Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Витек:

Работа для молодых) треш и угар, ни какой серьезности, под конец моей работы все стало настолько автоматизировано, что все выглядить стало как улей) за полтора года работы контора увеличилась раз в пять наверное) кто успел там угарнуть в 10 и 11 годах, тот наверняка ни чего не потерял

Дикая монотонность!

15.12.2011 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгений Smit» о работе в компании

Евгений Smit:
Симпатичная девчушка , которая интервьюер. Весело рассказывает, что очень весело помогать фирме ежедневно вымогать деньги и проч. Лучее занятие для всей жизни. Arbait macht Free !!

27.01.2012 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александра Белых» о работе в компании

Александра Белых:
Многие льют грязь на Морган Энд Стаут. Но стоит задуматься кто именно это делает... Либо должники, которые сами адекватно не воспринимают информацию и не разобравщись, начинают орать благим матом и посылать в пешее эротическое путешествие. Либо это сотрудники - неудачники. Которые настолько слабы,что не смогли взять темп и работать на нужном уровне. Очень много шелухи приходит работать в Морган. Но, увы, это не из-за того,что Морган таких специально набирает, а только из-за того,что люди показывают себя на собеседовании нормально, а когда начинают работать - хамеют и борзеют. Становятся никчемными работниками. За таких стыдно. В грубых разговорах по телефону виноваты обе стороны. Одни грубят, другие отвечают. Но, увы, к сожалению должников, закон "Клиен всегда прав!" не действует на них, т.к. они ДОЛЖНИКИ, а не клиенты. они потеряли доверие банка своими просрочками и даже не удосужились позвонить раз в месяц в банк и узнать как там дела с их счетом... В итоге банк отказывается от них и они переходят в коллекторские агенства, где с ними разговаривают как с должниками. Они фактически забрали деньги и не хотят платить на условиях. Как с ними разговаривать? Просить

30.01.2012 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Был на собеседовании. Пригласили на вакансию руководителя регионального подразделения. Договорились, что собеседование начнется в 10-00. Руководитель Hr департамента Христина Ратчина попросила подъехать на 15 минут раньше для заполнения анкеты. Был в офисе Морган энд Стаут ровно в 9-45, заполнил анкету(анкета не большая, но в ней большое внимание уделяется вашим родственникам, вашим доходам и иным обязательствам), жду. 15, 20 минут. Подошел к секретарю попросил напомнить о себе, пооскольку времени на посиделки не имел. Секретарь сказала, что Христина Анатольевна вышла, ну и "ждите вас позовут". Подождав еще 15 минут понял, что ждать не имеет смысла и специалист на данную вакансию компании явно не нужен. Повернулся и ушел. Итог: потерял больше 2-х часов времени вместе с дорогой( офис хоть и комфортабельный, но находиться довольно далеко от метро). Работать или нет в данной компании решать Вам. Для меня же очевидно, что подобное отношение к кандидатам характиризует и компанию в целом и далеко не с лучшей стороны.

28.03.2012 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Остаются у них работать Джамшуды, которым дают псевдонимы Иванов Иван, также совершенно не граммотные и не образованные люди которые ШОкают и ГЭкают. Компания обманывает не только должников, но и персонал, который нанимают. Не любят, когда у них спрашивают из чего складывается з/п, не могут ответить внятно, а истерят как потерпевшие. В результате человек идет туда работать и даже не имеет представления сколько там можно заработать кроме мизерного оклада в 18 тыс руб которым они пытаются закрыть рот на вопрос КАКАЯ ВСЕ ТАКИ З.П. ??? Сотрудники говорят, что отследить свои бонусы невозможно, сколько посчитают нужным столько заплатят. ЛОХОТРОН! Коллектив мне показался отчаявшимся, совершенно отсутствует оптимизм и целеустремленность у сотрудников Morgan and Stout ! Работают там большинство старперов, поэтому скучно и тухло! В помещении очень душно, никаких условий. В столовой кормят не акти, меню ОЧЕНЬ скудненькое. Все ходят как мумии грустные и УСПЕХОМ ТАМ НЕ ПАХНЕТ !!! Нет системы мотивации, персонал обучают дикие тетки, которые вместо того, чтобы воодушевлять и побуждать к действию, гасят людей уже на обучении. Много неправомерных действий используют для

