START AUTO

Наша компания предлагает выкуп коммерческих и грузовых видов транспорта по привлекательным расценкам. У нас иностранного и отечественного производства транспортные средства любых моделей и года выпуска. И принимаем авто в любом состоянии: подержанный, новый, битый, неисправный и так далее. Скупаем авто в как у частных лиц, так и у организаций. Для этого вначале проводится осмотр вашего транспортного средства для оценки его состояния, возраста, дефектов, которые могут повлиять на его стоимость. Купим ваш транспорт в день вашего обращения к нам. Оплата осуществляется на месте. Выезд оценщиков, оформление, эвакуация за счет компании. Рассматриваем совершенно любой вариант, цену транспорта можете уточнить у нашего менеджера. Мы доступны для вас в течение круглых суток.

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Start, IT-компания - отзыв пользователя Алексей Самойлов о работе в компании

Алексей Самойлов:
Все плохо. Студия развалилась так как заказов нет, директор слабый ни о чем не думает. Выполненных работ 0!

Брянск, Димитрова, 112

08.04.2018
START отзыв сотрудника

Нестабильнее места сложно найти, полная нестабильность. разработчиков увольняют в один день, по прихоти. так же в маркетинге увольняют, директор отдела всего боится, задачи на своем уровне не решает вообще когда претензии появляются ищет на кого скинуть и выкидывает за дверь. Процессы никакие не выстроены, всех пугают акционерами ими же прикрываются для увольнений. При увольнении не соблюдаются никакие законы рф - старт ап и есть старт ап. а нанимают - говорят это российский нетфликс!!! Будьте осторожны Подробнее>>