Отзыв сотрудника Альбатрос о компании Доктор на работе

Адрес: Москва

Автор: Альбатрос

Неадекватное руководство 2 "отцов основателей", возомнивших себя стивом и биллом, при этом не занимающих никаких официальных позиций в компании (те ни за что не отвечающих). Не выдерживаются сроки проектов перед клиентами, из-за несоответствия обещаний и реальности-компания в кризисе (деньги у клиентов выпрашивают вперёд, зп задерживают). Соцпакета нет. Большая текучка кадров

Офис в центре, белая зп

Ксения - HR 2019-02-08
Спасибо дорогому Альбатросу за его отзыв.
Мы за максимальную прозрачность. Поэтому взяли интервью у основателей Компании Станислава Сажина и Ильи Куприянова.

"Чур, я буду Стивом" - сказал Стас.

А в целом - норм, когда “Доктор на работе” называют Apple-ом и Microsoft-ом. Это жестокая критика, но Стас с Ильёй - сильные ребята, справятся с эмоциями.

Идём дальше. Если проверить ЕГРЮЛ "Доктора на работе", то Станислав Сажин является генеральным директором и по закону несёт полную ответственность за всё, что происходит на сайтах или с клиентами.

Клиенты платят нам вперёд, пишете вы? Спасибо за рекламу! У нас самая крутая клиентская команда, и клиенты настолько нам доверяют, что даже ФАРМА готова делать предоплату. Кто знает Фарму, поймёт, что это дорогого стоит.

Ну и про ЗП. Опять вернёмся к официальной отчётности. Мы - абсолютно белая компания. Мы просто физически не можем платить не вовремя, и это легко проверить по документам. Так что и тут - мимо.

В общем, спасибо за ваш отзыв. Пишите ещё, будем пиариться за ваш счёт.

А всем, кому мы интересны, предлагаю писать напрямую - ответим на все вопросы.Telegram: @KseniaRyakhovskaya

29.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Николай

Белая зпл вовремя. Офис удобный, близко от метро. Дружный коллектив. Гибкий график работы. Нормальный комп, 2 монитора. Народ готов помочь друг другу. Ни разу не слышал здесь: мне за это не платят. Покупают книги по бизнесу, если просишь Оплачивают проф. курсы Много внутреннего обучение, особенно в отделе продаж
Плоская структура управления, не всегда понятно, кто за что отвечает. Соц пакет: нет ДМС, фитнеса Много совещаний, зато знаешь кто что делает.

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Мария

Заработная плата всегда вовремя, 2раза в месяц и белее белого, коллектив- просто мечта, много интересных проектов и большие переспективы карьерного роста. Попасть в такую компанию- это счастье.

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в компании ровно год, формат полностью удаленный, но это не мешает коллективу быть дружным и на позитиве) Коллеги душки, всегда на связи, всегда взаимовыручка, все нацелены на результат. После первого месяца работы уже был разговор о повышении, отправили на курсы за счет компании. ЗП четко два раза в месяц без задержек

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Валерий

Хорошее место, хороший коллектив. Всё показали рассказали , ввели в курс дела. Зарплата хорошая. Искал подходящую работу долго, побывал на разных собеседованиях. Тут сразу была располагающая обстановка, поговорили приятно, без напряжения. Пригласили на работу. Всё нравится.
не столкнулся

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Светлана

Всем привет кто читает мой отзыв! Я тут для того чтоб сказать немного теплых слов о классной компании Доктор на Работе! Спасибо что приняли в ваш мега крутой коллектив, спасибо что учите и поддерживаете! Кто бы что ни говорил, здесь круто, у меня всё)

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Анна

Жена ген дира рекрутер- это тот случай когда постель превратила проводницу Москва-Владивосток в подобие hr. Кроме этого ген дир здесь лицо номинальное, ни на что не влияющее и ни о чем не в курсе(ну как иначе, когда ты как программист не состоялся и всю жизнь код за кем-то еще переписываешь? Хотя бы анус большим дядям научился ублажать- уже что-то)Сажин-это доктор на работе. Доктор на работе-это Сажин, главное что надо знать о компании. Да, самый слабый кратив из возможных аналогов. Да,... все просмотры рисуют и вся статистика притянута за ...
их нет

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Анна

Зарплату не платят. За людей сотрудников никто не считает. Всех набирают самозанятыми, налоги не платят
нет ни одной

