Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Юля купи себе мозги. Твое сочинение в битриксе про 13% - бред. Почитай уже чтонить в инете про налоги. Взрослая тетка, а такая не компетентная.

Читайте выше

13.10.2023 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

2 самые главные причины почему работаю тут – 1. Уровень и стабильность зарплаты. 2. Официальное оформление. Потом уже когда приходишь видишь что плюсы на этом не заканчиваются и работать здесь классно. А бывает так что клиенты несговорчивые или им уже не актуально, зачем тогда заявки оставляют не понятно.
телевизор бы в зону отдыха, было бы здорово, и не очень развита инфраструктура рядом с офисом

30.07.2023
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Маленькая зп, премий нет. Руководство требует планы которые не реально выполнить. Планка вечно растёт. Трудоустраивать только обещают а по факту кормят завтраками.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Все печально

ЗП низкая и не во время. Офисы грязные и уборщица это вы. Руководство заточено на текучку, им не выгодно вас долго держать потому что вы хотите зарабатывать а они не хотят платить. Поэтому в этой компании у вас не получиться...

07.06.2023 | отрицательный отзыв
НЕТ

Маленькая зп и не официальная. Руководство не заинтересованное ни чем кроме своего кошелька. Огромная текучка и вечно меняющийся коллектив.

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Сергей Никонов» о работе в компании

Сергей Никонов:
Черная з/пл, руководство абсолютно некомпетентно, задержки з/пл. Бонусов нет, нет мотивации, а также нет перспектив развития в компании.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Степан Назаров» о работе в компании

Степан Назаров:
Задержка з/пл, отвратительная схема работы, слабое руководство.

16.11.2015 | положительный отзыв

Господи ежикова какая ж ты подлая сука. Стыдись животное, тебе аукнется.

09.12.2015 | отрицательный отзыв

Не компетентное руководство, бухгалтерия, отдел кадров. Обманывают своих сотрудников также как и клиентов. Бестактное, наглое, неуважительное отношение видео ревизоров. 100% текучка кадров. Очень завышенные требования которые никак не мотивируют работника на выполнения. Система обучения на нуле......

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Леон» о работе в компании

Леон:
ни когда не идите в эту компанию, не выполняют обещанных условий, переступают через людей, ежикова, штильгойз, шитиков - это не руководители, а сборище друзей, которые даже высшего образования не получали.

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Неизвестно» о работе в компании

Неизвестно:
Хамское отношение руководства. К сожалению, мне попался очень некомпетентный непосредственный руководитель. Видеоревизоры, вы, неужели,не видите и не наказываете старших сотрудников за злоупотребление должности? Обучение сотрудников очень хорошее, тренинг-менеджеры знают свое дело (Терехова Инга высококвалифицированный специалист). Но когда выходишь на точку, все хорошее впечатление улетучивается. Основная проблема, скорее всего, в том, что если случается экстренная ситуация (критический/агрессивный клиент, поломка техники, пришел сотрудник из офиса взять денег, ограбление и т.д.) и ты звонишь или пишешь в корпоративном портале Битрикс, что тебе нужно сделать, так некоторые старые сотрудники отвечают тебе в таком хамском тоне, что "ты что тупая, как ты можешь этого не знать?", а ты сидишь третий день в офисе и понятия не имеешь, что делать.. Ну честное слово, где консультация сотрудником безопасности при трудоустройстве о взаимодействии при экстренной ситуации, ради своих же сотрудников, где аннотация по подписанию документов со штрафными санкциями, где пояснение о кассовой дисциплине и о лимитировании касс в офисах, почему мы сами должны это искать, когда Вы об этом должны рассказать в первый день, тем более сотрудникам без опыта? Руководитель филиальной сети очень неприятно отвечает на

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Было назначено собеседование на вакансию "N". Расспрашивали: "А как тут?", "А как здесь?". На стадии отбора им необходимо узнать всю профессиональную информацию, по интересующему их профилю, которой они сами не обладают. Сложилось впечатление, что вакансии липовые.

