Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Магнат

Адрес: Волгоград

Автор: Алексей

Был взят комплектовщиком в зимний период 2019-2020. Часть зарплаты уходит на ежи месячную ревизию. Зарплата сдельная но работает по принципу пикинга . Сколько на бил столько получил. Задания на сборку даются через диспетчерскую которая все контролирует и выдаёт задания стареньким работникам склада, новенькие при этом сидят по пол дня без работы . При устройстве не получил ни ящика для одежды не самой одежды.

Соц.пакет

01.03.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Магнат

Работаю в Компании с 2016г и покидать её не собираюсь. Адекватное и грамотное руководство. Прозрачная система начисления заработной платы. Выплаты без задержек. Полное соблюдение ТК РФ. Сразу скажу что эта Компания не для тех людей кто пришел "в носу поковырять".Работы много, работа интересная, опыт бесценный. Компания всячески поощряет карьерный рост сотрудников. На постоянной основе проводятся обучающие тренинги. Могу смело заявить, что мой предыдущий опыт работы не сравнится с нынешним. В этой Компании я выросла профессионально, сменив несколько должностей. Придя сюда рядовым специалистом, теперь у меня свой отдел, за результаты

Самара

04.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Магнат

Работаю в компании около года, достойная компания для трудоустройства. Для себя, каких-то критических недостатков не выявил. К сотрудникам отношение как к специалистам, никто не пытается из тебя выжать всё и выбросить, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Да, работа есть и много, только вот, покажите мне компанию, где платать за то, что ты сидишь на попе ровно? Ну вот! Хорошее и адекватное руководств, которое с тобой общается наравне, независимо от статуса в компании. Это, кстати, большой плюс, я считаю. Мало компаний в Екатеринбурге, где ты можешь подойти к руководителю

03.07.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании ГК Магнат

В Компании отличное обучение. Из условий : Есть доставка до рабочего места, хорошая ЗП, корпоративные мероприятия. Хорошая школа. Отделено хочу выразить благодарность своему руководителю из отдела HR

06.04.2020 | положительный отзыв
ГК Магнат

Был взят комплектовщиком в зимний период 2019 2020. Часть зарплаты уходит на ежи месячную ревизию. Зарплата сдельная но работает по принципу пикинга . Сколько на бил столько получил. Задания на сборку даются через диспетчерскую которая все контролирует и выдаёт задания стареньким работникам склада, новенькие при этом сидят по пол дня без работы . При устройстве не получил ни ящика

Россия, Волгоград

13.01.2015
Отзыв пользователя Сам Сэн о компании ГК Магнат

Находятся "в тьме тараканей", З/П серая, грязища жуткая в офисе! То что в вакансии не совпадало с фактическим. Если вы альтруист и у вас нет личной жизни то вперед, дома вы будите не часто.)

22.12.2015
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК Магнат

Заключил договор работал с августа 2015 ни разу не заплатили......Ребята о чем вы это Ужас отправил претензию ни как не отреагировали сейчас готовлю документы в суд вот такая компанию!!!!!!!! Подумайте прежде чем связаться с данной фирмой. Подробнее>>

27.04.2016
Отзыв пользователя ТП о компании ГК Магнат

Год назад все было ок, сейчас цены задрали выше чем у националов и все, попа, планы не делаем, многие заказчики уходят. Сидим на окладе(защита так называемая) всем отделом вместе с начальником. У кого безвыходное положение могут идти ради убивания времени и машины за оклад! Стала проявляться черная сторона, не сокращают как раньше, а просят уйти по собственному, были такие истории. Подробнее>>

29.09.2016
Отзыв пользователя Светлана о компании ГК Магнат

Начну с самого ужасного.. ровно через месяц как я пришла работать в данную компашку - меня решили кинуть на 55 тысяч .. а там оказалось расходник не тужда упал.. не в ту фирму .. н та фирма это ЦО.. и кассир ЦО как то вот не увидела у себя излишек.. на 55!!! штук.. пока я не пригрозила что вызову ОБЭП ни кто не шевелился.. зато потом сразу нашли! Шикарно вообще! Затем началось.. а вот тебе еще.. а вот и вот это тебе.. Дир.Фил. Джаврунов А.К. очень умело делегирует

Астрахань

19.11.2018
Отзыв пользователя Елена о компании ГК Магнат

Стабильная зарплата, интересные задачи, отличный коллектив, карьерный рост, личное развитие и получение знаний

18.01.2019
Отзыв пользователя Miracle о компании ГК Магнат

Отправила резюме в начале месяца, мне перезвонила пригласили на собеседование, я приехала все было хорошо. Первое собеседование было с HR менеджером вполне себе адекватное, ничего из ряда вон выходящего я не заметила. Девушка довольно дружелюбно была настроена. Через 2-3 дня мне позвонили сказали, что все хорошо и нужно пройти тест на знание эксель. Я сделала тест отправила. Дальше пригласили на собеседование с руководителям отдела данного направления (куда я собственно отправляла резюме), собеседование тоже было из ряда обычных ничего такого как "спляши и спой" не было. А потом началось

05.04.2019
Отзыв пользователя TOR о компании ГК Магнат

Все остальное. Зарплата низкая-обещают одно, платят другое. Придумали какую систему оплаты, в которой не разберешься, а когда разберешься понимаешь, что тебя поимели рассказами и улыбочками, типа а вот когда научишься тогда и будешь получать. Развод по полной программе. Руководители, как напыщенные индюки ходят, все такие умные, а как только вопрос задаешь про зарплату, сразу в "кусты". Как то так.

