься, у всех глаза горят. А это круто.

14.03.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Зионек

Я считаю, Зионек - лучшая компания в своей сфере. И они берут только лучших. Я очень хотела здесь работать, проходил собеседование два раза, не хватало знаний. Училась, стремилась, и вот, я здесь! Конечно, мне ещё многому предстоит научиться, но у меня отличный наставник, которого я точно не подведу!

22.03.2022
Отзыв сотрудника Вася о компании Зионек

Я работаю в Зионек второй год и очень рад, что однажды пришёл на собеседование вместе с другом. На самом деле пришёл чисто за компанию, но оказалось, что работа действительно намного интереснее, чем то, чем я занимался раньше. Хотя и та же сфера, но очень многое зависит от самой компании, коллектива, руководства. В Зионеке работают только лучшие. И мне приятно осознавать, что я среди них

15.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Зионек

Работаю в подразделении 1с -Постоянный движ с новыми интересными проектами -Офигенный коллектив -Всегда вовремя платят зарплату (иногда раньше) -Показываешь, что хочешь расти, и тебе оплачивают любую тех. литературу/курсы -Не заставляют заниматься чем-то одним. Можешь себя пробоваться в разных направлениях -Делаешь выработку, получаешь премии -Поощрение сотрудников за работу другими ништяками (улучшают ПК, например) -С отпускными и больничными всё ок …и так далее. Как бы это не звучало, но я рад, что меня жизнь свела с этими ребятами. Мы работаем, получаем фан и развиваемся, а что ещё нужно от места, где ты проводишь половину своей жизни?

Россия, Краснодар

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Зионек

1. Супер коллектив 2. Лояльное отношение руководства к любой сложившейся ситуации 3. Интересные проекты и постоянный движ 4. Достойная ЗП 5. Никто не даст тебе засидеться на одном месте.

Россия, Москва

07.02.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Зионек

Отработал без нареканий. Индивидуальный подход. Белая зп. Больничные оплачиваются.

12.06.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Зионек

Являюсь сотрудником подразделения 1С. За время работы только положительные впечатления в первую очередь от коллектива и руководства. Руководство идет навстречу во всех вопросах , будь то обучение(оплачиваемое), необходимая литература и прочее.Оплачиваемые отпуск и больничные, уютный офис, своевременная выплата з/п. Хочу отметить обилие интересных и разноплановых задач, что позволяет развиваться в желаемых направлениях.

07.03.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Зионек

Все восторженные отзывы - это боты. У них кадровый голод, поскольку кидают всех.

19.04.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Зионек

Работаю в подразделении 1с -Постоянный движ с новыми интересными проектами -Офигенный коллектив -Всегда вовремя платят зарплату (иногда раньше) -Показываешь, что хочешь расти, и тебе оплачивают любую тех. литературу/курсы -Не заставляют заниматься чем-то одним. Можешь себя пробоваться в разных направлениях -Делаешь выработку, получаешь премии -Поощрение сотрудников за работу другими ништяками ( улучшают ПК, например) -С отпускными и больничными всё ок ...и так далее. Как бы это не звучало, но я рад, что меня жизнь свела с этими ребятами. Мы работаем, получаем фан и развиваемся, а что ещё нужно от места, где ты проводишь половину своей жизни?

27.05.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Зионек

Поставил по всем параметрам 5 звезд, т.к. по всем параметрам компания на действительно высоком уровне. Особенно мне нравится то, что коллеги/команда способна услышать о болях каждого сотрудника и попытаться принять решение, которое устроит всех. Просить о повышении зп не приходилось - всегда повышение происходило в соответствие с затраченными мной усилиями и появлением новых навыков. Компания не застревает на месте - всегда новые задачи, новые проекты и развитие! Относительно отзывов ниже, я вижу что есть негативные. Но т.к. руководство очень лояльно и подходит к решению всех проблем индивидуально,

23.09.2019
Отзыв сотрудника Юрий о компании Зионек

1. Супер коллектив 2. Лояльное отношение руководства к любой сложившейся ситуации 3. Интересные проекты и постоянный движ 4. Достойная ЗП 5. Никто не даст тебе засидеться на одном месте

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аскер о компании Зионек

для кого как,я их не увидел

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Зионек

Пожалуй, расположение в спальном районе может оказаться недостатком.

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Степан о компании Зионек

пока не увидел

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя man о компании Зионек

текучка, меняют сотрудников как носки, потому как работы то там почти нет. МГТС вылизан донельзя, поэтому гадают, где бы еще подтереть.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Зионек

Расскажу про свою должность - тестировщик - на момент устройства. 1. Работы очень много, больше, чем ты можешь переварить и потянуть. Все сделано так, чтобы ты работал в режиме нон-стопа, как белка в колесе. 2. Тотальный контроль. Обо всем надо писать. Приступил к работе - здоровайся,пиши в чат об этом, уходишь на обед- пиши, уходишь с работы -пиши. Опаздывать нельзя. Абсолютно все 8 часов надо расписывать каждый день по тикетам. 3. При устройстве обещали, что проблем с выплатой зп не будет, сколько бы я ни проработала. По факту, когда спустя 2

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эльдар о компании Зионек

Работал как фрилансер-разработчик. Несмотря на все кровные обещания, оплату так и не получил. Завтраки-завтраки, потом мороз. Не рекомендую связываться.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эльнур о компании Зионек

офис находится в спальном районе добираться с другого конца города крайне не удобно