Россия, Москва, Монтажная, д. 2А, стр. 1

Бригада работников из ООО СМУ1 (Полы за день) залила неровный пол в нашей квартире бетоном, проведя полноценную стяжку. Соотношение цены и качества здесь вполне хорошее, обслуживанием доволен. Из достоинств компании отмечу добросовестность и пунктуальность, работники приехали точно в оговоренное время, в темпе выполнили свою работу. Если в будущем понадобится выравнивать пол, то обращусь только сюда.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Купили квартиру в новостройке, первый этаж, боялась, что будет холодно, а у нас маленький ребенок. Решили везде сделать теплые полы. Но после застройщика стяжку надо было переделывать для этих целей. На сайте “Полы за день” оставили заявку, приехал специалист, все осмотрел, предложил на выбор несколько вариантов (разница в цене, выбрали, естественно более бюджетный).Бригада ребят из ООО СМУ1 с работой справилась прекрасно, закончили к оговоренному сроку, после себя оставили порядок, молодцы.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Очень благодарны компании ООО СМУ1 "Полы за день" за проделанную работу. Мы решили обновить пол в загородном доме. Ребята монтажники - настоящие мастера своего дела, работают быстро, четко и аккуратно. Стяжку пола сделали и в срок. По поводу качества все ровно и чисто. Если возникали вопросы на этапе работ, то они быстро и легко решались. Особенно порадовало вежливое обращение и индивидуальный подход к клиенту.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Заказывал стяжку полов на даче в ООО СМУ1 “Полы за день”. Менеджер быстро все обсчитал после визита замерщика, и бригада на следующий день приступила к работе.Работы выполнены качественно и в срок, трещин и сколов позже не образовалось, полы ровные. Очень порадовало, что мастера убрали после себя мусор.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Выкупив старое помещение для склада, мы не стали самодеятельничать и обратились в ООО СМУ1, поскольку видели результат их профессиональной работы у соседей по промзоне. Требовалось выполнить не только ровную стяжку полов, но главное - максимально прочную. Нам посоветовали современный вариант - раствор с фиброволокном. Работа выполнена качественно и в срок, "полы за день" - не пустые обещания.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Компанию «Полы за день» посоветовал коллега на работе. Делали стяжку для квартиры в новостройке. Сначала мастер приезжал, сделал замеры, всё рассчитал, предложил варианты. Выбрали оптимальный для нас по цене, полусухую стяжку. Ребята из ООО СМУ1 сделали всё отлично и в срок. Работа чёткая, никаких подводных камней, дополнительных затрат и других недочётов. Понравилось, что в тот же день уже можно было даже ходить по полу, что очень кстати, когда у вас срочный ремонт.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Делали новую стяжку в квартире родителей. Делали частями, так как некуда было перевозить мебель и вещи, поэтому многие мастера отказывались. Спасибо интернету, нашла сайт “Полы за день”, объяснила ситуацию по телефону, консультант сказал что это не проблема, просто будет чуть дольше по времени. И правда, ребята из ООО СМУ1, которые делали работу по стяжке полов, справились с такой усложненной задачей отменно, спасибо.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Заказывал на сайте "Полы за день" стяжку пола в доме. Сделали действительно все за один день и аккуратно. Пол застыл в оговоренные сроки, поверхность получилась идеально ровная и гладкая. Бригада ООО СМУ1 работает очень профессионально, я бы сказал даже, что с душой. Любо-дорого смотреть на результат, ну и еще расценки порадовали: вряд ли где еще можно за такие деньги сделать качественную стяжку.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Мне понравилось, что предварительный расчет почти полностью совпал с итоговым, не было никаких внезапных накручиваний цены. Что касается непосредственно стяжки пола, то и тут компания "Полы за день" справилась хорошо. Паркет, для которого и заказывали стяжку, лежит идеально ровно. Буду знать, что в ООО СМУ1 можно обращаться.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Мне необходимо было сделать 32м2 стяжки пола в собственной квартире. Поэтому пару дней искал в инете подходящую компанию и наткнулся на сайт "Полы за день". Пообщался тут сперва с довольно неглупым менеджером, узнал цены, и в итоге решил заказать специалистов из этой компании ООО СМУ1. Хочу теперь отметить, что ребята сделали заказ довольно быстро, залили пол ровно и вроде без визуальных трещин.

22.07.2022
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Выкупили помещение под мини-маркет, полы под новую укладку в ужасном состоянии были, новую стяжку в ООО СМУ1 заказывали, компания у меня в коттедже полгода назад работы проводила, полы за день сделали, все без претензий по качеству. Сам предприниматель, сразу скажу, что хорошо организована услуга, цены конкурентоспособные, высокое качество с большим сроком гарантии редкость. Будем дальше сотрудничать.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Очень довольна услугами этих ребят. К сожалению, в прошлых квартирах пришлось сталкиваться с недобросовестными исполнителями, после которых нужно было многое переделывать. Здесь же всё наоборот, работники компании ООО СМУ1 спокойные, всё просчитали внимательно. Очень доброжелательные, аккуратные, что большая редкость. Я думала, что процесс стяжки будет занимать несколько дней, по крайней мере так было в прошлых моих квартирах. В этот раз полы были сделаны за один день, что очень радует, потому что это очень экономит время. По качеству тоже всё устраивает, уже полгода ходим так сказать по ровным полам и всё в порядке, никаких трещин, ничего не разрушилось, всё сделано

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

В компании ООО СМУ1 заказывали полы в квартире. Мы въехали в новострой, где все нужно было делать с нуля и выравнивать стяжку. Бюджет был ограниченный и муж переживал, чтоб цена не повлияла на качество, но мастер нас уверил, что все стройматериалы хорошие, сертифицированные.Ребята все сделали качественно, без трещин и главное во всей квартире нам сделали полы за день. Мы очень довольны.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

ООО СМУ1 "Полы за день" уважают пожелания клиентов. Мы заказывали капитальный ремонт пола в частном доме и нам нужна была дополнительная защита пола от влаги. Все выполнили, как мы и хотели. Работа на 100%. Качество, скорость работ - именно так работают профессионалы. Будем вас рекомендовать соседям.