01.09.2012 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Павел Пулин» о работе в компании

Павел Пулин:
Я работаю юристом и очень хорошо знаю вашу компанию МОРГАН ЭНД СТАУС!!!!Люди если вам позванили из этой левой компашки смело посылайти их нахуй!А лучше обратитесь в суд,или ещё лучше запешите разговор с ними если они вам звонят и просят денег!Увы у нас много таких КОЗЛОВ кто любит холяву!

06.09.2012 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ольга ХХХХХ» о работе в компании

Ольга ХХХХХ:
Работаю в Моргане. Почитала о нём отзывы после трудоустройства. Такое ощущение, что в разных компаниях работаем. Сама Демид закончила, взяли с руками и ногами. Коллектив молодой, офис просто супер. Группа как семья стала)) Работаем, зарабатываем.

21.09.2012 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Tfes» о работе в компании

Tfes:
На собеседовании все разъяснили четко, сдам сессию и пойду работать, в Ярике плохо с трудоустройством, особенно на нормальные белые деньги. А про комментарий "юриста" - если у нас такие безграмотные скоты работают юристами, то скоро все коллекторами станем.

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Бывший сотрудник Моргана» о работе в компании

Бывший сотрудник Моргана:
В ответ на отзыв Ольги из Ярославля. Олечка, Вы еще нахлебаетесь от Моргана, поверьте мне. Сначала, как только эта шараг открылась было все здорово, все были довольны и работой и коллективом, и зарплатой и бонусами, но с каждым месяцем все это исчезаало под разныи предлогами, то сетку бонусную поменяли, то не твои взыскания, надо чтобы ты сама звонила и выбивала деньги а не должник с тобой связывался, потом в программу посадили где ты кк робот ждешь соединения и разговариваешь с должниками, и т.д и за эти нововведения тебе денег не прибавляли! О карьере можете вообще забыть!!! Это поняти не имеет никакого отношения к Моргану. Господин Димитриос Самов, который уволил половину руководящего состава, чтобы сэкономить бабла, ни за что не заплатит лишней копеечки, даже если Вы этого заслужили. Со временем и Вы увидите его истиное лицо, он очень хорошо играет на публику. Да, и еще, у Вас еще русский коллектив? Потому что в Москве была жуткая текучка, кто понимал куда пришел на самом деле и как здесь обманывают, сразу бежал из этого Моргана!!! И за последний год, это стало кол аг-во приемущественно из "Эй слющай"!!! Понимаете

02.12.2012 | положительный отзыв

Почитал отзывы ,работаю давно третий год,согласен все адекватное руководство выжили четкой инфо о мотивации нет,на усмотрение гендиректора,заработанное не заплатит раньше бонусы четко платили ,сейчас планку сделали не более 20000,руководить выездным взыскание поставили девочку которая вообще ничего не знает и в добавок находится в ярославле,как будет решать вопросы непонятно,или надеется на чернышова

03.12.2012 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Работаю в компании 4мес. З/п в среднем 22т.р.(вместе с бонусом) Что для меня очень важно, это то, что компания полностью белая. Соц.пакет, отчисления в пенсионный фонд...всё есть! Из моей группы уже 3 человека пошли на повышение. Недавно КВН был))))) Смеялись всем офисом) Очень нравится, что в компании не забывают о развлечении.