13.04.2019
Отзыв пользователя Руслан о компании ГК Магнат

Ищу информацию об бывшем директоре г. Волгоград фамилия Бузулуцков Владимир Юрьевич мог быть под фамилией Кувардин . Интересно за что его выперли и что от него можно ожидать

Волгоград

20.04.2019
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ГК Магнат

Почитала отзывы и стооолько негатива, такое ощущение, что я в какой-то совершенно другой компании работала. Самый шкурный вопрос относительно зп, да она серая, но то что обещали - платили, мало того, при перевыполнении планов я зарабатывала больше обозначенных цифр. Когда увольнялась, было опасение, что отработала не долго и могли не заплатить, с учетом того, что я еще и переехала в другой город, то есть, кидай не хочу, но нет. Со мной так не поступили. За что я очень благодарна. Так же знаю, люди, кто отрабатывает долгое время и уходит

05.07.2019
Отзыв пользователя Марина о компании ГК Магнат

Я рада, что попала в компанию. Отработала там почти 2 года. Она дала мне многое: опыт, знания, возможность раскрыть свой потенциал. Руководство в Компании адекватное, трудоустройство по ТК РФ, удобный график работы 5/2,своевременная достойная заработная плата, обучение, есть возможность расти и развиваться, возможность заработать дополнительные бонусы. Из минусов для себя могу отметить только - месторасположение, собственно это и стало причиной увольнения. Подробнее>>

25.07.2019
Отзыв пользователя Елена о компании ГК Магнат

Уровень зп, все прозрачно. Читаю отзывы и не понимаю откуда столько негатива. В Магнате все просто, тебе сразу озвучивают твой уровень зп и что надо сделать чтобы его получить, и ты сам решаешь подходит тебе это или нет!!! Если кто то говорит что его обманули с зп- это ложь, да когда то она была здесь серая, но никого никогда не обежали, сколько заработал- столько и получил!!! Если вам не выплатили при увольнении (как вы считаете) необходимую сумму, у вас есть руководитель и Горячая Линия позвонив на которую вы сможете

Магнитогорск

10.09.2019
Отзыв пользователя Александра о компании ГК Магнат

Отличная компания, дружный коллектив, возможность карьерного роста, всегда своевременная Зп, хорошая система обучения.

18.09.2019
Отзыв пользователя Юля о компании ГК Магнат

Работаю в компании 2 года. За этот период получила повышение в должности и рост заработной платы. Раз в пол года можно получить повышенный рейтинг, что влияет на повышение заработной платы.Работаю с очень крутой командой.

Казань

15.10.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании ГК Магнат

Работаю в компании больше года и каждый день восхищаюсь своими коллегами. Все вокруг очень образованные и эрудированные, каждый их них понимает значимость своей работы в развитии Компании. Я чувствую себя уверенно, потому что мой руководитель выстраивает работу исходя из моих сильных сторон и в то же время помогает развить слабые (хожу на внутренние обучения и внешние тренинги, посещаю конференции). Так де есть регулярная обратная связь о проделанной работе. Зарплата хорошая, на нее можно влиять и переодически повышать этот уровень.Ни на минуту не пожалела, что пришла в Магнат.

19.10.2019
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Магнат

работаю в компании более двух лет. Компания дает возможность в приобретении новых профессиональных навыков. Регулярно проводятся тренинги и корпоративные обучения. в первые месяцы работы закрепляется наставник, помогающий в достижении результатов. Отвечает на все вопросы, помогает в сложных ситуациях. Многие сотрудники компании строят карьеру в течении двух лет. Мне нравится своевременная заработная плата и ее объем. Я работаю с классной командой в которой все переживают за общий результат.

Ижевск

29.10.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании ГК Магнат

Работала на протяжение года на складе в должности кладовщика. У меня сложилось хорошее впечатление так как по зарплате не обманывали, но карьерного роста так и не дождалась. В целом все прилично.

30.10.2019
Отзыв пользователя Юлия о компании ГК Магнат

Работаю в компании около полутора лет. Мне нравится - адекватное руководство, прозрачная схема начисления зп, всегда вовремя. Есть всякие мероприятия к праздникам. У кого дети еще к НГ и к 1 сентября подарочки. Офис хороший, есть 2 кухни, столовая. Нравится сама работа, поддерживают, дают развиваться.

Волгоград

09.11.2018
ГК Магнат отзывы

Марфа:
После увольнения не выплатили ни копейки, скоро пойду шороху наводить... Работала по трудовой, все официально... деньги то где??? Трудовую отдали, реквизиты на оплату предоставлены 100 лет назад были... Господи, угораздило ж связаться с ******** А то получается, требуют с работника до*уя, а платить честно заработанное не хотят... я что ещё и свои деньги выпрашивать должна? А вы не ахерели, не? Подробнее>>