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Доктор на работе      отзывы о компании

Я работаю в этой компании уже несколько лет, и мне хотелось бы опровергнуть утверждение о задержках в выплате заработной платы. Весь период работы зарплата всегда выплачивалась вовремя, без каких-либо задержек. Руководство компании всегда проявляет ответственность и заботу о своих сотрудниках, включая своевременную выплату заработной платы. Так же, хочу отметить, что мы имеем положительную и поддерживающую рабочую атмосферу. Коллектив здесь дружелюбный и профессиональный, и мы все стреми...мся к общей цели. Взаимодействие с коллегами и руководством всегда было приятным и продуктивным. Я надеюсь, что мой отзыв помогает развеять возможные сомнения. ...
Не заметил

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Доктор на работе      отзывы сотрудников

Работая в этой компании, я нашла много положительных аспектов. Зарплата здесь конкурентоспособная и регулярно повышается в зависимости от достижений и вклада сотрудников. Описания должностей вполне адекватные и ясно определяют ожидания и обязанности. Я с уверенностью могу сказать, что эта компания - отличное место для работы, и я счастлива быть ее частью. Рекомендую всем, кто ищет стабильность, карьерный рост и поддержку со стороны коллектива, присмотреться к компании "Доктор на работе"....
для себя не выявила

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Доктор на работе      отзывы

Вчера Сажин воровал у бывшей жены дочь- сегодня поставил бывшую жену делать вид,что она управляет компанией. Вся компания держится на откатах и не скрывают этого все подробности https://youtu.be/jP6h3a8hZK4
Нет ни одной

20.07.2023 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Я работаю в этой компании уже некоторое время и хотел бы отметить несколько важных аспектов. Одним из значимых преимуществ является возможность удаленной работы, которую компания предоставляет своим сотрудникам. Благодаря этому, у нас есть гибкость в организации рабочего времени и возможность...
Не обнаружил

13.07.2023 | положительный отзыв
Доктор на работе - надежный работодатель

Я полностью не согласен с предыдущим отзывом о компании. Компания предоставляет мне возможность развиваться и реализовывать свои профессиональные навыки. Важно отметить, что у нас очень дружный коллектив, где царит атмосфера взаимопонимания и сотрудничества. Руководство всегда открыто для обратной связи и готово выслушать...
1. стабильная работа в дружном, адекватном коллективе 2. удаленная работа с возможностью посещать офис 3. для каждого сотрудника предусмотрен план роста 4. руководитель, который умеет слышать, слушать, помочь, подсказать 5. заработная плата всегда точно в срок

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Доктор на работе

Всем правит Сажин Станислав руками Матвеева и прочих верных ему вассалов. Сажин известных псих, ранее прославившийся на всю страну похищением ребенка и теперь скрывающийся от ответственности вне территории РФ, правит именно так, чтобы ни у кого не осталось сомнений в тяжести его заболевания: зарплату платит когда хочет, когда не хочет не платит. Сотрудников отбирают методом отрицательного отбора, потому если работаете в докторе более года пора серьезно задуматься о вашей профпригодности и адекватности. При повышении до топ-позиций прощайтесь с ментальным здоровьем. Все врут друг другу и соревнуются кто лицемерии боссу, все ...
нет ни одного

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Доктор на работе

После "Доктора на работе" хуже с вами в жизни уже ничего не случится. Коллектив подобран методом отрицательной селекции. Все стучат друг другу друг на друга, но при этом улыбаются, смотрят в глаза и клянутся в абсолютной искренности. Все положительные отзывы пишут сотрудники компании "особо приблеженные к императору". Заработную плату платят далеко не всем, не всегда и не в полном объеме.
нет их

29.03.2023
Доктор на работе

Я очень расстроен тем, что являюсь жертвой плохого работодателя "Доктор на работе" . Он не выплачивает заработную плату своим сотрудникам и кидает людей на деньги. Я работал у него несколько месяцев, но так и не получил ни одного рубля за свой труд. Когда я обратился к нему, чтобы узнать, когда я получу свою зарплату, он просто игнорировал