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Морган это компания как мягко сказать,непостоянная ,каждый день новые новшества,такое ощущение что руководство от делать нечего меняют регламент,а что руководители творят в группах это вообще нонсас,не спорю много людей хороших там работает.Уволилась из-за отношения руководителя,позволяет на общих собраниях называть сотрудников дебилами,дураками,идиоты ,превышает свои обязанности.У меня произошёл конфликт что я за рабочем местом открыла журнал причем работая,в него смотрела,подходит наша замечательная Яночка и начинает его вырывать из моих рук,я опешила ...какое она имеет право брать личные вещи ,тут она начела повышать голос ну и я тоже молчать не буду,она не имет право так себя вести хоть и руководитель ,А у нас в группе работает и её муж ,тут и он на меня орать стал ,я обалдела.Причём что сидящие специалисты рядом с Яночкой позволяют играть в телефоны ,спать за рабочем столом и храпеть реально и не слова им ..полный хрень,я давно хотела уйти но после такого ,я терпеть не буду.Высшие руководство лучше обратил внимание на работу руководителей групп,провели тайный опрос что не устраивает,

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Алена Петрова» о работе в компании

Алена Петрова:
Наша организация заключила агентский договор по оказанию услуг с Морган энд Стаут. На момент заключения они нам исправно платили. А в данный момент до сих пор не оплатили счет за оказанные нами для них услуги за октябрь 2012 года ( как раз тогда, когда они прекратили работу по аутсорсинговой деятельности). Ген директор отказывает в оплате по непонятным нам причинам ( хотя есть акты сверки и согласования). А руководитель по выездного отделения Виноградова Анна Николаевна, которая находится в Ярославле сначала всячески уходила от ответа, теперь вообще перестала отвечать. Люди , подумайте, прежде чем идти туда работать, ведь если они не платят своим коллегам контрагентам, будут ли они честно выполнят свои обязательства в отношении своих сотрудников!!!!!!!

08.02.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Работа в Морган Энд Стаут это бред. Люди там либо лишаются ума либо совести. Зарплата всегда 10000 р в мес. Тут кто-то писал, что за 20 000 перевалило, это враньё! Чтобы заработать в моргане 20 ку, надо выполнить нереальный план, по новым начислениям, а начисления у них всегда новые, да и выплачивают премии (а 20 000 это с учётом премии, ибо оклады там максимум 14 000 у руководителя группы). Сплошное нарушение трудового законодательства, после увольнения не сразу выдают документы особенно справку 2 НДФЛ, с чем это связано они не поясняют. Некоторые руководители групп вообще люди не адекватные, не чураются и рукоприкладством. Руководство (в т.ч. руководители групп) могут курить в "стакане" это мини офис где они сидят, а когда ходят по call-центру могут ругаться громко просто так, потому что им весело от безделья или скучно, говорят пошлости, что аж неудобно перед должниками, которые это всё слышат в гарнитуру. Расчитывать на то, что Вы станете руководителем группы Вы можете, но если конечно Вам нужна зарплата в 14 000 с обещенными, но никогда не выплачивающимися премиями, а так же кучей претензий от вышестоящего руководства относительно "поствызова", "конвертации" и

08.02.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
з/п вовремя, бонусы тем кто хорошо работают всегда платят, переработки есть для тех, кто выполняет план, офис крутой. Особенно радует тот факт, что в связи с развитием, есть куча вакансий в другие отделы. Обеды для сотрудников в графике 2/2. Лузеров и лентяев увольняют слава богу.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Евгений Кузнецов:
очень много

21.03.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Яяя Яяяя» о работе в компании

Яяя Яяяя:
Нормально все, не знаю зачем тут люди пишут ерунду всякую. Деньги платят, бонусы тоже. Коллектив веселый

24.03.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Почитала предыдущие отзывы, волосы зашевелились на голове. ужас какой, сначала страшно, потом смех вызывает. Я работаю в компании с августа, в свои 21 уже переведена на должность ведущего специалиста со соответствующим окладом. Все устраивает: условия нормальные, з.п достойная, в отпуске была уже, не хотела,но по т.к положено, а компания т.к не нарушает. сейчас оклад повысился сама буду за учебу платить, еще и на прочее остаться должно. Я замечательно устроилась-и денег нормально получаю и карьерный рост есть. Есть у нас сотрудники, что спят на работе, вот их и увольняют. сдается мне, что их рук дело плохие отзывы.

25.03.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
очень нравилось мое рабочее место - удобно, современно, все под рукой. Есть возможность пообедать, попить чай не выходя из офиса. За время работы был прогресс в работе - натренировала навыки убеждения, повышалась зарплата.

