ВК СЕРЕБРЯНЫЙ БОР

13.09.2022 Государственной инспекцией труда в городе Москве был расследован несчастный случай со смертельным исходом, происшедший с работником ооо «вк «серебряный бор». На основании проведенного расследования, несчастный случай квалифицирован комиссией как несчастный случай не связанный с производством, так как единственной причиной смерти работника явилась смерть вследствие заболевания, подтвержденная в установленном порядке медицинской организацией. Однако в ходе расследования было выявлено нарушение ст. 110 тк рф, выразившееся в том, что работнику не предоставлялся непрерывный еженедельный отдых продолжительностью не менее 42 часов. В связи с выявленным нарушением, ооо «вк «серебряный бор» и генеральный директор ооо «вк «серебряный бор» привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП рф в виде штрафов.

05.06.2017 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТ - архитектурно-проектная компания - отзыв пользователя «Дом отдыха «Серебряный бор», г. Москва» о работе в компании

«Дом отдыха «Серебряный бор», г. Москва»:
Проектировали нам очистные сооружения хозяйственно-бытовых стоков. Можем рекомендовать компанию ООО Проект в качестве архитектурно-строительной организации. Профессионализм и внимательность к деталям.

Тула, Тула, ул. Новомосковская, д.16, оф. 8

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Серебряный бор - Отсутствие воды

Уважаемый Аман Гумирович! В нашем микрорайоне до сих пор нет воды! Никакой! Сейчас 18.08.2013 год время - 22.50. Информировали, что 18.08.2013 года будет возобновлена подача воды, но только в Серебряном бору по неизвестной причине воды до сих пор нет. Телефон диспетчера постоянно занят (вероятно, снятая трубка лежит на столе), наша УК решать проблему не собирается! А ведь в Серебряном бору Подробнее>>

26.06.2013 | положительный отзыв
Бор

Мы отдыхаем в Бору четвертый год. Отдыхаем по коммерческим ценам, поэтому о номерах и условиях проживания бюджетных гостей я не знаю (просто особо не интересовалась). Вообще отдых в Подмосковье мне особо никогда не нравился, но вот Бор полюбился) там очень- очень удобно с детьми. Большинство семей встречаются из года в год, и это тоже приятно. Читала отзывы, кто-то ругает питание в основном ресторане. Не могу согласиться. Питание добротное и главное всегда есть, чем накормить ребенка. Хотя в обед на сладкое почти не из чего выбрать. Но лично мне это

16.06.2016 | положительный отзыв
ЖК "Зеленый бор" (Россия, Зеленоград) - Прекрасно выполненный ремонт квартиры.

Ответственные прорабы и мастера с золотыми руками. Подробнее>>

14.07.2012 | положительный отзыв
Бор - Не нужна эта заграница

Прошлую неделю отдыхал в Бору! Не знаю как всем, но мне понравилось. Недавно ездил в Чехию и остановился в пяти звездах. Хочу сказать, что они уступают Бору. В Бору мне понравилось качество обслуживания. Служебный персонал любезен, чистый воздух, масса развлечений, а если у кого-то есть дети, то лучшего отдыха и не придумать! И не нужна эта заграница!

Бор - Скоро поедеем опять

Бор очень понравился. Туда надо ездить отдыхать, а не "тусить", любителям водки и травы надо ехать в "Березувую рощу", или "Солнечные поляны", там их единомышленников полно, что касается организации отдыха, то могу сказать, что все супер, звонок из номера, и через полчаса мы в сауне, еще звонок, и теннисный корт наш, а пицца в номер, очень понравилась. Боулинг не оценил, потому, как в Москве он меня достал, а вот бильярд очень даже ничего, даж кии нормальные. Еда - супер, даж в Гелиопарке хуже. Развлечений особенных нет, но туда ездят

Бор - Я там выросла

Мне сложно сказать про БОР плохо, я там выросла. Была на Новый Год последний раз. Все хорошо, но дорого. Питание кстати не очень, меню на три дня, на третий день болит живот, явно и готовят они на три дня. Но перечень предлагаемых услуг впечатляет, но цены кусачие.

Бор

Номера, конечно, стоят дорого, персонал, в целом, душевный, за редким исключением. Территория огромная. обгуляешься, еда приемлемая и не особо дорогая. Короче, если деньги есть, отдохнуть можно хорошо.

Бор - Хорошее место отдыха

Да так, ничего! Слышала, что там в кинозале несчастный случай был с плохим исходом. Но когда я там 3 месяца отдыхала, мне очень понравилось, может, скоро опять приеду.

Бор - Достойно отдохнуть

Да. Одно из лучших мест, в которых могут достойно отдохнуть состоятельные люди. Перечень услуг и количество различных видов развлечений впечатляет. Можно сказать даже, что уровень сервиса вполне тянет на 5 звездочный отель с учетом российской специфики. Персонал очень милый и отзывчивый.