24.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Доктор на работе

Если хотите поработать бесплатно, с глубоким погружением в тоскичную среду - Доктор на работе с радостью примет вас в свои объятия. Все положительные отзывы пишет hr компании(по совместительству супруга генерального директора). Все, что вам скажут на собеседовании- ложь. Условия сотрудничества меняются быстрее, чем погода в абсолютном соответствии с волей Сажина Станислава(вчера воровал детей, сегодня- ваши доходы и деньги инвесторов)

13.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Доктор на работе

Сажин- это доктор на работе. Зарплату не платят,сотрудникам врут. Всё положительные отзывы пишут hr

17.03.2023
Доктор на работе

Во главе компании номинальный ген директор Матвеев, он же руководитель разработки как у морской свинки ничего общего ни с морем ни со свиньей, так и Станислав Матвеев ни в управлении людьми, ни в организации систем, ни в разработке, ни в написании кода нигде не смог добиться успехов(кроме поприща ублажения Станислава Сажина и доносов ему). Подбором занимается его жена: как точно

09.03.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Доктор на работе

Кидают на ЗП,если ты не спишь с начальником или не родственник никому

03.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Доктор на работе

Кидают сотрудников на выплату заработной платы

Отзыв сотрудника Анна о компании Доктор на работе

Начнем с прекрасного: ваша зп-это лотерея - может будет, а может нет. Может заработаете, а может нет. Может дадут, а может и нет. Все положительные отзывы пишет hr, она же жена ген дира компании(нет, что вы она не через постель). Собственник компании - вор :сначала украл своего ребенка, потом начал воровать деньги сотрудников(ну сразу после того, как проиграл суд бывшей жене, которая отжала все его акции компании)

Отзыв сотрудника Анна о компании Доктор на работе

Заработную плату не выплачивают. Всё положительные отзывы пишет hr

Отзыв сотрудника Анна о компании Доктор на работе

После этой компании хуже с вами точно ничего не случится

01.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Доктор на работе

Не выплачивают заработную плату. Собственник считает это нормальным: каждый месяц всех ждет сюрприз- может выплатят, а может и нет. Если не выплатили- значит ты уволен, учетку заблочат после

05.03.2023 | положительный отзыв
OOO "Доктор на работе"

Компания-фейк созданная для выкачивания денег у инвесторов. Во главе всегда стоит Сажин Станислав- сколько бы вам не врали, что это не так- это так. Вранья, лицемерия, сплетен, интриг и прочего здесь столько, что потом долго будете мечтать только отмыться. И главное: никто не гарантирует вам получение хотя бы какого-то дохода. Как только посмеете дыхнуть не по воле хозяина- вас выкинут и не дадут ни копейки
нет их. Только рекрутеры положительные отзывы пишут ...

05.03.2023 | положительный отзыв
Доктор на работе

Компания фейк созданная для выкачивания денег у инвесторов. Во главе всегда стоит [С.] [С.] сколько бы вам не врали, что это не так это так. Вранья, лицемерия, сплетен, интриг и прочего здесь столько, что потом долго будете мечтать только отмыться. И главное: никто не гарантирует вам получение хотя бы какого то дохода. Как только посмеете дыхнуть не по воле хозяина

26.02.2023
OOO "Доктор на работе"

Да сказать нечего, серая зп да неадекватные сотрудники, которые сами не знаю чего хотят!! Зп серая, описания неадекватные, не тратьте своё время!!!! Стадо подлых быдло свиней это про них, а лежать в ванной точно будет продуктивнее чем работать в этих рогах и копытах, в соцпакете даже подорожника нет. Не тратьте время, скоро эта контора закроется, лучше с протянутой рукой где-нибудь ещё постоять
Все отзывы явно поддельные, потому что все так сладко, а на деле простой обман ...

25.02.2023
Доктор на работе

о главном: если вам кто то когда то скажет что Станислав Сажин это не равно "Доктор на работе", вы должны знать вам врут. Если вам скажут, что тут вам заплатят сколько обещали вам врут. Вне зависимости от того, что вам скажут вам врут, тут нет ничего хорошего. Заработная плата каждый месяц это лотерея: может дадут, а может нет. Кто не

29.01.2023 | положительный отзыв
OOO "Доктор на работе"

Стабильный работодатель. Хорошие условия труда и высокий уровень зарплаты. Перспектива развития, карьерный рост, премии. Оформление с первого рабочего дня, дружеская атмосфера в коллективе и хорошо налаженный рабочий процесс, основанный на комфорте сотрудника. ...