Отзыв : Eltoma

Россия, Санкт-Петербург, Гаккелевская, 21а

Отзыв на Eltoma

Не жалею, что работаю в Элтоме. Ни разу не было задержки по зп, дружный коллектив, руководство лояльное. Конечно, бывают некоторые недопонимания между отделами, но атмосфера внутри каждого отдела хорошая.

30.08.2018 | положительный отзыв

Ростислав:
Я проработал в компании Элтома в киевском офисе почти 2 года. Я был доволен своей работой, но мне предложили новое место заграницей, имеено по этой причине я ушел. Мне нравился наш дружный коллектив, работать с коллегами было комфортно, все очень сплоченые и всегда друг друг помогают. В компании официальное трудоустройство, оплачиваются больничные, отпуска, национальные праздники. Могу отметить хорошие зарплаты и премии. Также, меня не раз отправляли в командировку на Кипр, где я жил и работал по 3 недели. Прекрасная возможность и в другой обстановке поработать, и мир увидеть.

13.07.2018

Антон:
Работаю в организации чуть больше года, зарплатой очень доволен + регулярно выплачивают премии и бонусы. Коллектив тоже хороший, никаких жалоб нет, сдружился с коллегами и начальством очень быстро. Так же из приятного это частые корпоративы и мероприятия. Из замеченный недостатков только редки задержки на работе.

13.07.2018 | положительный отзыв

Аналолий:
В компании ни разу ещё за три года пока я тут работаю не задержали зарплату, так же почти каждый месяц выплачивают бонусы. За время работы получил громадный опыт и вывел свой английский на качественно новый уровень, благо компания способствует. Коллектив у меня хороший да и начальство адекватное, я доволен.

13.07.2018

Валерий:
В компании уже полгода не работаю, т.к. пришлось уволиться в связи с переездом. Три года которые я там проработал сказкой не были, но всё же коллектив у меня был хороший, зарплата достойная, отпуск по российским меркам длинный, да и начальство всегда с пониманием ко всему относилось, ещё и корпоративы нам стабильно устраивало, повысили 2 раза пока работал. Да, иногда были косяки с моей стороны, иногда просили задержаться, но это всегда оплачивалось. Однако всё позитива в компании было гораздо больше.

13.07.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
В компании работаю уже более двух с половиной лет и у меня только положительные ассоциации с Элтома. Достойная ЗП которую всегда выплачивают точно в сроки, дружный и сплочённый коллектив, внимательное и понимающее начальство.Так же компании стабильно несколько раз в год устраивает корпоративы и мероприятия для сотрудников. Очень редко могут попросить задержаться на работе, но эот всегда оплачивается.

28.06.2018 | положительный отзыв

Дарья:
В коллективе царила атмосфера дружелюбия и понимания) отличный коллектив, ответственное и приятное начальство, которое хвалило и поощряло, а это не мало важно) хорошая и слаженная организация работы) хочу обратить внимание на то, что руководство с пониманием относилось к личным проблемам сотрудников, старалось помочь решить их.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Eltoma Corporate Services Ltd.

Работаю в компании Элтома уже год. Работать нравится. Трудоустройство официальное, четко придерживаются КЗОТ, зарплату платят вовремя. У нас прекрасный коллектив и хорошие отношения с руководством. Хочу заметить, задачи разнообразные и интересные, опыт получаю каждый день просто громадный!