13.09.2016 | отрицательный отзыв

Место для работы создано для того чтобы "рабы" пахали, нет сан узла, нет раковины помыть руки, нет МИКРОВОЛНОВКИ, зимой не покушать горячей еды, только если идти в кафе за свой счет, нет уборщицы, всю грязь и заразу менеджеры моют сами, в том числе снаружи, в чистых белых кофтах, печки зимой которые не греют, еле еле, помогает только "ветродуйка", от которой болит голова и глаза и так каждый день. На камерах смотрят только на тебя и пофиг, что ходят огромные дядьки которые угрожают и кроют тебя матом, говоря что встретят после работы за углом, нет СИГНАЛИЗАЦИИ, программа работает нестабильно, все вылетает, местный руководитель ворует все что не приколочено, бумагу, канцы, деньги на туалет и тд., как начисляют зп, никто не скажет, почему работали одинаково и разный аванс

18.09.2016 | отрицательный отзыв

Условия отвратительные: нет туалета, в офисе холодина, обогреватели фиговые, летом жарко, никаких форточек нет, пол моем сами как технички и весь офис тоже, в том числе снаружи, в белых то кофтах. Нет МИКРОВОЛНОВКИ, даже еду не разогреть, только кулер, который зимой замерзает, в подсобке живут крысы и бегают там, разнося заразу. От обогревателя который дует болит голова и глаза, а без него вообще Дубак. Региональный руководитель ворует все что не приколочено, вплоть до туалетной бумаги. Деньги на туалет выделяемые, тоже себе в карман ложит. Видеоревизоры, следят только за тобой, но никак не за тем, что тебя оскорбляют и могут напасть на тебя, кл часто угрожают, а сигнализации НЕТ!!!зп начисляют не понятно.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Работают дебилы, второй год мне звонят на домашний телефон и требуют какую-то Аллу Викторовну, которую я знать не знаю. Тупые, даже не в состоянии проверить кому принадлежит данный номер телефона! Видимо дают займы и не проверяют информацию которую им дает заемщик! Если будут продолжать меня беспокоить, пойду в суд за моральной компенсацией!

28.09.2022 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Не нравится , что рабочее место не постоянное, а приходиться ездить по разным отделениям, еще и офис в конце рабочего дня убирать.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород

10.08.2022
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Я прочла что Чижова себе в карман кладёт из зп сотрудников. Честно говоря этого я не знала! Теперь хоть знаю кто меня лишил премии и кому в карман это ушло! Меня лишили премии ни за что. Не оплатили рабочие дни. Хочется обратиться в следственный комитет и проверить руководство компании. Все штрафы, премии, оплата за день и т.д все списывается с сотрудников необоснованно и идёт в карман руководству. Жаль что мне некогда этим заниматься я бы обратилась в суд. Шарашкина контора.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в компании. Вижу тут уже многое написали то чего и я хочу высказать. Офис реально достойный- Факт. Хорошая зп. Кофе чай сок бесплатно. Но минусы приглушают эти плюсы ...

03.08.2022
Микрофинансовая организация До Зарплаты

В целом норм, ушёл потому что тяжело на линии работать, но такое скопление страшных баб я не видел нигде. 4 лес*бнки на один офис это сильно. Не на кого посмотреть, толко на красивый офис, девки такие же мрачные как условия их займа.
Офис огонь, зп норм, если бы не списывали штрафы за каждую ерунду, но слышал что на штрафах они зарабатывают себе левак ...

10.07.2022
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Чижова мошенница, хочет чтобы все бегали у неё побегушках и смотрели ей в рот. Ворует деньги компании через премии и зп сотрудников. Прочитала тут про махинации с бухгалтерией, подписываюсь под каждым словом, знаю бухгалтера с которой она тесно общается и прокручивает делишки
Офис новый, зп и все ...

21.05.2022
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Анастасия руководитель группы отдела заявок, хотелось бы оставить жалобу на эту особу с опухшим лицом. Не могла нормально провести обучение со мной, оставляла меня и шла курить, в итоге я ни в чем сама не разобралась, из за этого им не подошла. Конечно, я же айтишник села и сама могу в программах разобраться! Каждые 5 минут уходила курить вместе с каким то додиком. В общем слили меня не понятно за что и не узнав как я работаю
Их нет ну кроме туалета где можно фоткаться. ...

11.05.2022
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Отработал 2 с лишним недели , которые мне не оплатили полностью. За это время узнал что некая Чижова таким образом себе деньги отмывает с бухгалтерией. Видимо делят между собой. И я так понимаю что со мной не первый случай. Мало того что собственники компании воруют у людей, там ещё руководитель телемаркетинга ворует у собственников. Короче темный лес
Ремонт в офисе и свежий сок ...

07.05.2022
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Руководство за приведи друга отмывает себе деньги. 5 тыс руб с каждого нового сотрудника к себе в карман, я считаю это не нормой. Они не оплатили мне стажировку, хотя я 2 дня пробыла в офисе на линии, не подошла им. Тихон более менее милым показался. У остальных на лицо умственная отсталось.
Их нет от слова совсем. Попала в группу к Амине, мне кажется она кроме как ворчать ничего другого не умела, знаний 0, я человек работающий в продажах 12 лет она учила меня продавать и ещё тыркала мне тем что я не из Питера и якобы говор у меня такой не как им нужно ...

