РМК-Инфо: Тяньши

Представляются, как рмк Инфо, г Тюмень, ул Водопроводная 35. Зп высокая, вакансии любые, обязанности размытые. Готовы взять без опыта, не задают вопросов, сразу зовут на собеседование. Зашла на сайт рмк Инфо везде написано Тиэнс, львы как логотип. Будьте осторожнее это Таньши. [С.] маркетинг

Тюмень

07.05.2023 | положительный отзыв
Отличный инструмент для повышение уровня

Бизнес-тренинги от РМК-инфо - это отличный инструмент для повышения уровня профессиональной подготовки и обучения новым методам и технологиям в своей сфере. Видно, что работает команда опытных специалистов в своей сфере деятельности. Благодарю Вас за такую возможность!

23.04.2023 | положительный отзыв
Я осталась довольна!

Благодаря бизнес-тренингам от РМК-инфо я смогла узнать много нового и в целом осталась полностью довольна проделанной ими работой. Так что обязательно обращусь к ним вновь!

23.04.2023 | положительный отзыв
Просто супер

Специалисты команды РМК-инфо обладают высокой квалификацией и опытом работы, что делает бизнес-тренинги еще более интересными и практичными. Однозначно рекомендую всем и каждому.