загрузка реквизитов компании

29.09.2015 | положительный отзыв
President Service Consult - Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании President Service Consult

Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за эффективную и высокопрофессиональную работу, оказанную по подбору персонала и плодотворное сотрудничество в 2013г-2015г. ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв

Артём:
Обратился сюда по рекомендации, нужна была помощь в защите от коллекторов, по своей глупости кредиков набрал и не получилось всё это дело вывозить. Отдельное спасибо Юлии Николаевне помогла справиться с этой проблемой, защиту оказали и поспособствовали процессу списания долгов.

Тольятти

08.07.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Сразу же предоставили помощь и защиту от коллекторов, которые уже не собирались ждать. Помогли разобраться с долгами и списать их,чтобы от нас все отстали. Хорошая работа за обговоренные сроки.

25.06.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
У меня тоже был опыт обращения в юридическую компанию, в связи с постоянными звонками, угрозами от коллекторов. Моим делом занималась, очень хороший опытный сотрудник Лариса Александровна. Помогла не только защитить, но и списать все мои долги. Огромное ей спасибо.

16.06.2020 | положительный отзыв

Егор:
Обращался сюда, когда начались проблемы с коллекторами, которые уже переходили на реальные угрозы. Данная компания предоставила антиколлекторскую помощь, а так же помогли в получении банкротства. Всю документацию помогли подготовить, отдельное спасибо их специалисту Сергею Николаевичу, настоящий профессионал. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв

Виктор:
У меня были проблемы с деньгами и благодаря тому, что обратился в эту компанию сумел сократить выплаты по кредиту. Хоть немного стало легче. И спасибо за помощь Надежде Константиновне.

23.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо менеджеру компании Сергею Николаевичу, который помог быстро решить проблему с коллекторами. Не ожидал, что все настолько оперативно будет, поэтому вполне доволен тем, что обратился в данную компанию.

20.05.2020 | положительный отзыв

Стас:
Процедуру банкротства делали юристы мне этой компании. Коллекторы просто одолевали, да и долги не мог уже сам выплачивать. Спасибо, что принимали оплату ежемесячно. Компанию рекомендую

18.05.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Обращался в данную компанию и нисколько не пожалел, они настоящие профи в своем деле, именно благодаря им удалось отстоять свои права в суде и получить антиколлекторскую помощь.

12.05.2020 | положительный отзыв

Михаил:
У меня были серьезные проблемы с коллекторами. Раньше они только звонили мне и родным с угрозами, а потом начали расклеивать мои фотографии в подъезде и возле работы. Благодаря грамотной помощи юридической компании мы смогли отстоять мои права и коллекторы больше меня не беспокоили.