27.04.2022 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Руководство. Взрослая худая блондинка с опухшим лицом синим и толстая Татьяна это конечно альянс ещё тот. Мутят не понятно что. Они будто бы не на своём месте. Пару раз их видел, первая как с запоя вышедшая. В общем руководящий состав не профессионалы. Я сам был руком в компании и такое я вижу впервые, они там явно чьи то родственники.
Бесплатный кофе, офис рядом с домом, красивый офис в собственности, дизайнерский. Зп достойная. ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Поверьте мне на слово ! Я там отработал 2 месяца! Там делать нечего ! Если хотите маленькую з/п и офис НЕ РЯДОМ С ДОМОМ! То вам туда ! План завысят так что максимум 1-2 человека смогут выполнить его ! Но вам "любезно" предложат доп смены.. ну как любезно, рук будет 24/7 ныть когда выйдешь в доп? завтра готовы? а после завтра ? а после после ??? И так каждый месяц ! Антонина бестолковая баба заставляет hr накручивать отзывы ..
Нет конечно ) ...

10.04.2022
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Их очень много ! Не стоит тратить время на эту шарагу ! Почитайте отзывы ! Сразу говорю ! Все отзывы которые выше 1 звезды накручены сотрудниками hr! Так как все пишут очень негативные отзывы ! По сути правду ! А накручивают из-за того что никто не хочет идти туда!
Нет! ...

12.01.2022
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Их множество.Информация для потенциальных сотрудников:прежде всего имейте ввиду,что работа в этой компании это бесконечный аттракцион дезинформации (а зачастую и прямого обмана) клиентов,включая развод пенсионеров,ищущих деньги на похороны, соответственно проклятия и мат станут для вас привычными.Мизерный оклад, всё что сверх-уровень беспринципности сотрудника.Не верьте ничему на собеседовании, работать вы будете вдвое больше от изначально заявленного графика(позже вас заставят ходить в т.н."доп.смены"),а денег получите вдвое меньше,чем обещано.Руководство отвратительное, профессионализм отсутствует напрочь, сотрудники для них не имеют никакой ценности,что впрочем не удивительно,их и самих,как ущербных эксплуатируют.Штрафы,о которых вам сразу не скажут,в этой шарашкиной конторе есть абсолютно за всё.В общем если вы не склонны к мазохизму и имеете минимальное самоуважение,то НЕ рекомендую. Информация для клиентов:просто знайте,что абсолютно всё "развитие" данной компании это бесконечное придумывание формулировок для ввода ВАС в заблуждение.Цель проста-заболтав,увести вас от условий и развести на займ,в который включены дополнительные ...

11.12.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Нам бы офис побольше и зону отдыха)
Работа в компании До Зарплаты вполне устраивает. Руководство очень хорошее, всегда идут на уступки, зарплату платят во время, график идеальный (2/2). Отпуск и больничные оплачиваются. Текучки нет, работаю тут уже 2 года ...

11.12.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Но и минусы конечно же есть,куда без них Технические неполадки ,как минимум раз в неделю Отсутствие корпоративной жизни Окладную часть не повышают Нет Дмс
В компанию я устроилась , и откровенно говоря скептически относилась к подобным местам ( я про мфо сферу) Но уже через несколько смен я поменяла свое мнение, современное оборудование , лояльные клиенты ( ранее работала в продажах) и честно говоря было тяжело, а тут надо продавать деньги, все их любят,что может быть проще:) Если что-то ...

08.12.2021
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Технические неполадки в программах, которые необходимы для работы. Строго отведённые перерывы и подсчёт каждой секунды нахождения вне линии
Большая тёплая клиентская база, периодически проходит обучение по темам продаж, а это даёт возможность повышать свою квалификацию и навыки. Опытные наставники и руководители, которые все объясняют доходчиво и понятно. Радует допустимость карьерного роста ...

08.12.2021
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Офис поближе к дому, и было бы идеально
В компании работаю уже больше года, молодой дружный коллектив, стабильная высокая заработная плата при графике 2/2, к слову полностью белая, что в наше время редкость. Текучка небольшая, естественный отбор, те кто пришли работать, остаются и зарабатывают хорошие деньги, те кто отсидеть смену на стуле, не задерживаются. Ежемесячные обучения с бизнес-тренерами, и обучение внутри групп, позволяет избежать ...