28.03.2013 | отрицательный отзыв

За все время что там работала, ни одного бонуса не запатили! Только завтраками кормили! Столько ценных сотрудников потеряла компания!!

28.03.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Выйдя из декрета, сразу начала искать работу. Работаю в Моргане уже третий месяц. Мало того,что нашла много новых друзей, так ещё есть возможность работать в утренний график и остальное время уделять своей малышке.

02.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «мария лебедева» о работе в компании

мария лебедева:
предоставлены все удобства для работы и есть огромный шанс проявить себя не просто в рамках работы но и во всяческих мероприятиях.я считаю если человек хочет зарабатывать и не будет лениться то хороший заработок ему обеспечен.Я советую присмотреться к этой компании так как такой вид заработка скорей всего не найдёте.Не теряйте времени оно очень дорого!!!

03.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работаю пока 4 месяца. У нас тут недавно разыграли iphone, ipad и ipod. Сейчас я участвую в розыгрыше мопеда, велика и роликов. Надеюсь, что-нибудь получится))) А так компания супер! Еще у меня клёвый руководитель группы))) Обожаю его! Без него бы не справилась.

04.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Случайно набрел на этот сайт. Не могу сказать как работник, но как партнеры в прошлом в своем регионе, только положительные отзывы, четко отлаженная система сотрудничества на взаимовыгодных условиях, своевременная оплата, адекватные и граммотные специалисты, было очень жаль расставаться. Только плодотворное сотрудничество.

05.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
да нормальная компания, работаю недавно, пока не очень получается. зато коллеги колектят ок, щас на хорошие бонусы вышли, велик разыгрывают, понравился хочу выиграть.

08.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Наталья Зодова» о работе в компании

Наталья Зодова:
нормально все. работа есть, деньги платят, коллектив интересный.

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Василиса:
Работать нормально не дают, у директора ярославского филиала постоянно новые заморочки, новые введения складывается вопрос он вообще понимает чем его подчиненные занимаются и чем занимается компания или его как куклу сюда поставили. В общем человек он недалекий. Постоянная текучка кадров, народ приходит толпами и толпами оттуда и уходит. Теперь по зарплате оклад задерживается, аванс задерживается, бонусы.......этого ждите в лучшем случае спустя 4 месяца, но это только если вы выполнили план в 1 месяце. Работаю тут с сентября 3-ды обещали зарплату поднять, а на деле как было 10, так и остается. Далее читала комментарии, которые оставляют сами сотрудники этой фирмы, якобы проводятся конкурсы, они проводятся, только нужны нормальные портфели с должниками, а первые 3 месяца ты будешь сидеть на самом отстое, следовательно не соберешь платежей и следовательно не выиграешь ничего. Был конкурс на айфон, который должен был идти месяц, в итоге его растянули на 4 месяца. Так что снимите розовые очки, смотрите реально. В самом начале на собеседовании вам будут рассказывать про карьерный рост, его нет. Почему уходят сотрудники которые проработали по пол года, потому что они видят что карьерного роста в компании нет, бонусов ждешь

10.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «сотрудница» о работе в компании

сотрудница:
Замечательный коллектив, адекватное руководство, все стабильно выплачивается. Читаю некоторые отзывы и в шоке - это вообще про морган пишут? Или это просто озлобленные сотрудники, которые не смогли ничего добиться или их уволили за нарушения

11.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Петр Сергеевич» о работе в компании

Петр Сергеевич:
Начитавшись отзывов, посмеялся от души. Люди, да кто ж вам мешает работать в другом месте?=))) Не хотите в Морган, идите на завод!=) Там без вреда для здоровья и нервов,без образования и без включения мозга вы сможете зарабатывать свои кровные копейки!=))) А потом брать кредиты, не отдавать их и обливать грязью тут коллекторов, дабы хоть как-то отмыться в своих же глазах=)

15.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Милана» о работе в компании

Милана:
Работаю здесь пока 2 месяца. План делаю нормально. В принципе всё нравится. Почитала отзывы - офигела. О ком пишут так и не поняла. условия работы просто супер! придете на собеседование сами всё увидите с порога.