Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Техноресурс

Адрес: Щербинка

Автор: Сергей

Нет карьерного роста, работа в основном в черную, официалка если повезёт 20тр, минималка.... Выплата з.п. в основном в конверте, уверен что контролирующие органы об этом знают, т.к. компания на плаву уже более 25 лет.

Заработная плата выплачивается вовремя

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Техноресурс

Пришла в эту компанию на вакансию оператор пк, по сути как помощник менеджера, меня должны были обучить принципам работы в данной компании, девушка которая работала в этом отделе и должна была это сделать абсолютно наплевала и занималась только своими делами, соответственно научиться чему то самой было сложно, поэтому допускала ошибки, позже сменился руководитель отдела по всей видимости друг этой сотрудницы и началась откровенная травля, угрозы увольнения и лишения зарплаты и это не все ужасные вещи которые происходят в этой компании, знакомые директора или родственники которые работают там на руководящих должностях ...
Единственное достоинство что ненужно задерживаться

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Техноресурс

Проработал в компании пол года. Все было нормально,но позже узнал,что есть черные схемы по срочным доставка. Привез клиенту,забрал деньги за доставку и отдаешь диспетчерам,они часть отдают водителю,остальное себе,мимо кассы. Я сдал такие 2 доставки в кассу и оказался мягко говоря,не нужным. Механик,полный идиот. Который всего не знает,но пытается показать себя умнее всех. Да,что то он знает,но не уровень механика однозначно. На этом фоне естественно были разногласия.После того,как я заболел ковидом и дома был 2 недели,вышел на работу,а мне сказали писать заявление на увольнение(без каких либо причин) За все время работы,ни ...
Зарплата без задержек

27.11.2022
Группа компаний Техноресурс

Пригласили на собеседование, пообщался с кадровичкой, предложили направление Ярославские краски, на следующий день позвонил супервайзер, встретились с ним, всё обсудили. Говорит, жди звонка от самих Ярославских красок, они лично с тобой пообщаться, и правда к вечеру позвонила девочка, позадавала вопросы, ответила на мои и сказала ожидать ответа. На следующий день в Вацап написала кадровичка и попросила прислать фото паспорта для Подробнее>>

12.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний Техноресурс

Грязная зп(при возможности урезать, тут же сделают без внятных на то причин) Отсутствие совести и здравомыслия у руководства(самодурство касаемо всего начальства разница только в степени) На собеседование вам говорят одно а по факту ни вы ни вам.Если вы попросите пояснить почему так то крайнего не найдёшь. Бардак на розничных точках и внутренних складах на который всем наплавать.

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний Техноресурс

Хотите чтобы вас обманывали по зп - то вам сюда! В такую контру устроиться злейшему врагу не пожелаешь. Маркетологи, Категорийные менеджеры - работа тут это дно. Можно использовать как перевалочный пункт.

Щербинка

20.02.2022
Группа компаний Техноресурс

Начать с того, что часть зарплаты черная, выдаётся в конверте, причём с опозданием на день два, и сиди и жди: дадут не дадут. Недавно мне увеличили оклад (мой руководитель подавал служебку руководству компании, все проводилось через бухгалтерию) ,но аванс выплатили из расчёта оклада до повышения. В итоге разбирательств оказалось, что повысили мне черную часть зарплаты,а не оклад, поэтому прибавку я Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя v о компании Группа компаний Техноресурс

Работа мед! Если не считать что мед это пчелиное г....Зарплата темно -серая ближе к чорной.Соц пакета нет оплата труда не высокая и серая-просчитать нельзя ,часто обманывают. Для водителей рабочий день не нормированный с 5 и до упора ,6 дней в неделю . От субот отказываться нельзя . Зарплата не стабильная от 25т.р до 50максимум- это потолок если рпботать без выходных .Официальная,белая 12800 у всех.Для всех.летом отпусков нет ,( ара, сезон работать надо!). Работать можно ,но подумайте очень хорошо "оно Вам надо". Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Группа компаний Техноресурс

Была в поисках работы.натолкнулась на вакансию продавец-консультант сантехники сайт job.mo . Созвонилась с Александрой Куткиной.показалась очень милой девушкой.договорились о собеседовании в г.щербинка так как их офис находится там. Как вы поняли добраться туда заняли дополнительные затраты и время. Когда приехала по месту набрала еще раз ,что бы спросить куда дальше мне идти,но к моему сожалению она молчала,либо скидывала мой звонок,после того как я простояла час на морозе,она в итоге вообще отключила свой рабочий телефон и последующие дни его не включала.я пожаловалась на сайте job.mo вакансию убрали. Теперь я

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джон о компании Группа компаний Техноресурс

ох как приятно видеть что не только у меня такое плохое впечатление сложилось об этой так называемой компании как они 20 лет держатся не понятно, отношение как к сотрудникам так и к магазинам с которыми работаю отвратительные, ни во что не ставят людей, есть у них там гарик (далеко не мартиросян) так этот вообще класть хотел на всех быдло из 90-х и постоянно опаздывает и ест когда проводит оперативки хам одним словом. не надо туда идти серьезно у меня было всего 3 смены работ и это просто какой

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга о компании Группа компаний Техноресурс

Была в поисках работы. До этого проработала в крупнейшей топливной компании,т.к Техноресурс располагался буквально в 5 мин от моего дома решила закинуть туда свое резюме. Пригласили на должность не столь высокую и требующую знания простого Excel,оператор ПК.с окладом 30.000 р.(зп серая). Когда пришла на собеседование почему то посыпались вопросы личного характера,что считаю не компетентно!!!! По сути ничего не спросили по тому чем я занималась и каковы мои навыки,почему я выбрала именно их компанию и прочее!!! Зато специалист по кадрам спросила с кем живу,своя квартира или снимаю,такой же вопрос задала мне далее менеджер(которую потом пригласили) Что