Црр д / с №89 - Не жалоба, а крик души!

У меня не жалоба, а крик души!!! Так как относятся к детям гр.№1 д/с №89 я не видела еще нигде! За месяц в группе был 2 раза карантин по ротовирусу, дети которым нет и двух лет переболели по два раза ( лежали в инфекционной больнице). А кто когда-нибудь там лежал с ребенком, знает что это такое. Директор не предпринимает никаких мер!!! Надо закрыть группу на дизинфекцию и все обработать. Однако как продолжали ходить дети, так они и ходят! На данный могосподин ходит 1 ребенок( в группе 22 )!!! Неужели для директора важней всего прибыль! (Садик автономный, оплата не зависит от посещений. 1 месяц 3500руб.) Мы родители боимся детей вести в этот садик, так как там не берегут самое дорогое здоровье наших детей!!! Помогите разобраться и наказать директора за халатное отношение! Неужели если садик автономный, то директору все позволено!!! За ранее благодарнные родители гр.№1 д/с №89!!!

Опубликовано: 31-07-2013 хинькосветлана

Мой папа родился в 1941 году через 5 месяцев.После начала войны.В семье было 5 детей.Он самый младший.Через 2 года в 1943 году у него погибли родители.В самое трудное время они были всегда вместе, никто никого не бросил, не отдали в детдом.Старшая сестра воспитывала младших.И они все выжили.Сейчас в мирное время, когда есть современная техника, лекарства, а люди умирают.Папа был всегда работящим добропорядочным, никого не обидел.Это случилось 10 июня 2013 года, папа вечером потерял сознание.На выезд приехали неспециализированые медики.Поставили неправильный диагноз, хотя у него было критическое состояние и ему уже было нужно срочно оказывать помощь.Приехав в 810, там протоскали еще 1, 5 часа, заполняя анкету где служил, да где родился.Неужели это так важно было в те минуты?Попав в реанимацию нас бычтро оттуда отправили.Принимал врач реанимации Валерий Алексеевич.В реанимацию к папе приходили каждый день, по несколько раз звонили еще Зав.отдиление все время говорил, что состояние тяжелое, но ухудшений нет.Говорили что еще 2-5 дней будет такое состояние папа сам дышал, но потключили еще аппарат.Самое неприятное, что через 6 дней в день медицинского работника дижурил врач Валерий Алексеевич.На наш вопрос он ответил что осталось 1-2 дня, после чего нас с трудом пустил к папе буквально на 5 минут.Когда мы зашли, он уже через 5 сек. нас выгнал.Вселд он сказал нам недоброжелательно (С паздником медицинского работника.Как звонить-вы звонити по несколько раз, а поздравить не можете.).На что мы ответили, что в таком горе забыли даже какое число.Это было большое хамство с его стороны.как можно так себя вести, когда люди в горе.В этот же день папа умер, Но причиной его смерти я считаю неквалифициированная помощь.Возможно в праздник недоглядели или вообще отключили от аппарата.Эта реаримация не интенсивной терапии, а реанимация убойной терапии.

Г.Тольятти.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ ЦРР д/с № 38 Успех

Пришла устраиваться на работу в этот детский сад воспитателем. Отношение руководителя и заведующей по ОВР отвратительное! Люди бестактные! Разговаривали очень грубо! "Скажу тебе быть клоуном, значит будешь клоуном и не имеешь право открывать рот" - слова заведующей Подробнее>>

03.06.2019
МАДОУ ЦРР - Детский Сад № 1 Теремок ЩМР МО

Хочется сказать многократное спасибо Бахваловой Наталье Валерьевне, за ваш труд, за ту теплую, домашнюю, творческую атмосферу, что царит в нашей группе «Семицветики»! Нам очень повезло, что мы попали в группу к ТАКОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПЕДАГОГУ! Сначало, когда мы только пришли в сад и узнали, что у нас будет один педагог, нам показалось , что будет трудно. Но оказалось, что это «ОГРОМНЫЙ ПЛЮС», детям не приходится переключаться на другого воспитателя, и всё идет своим чередом. Наталья Валерьевна для каждого находит доброе слово, каждому успевает уделить внимание. На занятиях развивает те способности, которые есть у ребенка, помогает сформировать то, что давалось с трудом. На занятиях - каждому индивидуальный подход. Проводились открытые уроки, очень интересно и познавательно - дети в восторге. У Натальи Валерьевны налажен контакт с детьми, заработан авторитет и доверие, все родители довольны результатами их работы. Все выпускники нашей группы «Семицветики» очень ... Подробнее>>

09.06.2018
ООО "ЦРР СМИ "МОЯ ПРОВИНЦИЯ"" (Медиахолдинг Борисоглебск, Борисоглебск-ТНТ,СТС,Русское Радио)

В данной организации не выплачивается зарплата по пол года, директриса хамит и оскорбляет своих работников и предлагает работать за еду, в прямом смысле за еду. Вместо зарплаты предложила взаимозачётом брать еду из кафе, с которым она сотрудничает. Всех соискателей прошу обходить это место стороной, там нереальная текучка кадров. Хотя если Вы волонтёр и любите когда Вас унижают, то можете там Подробнее>>

14.05.2018
ЦРР "Карапуз Land" 2 Российская 39

Никому не советую идти работать в этот детский сад. Отношение к работникам, как к раб. Силе. Была на стажировке на должность заведующей в течение двух недель. Имею стаж работы в системе дошкольного образования более 20 лет, из них 10 лет была руководителем муниципального детского сада в другом городе. Хочу сказать следующее: абсолютно неприемлемая система работы, заведующая должна сама открывать детский Подробнее>>