ООО "ИКЦ" - отзыв работника «алексей захватов» о работе в компании

: Компания построена за счет обмана людей и невыплаты заработанной платы. Собственник гражданин РФ Романов Дмитрий Евгеньевич (имеет ПМЖ в Голландии). Увидите объявление где адрес г. Ижевск, ул. 30 лет Победы дом 2 и/или номер телефона 8800 200 3412 бегите.

алексей захватов:

Работал дорожным рабочим в городе Новый Уренгой отработал договор два месяца получил только за один месяц как и вся бригада каждый день звоню спрашиваю когда переведут деньги в ответ каждый раз слышу одно и тоже говорят что на следующей неделе бугалтерия постоянно грубит бросает телефон на вопросы отвечать отказываются кантора просто ужас не устраивайтесь туда не вкоем случае кидают конкретно просто козлы

уроды

22.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИКЦ" - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Кидала, после увольнения можно не ждать Офисные работники - обманывают простых рабочих (за это и платят) Любой косяк штраф

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "ИКЦ" - отзыв работника «Светлана Крылова» о работе в компании

Светлана Крылова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании.Отработала первую вахту все понравилось.Общежитие чистое и аккуратное все что нужно там есть. Заключила вахту на 60 смен за медицинскую книжку ничего не вычли,ни то что в других компаниях. з/п перечисляют на карту, что очень удобно.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИКЦ" - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
работал 3 месяца заплатили только 2 ованца 15002000р и потом вообще перестали платить

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "ИКЦ" - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
работаю упаковщецей в Ленинградской области, все нравится, платят вовремя. Работа не сложная, только внимательно надо делать все.

20.02.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ИКЦ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

всех, кто пострадал от компании ИКЦ Ижевск, приглашаю в группу на одноклассниках. Будем бороться с ними. http://www.ok.ru/group/53080991662175

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ИКЦ" - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Информация, в первую очередь будет полезна для сотрудников службы безопасности данной компании и руководства, так как связаться с ними напрямую не получилось. Также будет полезна для соискателей, которые строят иллюзии о работодателе! В общем, пригласили на собеседование на позицию Руководитель проектов. Созвонились предварительно, выяснили основные моменты. Приехал на встречу в офис г.Москва в назначенное время. Госпожа, которая обязана была проводить интервью, благополучно уехала по другим делам. Взамен,10 минут две присутствующие лямблии пытались убедить меня, что они те, кто мне нужны и принимают окончательное решение по кандидатуре. Хамство, отсутствие связанной речи, тупость, крики "мне насрать, пусть меня увольняют..!!",-это минимум того, что я увидел. Озвучили, что нужен им человек, который будет привозить из командировок прибыльный договор. Кандидат, который есть сейчас, им не подходит. Аргумент-они потратили 12000 рублей на его командировку, а он сцука такая встречу провёл без результата. И сразу решили уволить!))))))))))))) Поэтому, если будете работать и поедете в командировку, всеми силами и средствами вербуйте ЛПР, иначе с Вас спросят. Вообщем, в очередной раз был убеждён, что в сфере клининга, аутстаффинга и прочиих 80% компаний -гаммно. Торговля людьми, а это так

19.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ИКЦ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала на упаковке в Челябинске. Квартиры канешно не очень, да и далековато от комбината, но женщинами только жили без мужиков. Не знаю как вам нам все нормально платили во время.

01.08.2018 | положительный отзыв
ООО «ИКЦ» отзыв Павел

Павел:
  Моё личное оценочное суждение.Грош цена в базарный день вашим комментариям. А знаете почему? Потому что они все начинаются одинаково)))

Тамбов