Отзыв сотрудника Алексей о компании Аэропорт Внуково

Адрес: Москва

Автор: Алексей

пока не заметил и надеюсь дальше не будет

Официально оформляют с первого же дня. Есть своя поликлиника и стоматология. Вся зарплата белая, выплачивают 2 раза в месяц без задержек, если на выходные дата выплата- платят раньше. Думал долго буду оформляться в аэропорт Внуково - оказалось все быстро на самом деле- неожиданно. Девочка в отделе персонала очень приятная в общении, подробно рассказала о вакансии, отвела на знакомство к руководителю и благодаря ей получилось очень быстро оформиться в штат. Все люди работают адекватные рядом и очень многие работают много лет подряд. Спросил в отделе персонала есть ли работа для жены - девочки сразу откликнулись на просьбу и подобрали подходящую вакансию .Сейчас жена проходит собеседования и ждем ответ (очень хотим вместе работать в одной белой компании ( а не как работали до этого - половина в конверте и выплачивали когда хотел работодатель).

10.02.2023
Отзыв сотрудника Мили о компании Аэропорт Внуково

Начальник авиационной безопасности Внуково на Центральной г@ндон еще тот! У нас было групповое собеседование. Каждый заходит в кабинет другие стоят возле двери . Афигивали все от него.Начальник или под наркотой или курнул но еб@нутый на всю голову.

19.08.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании Аэропорт Внуково

Дважды ходила на собеседования,в различные службы аэропорта,интервью были очень долгими по 2-3 часа с руководителями, долго рассказывали как у них всё серьёзно,после собеседования так ни разу,никто не перезвонил,причем я интересовалась у HR,есть ли обратная связь,и меня заверили,что обязательно дадут любой ответ,даже отрицательный.Никто не перезвонил,не написал,складывается ощущение что hr тоже там на подработке,потому что первоначальное интервью было явно из ее дома,на данный момент вакансия,также висит в поиске, складывается ощущение,полной халатности,и пофигизма по отношению к соискателю.Жалею о потраченнном времени.

17.12.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аэропорт Внуково

Работаю здесь чуть больше года, и могу сказать что это лучшая организация в которых я работала. Все по ТК РФ, зарплата белая, приходит всегда вовремя день в день, как по часам. Адекватное руководство и коллеги, на новом месте всегда первое время сложно, но мне повезло, мне помогли влиться в коллектив и в работу. Бонус: шикарный вид на взлётную полосу, обожаю смотреть на самолёты ))

27.12.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Аэропорт Внуково

Работаю в аэропорту Внуково совсем недавно, но могу с уверенностью сказать, что это прекрасное место работы! Абсолютно всем доволен, зарплатой (она полностью «белая», что не мало важно), коллективом, начальством. Компания полностью лояльна к сотрудникам. Возможности не только карьерного, но интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый из сотрудников готов прийти на помощь, если это в его силах. Так же хочу отметить девушек из отдела персонала за высокий профессионализм, доброжелательный и психологически комфортный подход не только как к кандидату, но и как к сотруднику после трудоустройства. Они буквально опекают и

14.01.2020 | положительный отзыв
Аэропорт Внуково - Поиск утеряного багажа

Убедительно прошу вас в содействии розыска моего багажа забытого мною в таможенном секторе международного аэропорта внуково. Я, прилетела 27 декабря 2019 г. Из греции (салоники) ресом el908 в 13-00 при получении своего багажа (3 единицы) - два сняла с транспортёрной ленты, а третий багаж (сумку) забыла. На багажах были прикреплённые бирки (el124486, el124484, el124483) , одна из них была на забытом Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Аэропорт Внуково

Начнем с персонала: никаких приветствий, никакого приятного выражения лица на банальное " здравствуйте". А теперь про историю.. Наш вылет датировался 16.08.2016 в 10:45. Пройдя два этапа регистрации (получение посадочных талонов и прохождение паспортного контроля), мы прошли в зону беспошлинной торговли. Время посадки начиналось в 10:20, а заканчивалось в 10:30( это мы уже после всего узнали). Услышав по объявлению ОДНУ из двух фамилий(ОДИН РАЗ, а не три, как нам было сказано!!!), мы бегом побежали к нашему выходу. И видим такую картину: девушка, которая отвечает за предполетный досмотр,

06.08.2018
Аэропорт Внуково - Разное

Ужаснейших стульев во всех залах ожидания не где нет, кроме аэропорта Внуково! Они рассчитанный на маленький рост людей, так как не то что спокойно сидеть и дожидаться своего рейса, но просто присесть не удобно, так как тело выше стула, не говоря уже о шее, некоторые люди ждут свой рейс часами. В местах где стоят эти несчастные стулья нет не одного Подробнее>>