колор пласт

Про свою работу ничего плохого сказать не могу. Устроилась несколько месяцев назад в эту оконную компанию. Первое время были небольшие трудности. Нужно было вникать в работу спасибо коллективу, что помогал мне. По всем интересующим вопросам консультировали. В свой адрес ни одного грубого слова я не слышала. Руководство адекватное. Без причины придираться не будет, но за исполнением обязанностей своими работниками следит строго. С выплатами заработной платы никаких проблем нет. Все приходит до копейки в назначенное число, без задержек. Работа официальная, со всеми социальными выплатами.

В отзыве

Курск

04.11.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю около года в данной оконной компании, работа нравится, всё тут устроено для качественного и результативного труда и удобства сотрудника. Коллектив весь дружный без исключения, по началу очень во многом... Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Профессиональная работа

Балкон застеклили грамотно, профессионально. Окна и двери точно в размер, качество пластика и фурнитуры устраивает. Закрываются плавно, плотно отличная шумоизоляция и тепло хорошо держат. Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Довольны работой компании

Остались довольны обращением в компанию. Грамотный замерщик с точными размерами. Работают по договору. Срок изготовления небольшой и установка в удобное нам время. Качественный пластик с надежной фурнитурой, полная тепло- и... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
колор пласт

Работаю в оконной компании давно. Условия меня полностью устраивают. Коллектив хороший. Работаем, как одна большая семья. Заработная плата хорошая. Хватает на все мои хотелки . Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Качественные окна

Сотрудничеством с заводом остались довольны. Качество, сроки, все отлично. Окна красивые Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Колор Пласт

День добрый , все кто желает поработать за 20 тысяч .р на своем авто , милости просим. Официально не трудоустраиваем , все в лучших традициях , золотые горы и карьерный рост обещаем )

Россия, Курск

18.05.2020
Колор Пласт

доброго времени! удивлен и даже очень читать такой отзыв об отличной компании. все сотрудники дорожат своим местом работы, потому что когда ты работаешь и получаешь свои честно заработанные! разве не этого требуется от работодателя. по поводу начальства тоже ничего плохо не сказать, потому что все моменты обсуждают и решаются можно сказать по дружески. и текучки нет, и рабочий телефон спасал Подробнее>>

18.05.2020
Колор пласт

Очень сомнительная компания, зарплата 10000 рублей , проценты от продаж низкие, цены на продукцию космические. Не тратьте свое время Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв
всё супер! наконец-то нашла отличное место работы

Добрый день! хочу всем рассказать о своем опыте в компании Колор Пласт! это лучшее место работы, которое у меня было. А сравнить уж поверьте есть с чем! потому что большинство... Подробнее>>

05.03.2020
Колор Пласт

Отработала в компании Колор Пласт (производство пластиковых окон) несколько месяца, з/п как было обещано от продажи. На самом деле, на сколько бы ты не продала изделий, з/п не менялась. Начальство отвратительное, Александр Александрович и его любовница Ольга Николаевна, якобы бухгалтер, которая не знает ничего, но делает вид, что знает, постоянно всем недовольна, перекладывает всю свою ответственность на сотрудников. Доверия там

Россия, Курск