Какие вопросы задавали на собеседовании в ООО Промтехнологии?

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Промтехнологии СПб

Некто работающий в этой компании:

Гадское поведение и отношение учредителя Широких Константина Юрьевича. Во первых. компания эта — это семейный подряд. где все друг другу друзья, родственники, а Широких Константин Юрьевич уже при трудоустройстве даёт понять: «компания моя, что хочу то и ворочу». Во вторых. Этот учредитель хамит, относится с глубоким пренебрежением и неуважением к подчиненным, даже своим «друзьям», не говоря уж о просто коллегах. Всё своё нервное и негативное настроение он срывает на всех работающих на него. Человек совершенно не владеет своими эмоциями, не соблюдает субординацию и нормы корпоративной этики. Может даже ударить и при этом вам не помогут ни какие органы защиты ваших прав, поскольку, в семейном подряде этом просто «молчание ягнят». Ни кто ни чего не скажет и ни кто за вас не заступится, побоятся увольнения и вообще с «другом» своим связываться. При увольнении, учредитель за ранее придумывает причины НЕОБОСНОВАННЫЕ, которых ... Подробнее>>

18.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРОМТЕХНОЛОГИИ

Здравствуйте. Хочу не много рассказать о компании ооо промтехнологии, данная организация только обещает, а по факту, сплошное враньё. Работал на сск звезда, город большой камень, данная организация предоставляются жильё, если это можно назвать жильём, квартиры полные тараканов, койко место с обоссыными матрасом, в квартирах вонь, аж глаза режет, при поднятии разговора, один ответ, увольняйся, этим и пользуются что без выходная ситуация, приехал из далека, денег нет на обратную дорогу. Приходиться мириться, текучка большая. Когда приглашают в данную организацию, говорят красиво, а по факту приезжаешь, цена вопроса падает, данная организация занимается акз и огз. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "промтехнологии" - Ненадежный партнер

Будьте осторожны с данной организацией. Договорные обязательства своевременно не выполняют. Устно ни о чем не договаривайтесь, оформляйте юридически. А вообще мелкая фирмёшка, персонал - хамло полное (Александр, Роман). После работы с данной фирмой, остались самые отвратительные впечатления. ООО "Промтехнологии", Ростовская область, г. Новочеркасск. Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРОМТЕХНОЛОГИИ

Не платят деньги по счетам. Взяли товар в январе 2022 г. под честное слово. До сегодня не заплатили. апрель 2022 г. Директор неадекватна,кричит и орет. Никода ничего не давайте им в долг. Только по предоплате. Подробнее>>

17.07.2017
ООО"Промтехнологии"

Мамоян Ш.С. не соблюдает ТК РФ: задерживает заработную плату;если выплачивает ден.средств ,то ведомость не по форме 1С Бухгалтерия;нарушает ст.80 ТК РФ: приказы об увольнении сотрудников отсутствуют,визы на заявлениях задним числом;задерживает выдачу трудовых книжек при увольнении. Вообщем,есть где поработать трудовой инспекции Подробнее>>

09.11.2019
Отзыв : ПРОМТЕХНОЛОГИИ estate-motors.ru

Estate-motors.ruВнимание! Это прохиндеи! Берут предоплату за двигатель, после сообщают, что он не исправный, предлагают другой намного дороже, в случае отказа деньги не возвращают! Гарантии, что вообще двигатель будет НЕТ. Судя по моей истории вообще нет никаких двигателей!Я попался на этом сайте. По схеме: сначала все чинно, подбор, предложения и договор на юридическое лицо ООО "Промтехнологии" инн 9718033859. Потом, диалог на тему "битый двигатель, будем подбирать новый!!!" Меня черт дернул перевести всю сумму за двигатель. Номер договора 7516/2018 от 21.06.2018. После перевода денег и разговора о новом подборе -тишина. По номеру телефона менеджер просто заводит тебя в цикл "вам перезвонят"

Россия, Москва, Крылатские холмы д 32 к 2

09.11.2019
Отзыв : ПРОМТЕХНОЛОГИИ estate-motors.ru

Добрый день. Нас развели по такой же схеме как и ВасСейчас мы готовим заявление в прокуратуру, администрацию Президента, и налоговую. Чуть позже напишем в МВД. Подскажите пож. как можно с Вами связаться, что бы объединить дела и подавать уже в совокупности. Намного легче уличить их в мошенничестве когда наберется несколько похожих дел.Можете писать мне на почту или суда e_dubnovitskaya..[]..mail.ru

Россия, Москва, Крылатские холмы д 32 к 2