Россия, Москва, Ленина 1

Лесников Е. дает технику, с помощью которой я сама научилась управлять своим состоянием, а тот сеанс, он был один и длился два часа, дал мне направление, в котором нужно двигаться, чтобы победить ПА. Я в начале пути, но мне уже легче. Частота и интенсивность ПА снизились, но у меня сложный случай, Евгений говорит, что нужно еще поработать.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Евгений Лесников, психолог.

Был развод, который мне тяжело дался, я старался, полгода работал над ситуацией. Но у меня не хватило знаний, умений или просто мне нужно было вмешательство со стороны. Евгения посоветовал друг, который прошел через несколько иную ситуацию, но и ему помог метод Евгения. Я онлайн с ним общался, видео, голос, этого было достаточно. Метод сработал, мне он помог, почистил психику. Сейчас я свободен 100 %.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Евгений Лесников, психолог.

После того, как переболела пневмонией, возникло неприятное состояние, не могла продохнуть, нехватка воздуха была такая, что для того, чтобы уснуть я пила успокоительное и корвалол. Врач,терапевт и хирург торакальный не видели ничего, что мешало бы мне дышать. Проблема была в голове, помогло обращение к психологу Евгению Лесникову. У него такая методика хорошая, без таблеток и без длительных курсов помог мне в этой проблеме. Дышу хорошо сейчас.