АйБиЭль-СТРОЙ

Кобзарь, и все те кто с ним! Вам п***~да Совсем совсем скоро). С наихудшими пожеланиями какие только можно представить!

19.04.2019 | положительный отзыв
Компания АЙБИЭЛЬ

Гость:
Руководство компании АйБиЭль нацелено на получение максимальной прибыли здесь и сейчас, поэтому сотрудники не ценятся, из сотрудников выжимают по максимуму путём обещаний, мифических премий и рассказов о том, что “везде так”. Постоянная текучка. В компании нет чёткой структуры, нет чётко распределённых обязанностей. Уйти из компании с выплаченной зарплатой - это редкость, обязательно, что-то на Вас «повесят» и зарплату за 1,5 месяца не отдадут. Компания АйБиЭль подходит только для обучения и получения опыта в инженерных сетях. Заработать денег Вам в компании АйБиЭль не дадут, получите только опыт.

Самара г., Кирова просп., д. 415

15.12.2021

нет.
Да компания попала в кризис к 2019 году, и мы сильно просели. Основной причиной по моему мнению было следующее, мы набрали много объектов и не сумели выстроить грамотное управление. Да был слабый контроль с моей стороны как первого лица компании, и на многие посты были поставлены слабые и во многом не компетентные люди. Несомненно, это тоже ...

24.11.2021 | положительный отзыв
АйБиЭль

Нет. Да и быть не может. Сейчас уже имеется ряд интересных объектов на завершающей стадии монтажа!____
Да уж. Прямо сказать репутация компании замоченна. Все потому что несколько объектов из множества сделанных были закрыты с проблемами. Почему то никто не вспомнит те грандиозные проекты которые были реализованны компанией за долгие годы работы. Почему то никто не вспомнит те десятки благодарственных писем которые получила компания Айбиель от заказчиков. Конечно сюда проще всего написать всю ...

06.11.2021
айбиэль: Сам Кобзарь начал писать себе отзывы ))

На этом сайте гений красноречия господин Кобзарь ю.э. почему то не разместил 28 29 октября 2021г. прекрасный отзыв о своей фирме... А так многие сайты с отзывами пестрят радужными фразами, как он все осознал и решил восстанавливать репутацию АйБиЭлю. С трудом верится, что ужасное мнение о компании у всех специалистов, поставщиков и заказчиков в регионе можно как то исправить. Искренне Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Айбиэль - слово собственника...

12.10.2021 | положительный отзыв
айбиэль

Да, бывает трудно дозвониться Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
айбиэль: Ну не знаю.

20.09.2021 | положительный отзыв
айбиэль

Был такой заместитель директора [Р.] [А.] подставил меня с покупкой оборудования, откат взял себе а ответственным сделал меня.

12.07.2021 | положительный отзыв
АйБиЭль

Кобзарь Юрий Эдуардович урод конченный, кидала, хабардист,вся его деятельность за годы работы группы компаний АйБиЭль под различными вывесками это сплошной обман сотрудников,заказчиков и поставщиков Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ним и с его структурами обязательно обманет и грязью обольёт люди будут шарахаться от вас узная что вы там работали ни кто в городе не хочет с ним иметь Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
АйБиЭль, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бездарное руководство компанией, не выплачивают зарплату, постоянно выгоняют с объектов, талантливых рук.проектов просто нет, завалили все стройки. Осталось им недолго! Не компетентность директора в управлении "компанией", логистики нет, снабжения соответственно тоже, в офисе специалистов не осталось.

Самара, Кирова проспект, 415 - 1 этаж