ООО "Дэфо"

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь

Хороший коллектив, устоявшаяся компания. Возможно, зарплату хотелось бы выше, но здесь стабильно, поэтому менять не планирую

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Дэфо: Никогда не идите работать в дэфо

Трудоустройство через кооператив, все мои коллеги в разных кооперативах. Зарплата 20 000 рублей, все остальное это распределение прибыли от кооператива, соответственно с этой суммы никаких социальных выплат. Такой подарок для собственника в карман. При этом специально обманывают с зарплатой при трудоустройстве, говорят все белое и честное оформление, я разговаривал со всеми коллегами и получается всем при трудоустройстве врут. Дальше рассказывают про мотивацию, меняют эту мотивацию как хотят, продаешь мебель считаешь все по мотивации, а зарплата которая на самом деле является распределением прибыли, приходит меньше. Когда задаешь вопрос, а в чем ...
Преимуществ работы в дэфо нет от слова совсем

22.10.2023 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Надежная компания и руководство всегда готово помочь, если есть какие-то проблемы. Единственное, устаешь от большого потока людей и количества ассортимента, но после отпуска снова сил полно и можно снова приступать к работе))))))))
У меня нет

16.09.2023 | положительный отзыв
В целом всё хорошо

Два года работаю в этой компании сборщиком. Без работы не сидим, поэтому и получаем неплохо. Логистика хорошо поставлена, отпускают в отпуск без проблем. Из минусов: хотелось бы побольше зарплату

10.08.2023 | положительный отзыв
Я полностью довольна

Хочу написать свой отзыв на данную компанию. Работаю здесь 1,5 года в коммерческом отделе. Работа очень нравится и менять не собираюсь! Считаю, что мне очень повезло, потому что зп всегда вовремя , отпуск два раза в год, за время отпуска...
Для меня нет

05.08.2023 | отрицательный отзыв
дэфо: Крайне не рекомендую

1. Оформление через кооператив, не сможете взять ипотеку или кредит. 2. Постоянная смена мотивации. 3. Штрафы за тайные звонки и тайных покупателей. 4. После увольнения могут позвонить из налоговой или прокуратуры для дачи показаний.
Их нет.

16.07.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Работаю в салоне мебели ДЕФО, работа нравится, в принципе всем доволен, в том числе и зарплатой. Руководитель да, строгий, но не самодур, просто, если нормально работаешь и не чудишь, то и отношение соответствующее.

15.06.2023 | положительный отзыв
Не жалею что устроилась сюда

Устроилась сюда работать два месяца назад , в фин отдел. Работы много, а опыта у меня мало) Но спасибо, что взяли. Видно, что компания стабильная, планирую тут задержаться.
Для меня нет

16.05.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Устроилась сюда работать после учебы, пока все нравится. Работы много, поэтому не сидишь и не скучаешь. Руководство нормальное, коллектив дружный. Надеюсь, что проработаю тут не один год.

16.04.2023 | положительный отзыв
Стаблильная работа с нормальной зарплатой

Нормальное место, понятно, что уметь надо с людьми работать, особенно консультант если или менеджер, я вот работаю почти пять лет и доволен, за это время женился, стабильная работа и зарплата позволила взять ипотеку.

11.03.2023 | положительный отзыв
Местом работы я полностью доволен

Вполне себе нормальная офисная работа (я дизайнер). Платят вовремя, пару раз в год бывают премии. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отличная и надежная компания

Тут дружный коллектив, всегда есть клиенты, а также своевременное начисление зарплаты без каких либо нюансов. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Работаю грузчиком. С мебелью конечно это не сказать, что легко, но бывало и хуже. Работы много, оплачивают хорошо. Лично у меня со всеми отношения отличные, включая руководителя. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Хорошие условия, полное соблюдение ТК, комфортные отношения с коллегами и руководством, отсутствие необоснованных претензий со стороны последних, достойная зарплата + бонусы и премии к ней. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Хорошее место

Нравится работать, несмотря на то, что работы очень и очень много, но оно и к лучшему, получается, что компания пользуется спросом, а значит будут заказы и зарплата) Выплачивают зп вовремя,... Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Да вполне нормальное место

Магазин с разным ценовым диапазоном и поэтому довольно популярный, так что сделать план легко + можно найти тот, что ближе к дому Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

В целом, всем довольна, из минусов только то, что мне ехать неудобно.
Мне нравится, что я могу назвать свою работу творческой. Интересно разрабатывать дизайн-проекты с клиентами, очень прокачивает навыки визуализации. Ну и учишься находить подход к разным людям. ...

17.08.2022 | положительный отзыв
Нормальная работа с нормальной зарплатой

Плюсы и минусы есть, как и везде. Идеального места не бывает. Но пока что вижу для себя больше плюсов, чем минусов. Большой плюс - хороший оклад. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Работал здесь в IT Отделе, пока не ушел в смежную сферу. Заявок всегда было много, отдыхать некогда. Однако сверх рабочего времени никогда не задерживался. Из плюсов - руководство всегда выделяло... Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
дэфо

Работала здесь дизайнером. До сих пор вспоминаю это место с теплотой. Зарплата была достойная, за 4 года мне удалось неплохо вырасти. Благодарна за такой чудесный опыт и приятные воспоминания. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Работать можно

Работа спокойная, график спланирован заранее. Ты знаешь, сколько часов в день будешь работать, когда выходной и можешь спланировать своё свободное время. Авралы случаются, конечно, но как и везде. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Пишу отзыв после полу года работы в компании. Нравится коллектив и размер зп. Из минусов - офис далеко и добраться до него сложно. Но пока готов мириться с этим. ...

29.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Поработав год и сформировав свою точку зрения, хочу сказать, что главное, что нужно всем людям - заработную плату и отпускные выплачивают без задержек в том объёме, который был обещан на собеседовании. Еще два немаловажных фактора - официальное трудоустройство и соц пакет. И большой плюс - адекватное руководство и коллектив, которые всегда готовы пойти тебе на встречу. ...

26.05.2022 | положительный отзыв
Мне нравится

Достойные условия работы - официальное трудоустройство, работа 5 дней в неделю, хороший офис, вполне неплохой оклад, с % от продаж получается очень даже хорошо. Работаю продажником, всем доволен Подробнее>>

02.05.2022
дэфо

не выплачивают заработную плату, обманывают сотрудников Подробнее>>

27.04.2022
ООО "Дэфо"

Работал месяц в этой шарашкиной конторе и по факту ничего не заплатили. Люди не ведитесь на красивые слова о зарплате. Обходите стороной.
красиво рассказывают про зарплату ...

24.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Когда я только пришел на работу в Дэфо, мне было очень тяжело из-за большого количества наименований, было трудно понять желания клиента. Со временем это все ушло, сейчас я прекрасно понимаю, что нужно клиенту, могу предложить разные модели и с легкостью создать нужную конфигурацию из мебели. Неизменным остаётся ...

23.04.2022 | положительный отзыв
Работала тут 2 года, но увоилась, потому что пришло время переходить на новый этап

Решила оставить отзыв о компании, потому что работа в принципе нравилась: зп стабильно, сплаченный коллектив. Вспоминаю с теплотой) Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Пока плюсы перевешивают минусы - я не жалуюсь.
Как и в любой компании здесь есть свои плюсы и минусы. Для меня плюсов здесь явно больше, пока что все абсолютно устраивает. ...

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Работаю сборщиком, работы очень много. Первое время было недопонимание , но сейчас всё отлично. Трудоустройство официальное, зп хорошая. ...