ООО “ТрансЛинк” отзыв Екатерина Грачева

Екатерина Грачева:

Задерживают выплаты фрилансерам на несколько месяцев без предупреждения — просто ставят перед фактом. Сегодня в очередной раз попытались перенести выплату за август на несколько недель. На мое возмущение привели чудесный аргумент: "Ну мы же не отказываем вам в выплате". При этом еще умудряются предлагать проекты на перевод.

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Хочу оставить хороший отзыв о сотрудничестве с компанией ТрансЛинк: компания предоставляет бесплатное обучение (CAT-tooks), мне удалось поработать с интересующей меня тематикой (атомная энергетика). Буду работать с ТрансЛинк дальше.
Пока все нормально

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

В компании ТрансЛинк работаю с начала этого года, в качестве переводчика-внештатника. Самые лучшие устные проекты. Ставка в целом рыночная по моему сектору, очень приятные менеджеры, продолжу сотрудничество.
Пока нет.

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Работаю с ТрансЛинк на устных заказах (я переводчик китайского). Пока все устраивает. Надеюсь, продолжим сотрудничать. Читал много разных отзывов, но опасения, к счастью, не подтвердились.
В отзывах много, по факту для меня нет

22.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Компания ТрансЛинк мне нравится. Много заказов, всегда очень вежливые менеджеры, отвечают на вопросы и помогают, если что-то непонятно. Оплаты получаю, все нормально.
Для меня нет

10.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Хорошее впечатление от работы с ТрансЛинк. Много устных заказов (я переводчик китайского языка). Оплату получаю, буду продолжать сотрудничество, надеюсь ко мне еще обратятся.
Пока нет для меня

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

В компании работать интересно, всегда есть что переводить, часто по моей теме (техника). Я работал переводчиком как в штате, так и удаленно. Оба формата имеют свои плюсы.

01.07.2022 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Екатерина

Екатерина:
  Рабочие договоры с внештатными сотрудниками не заключаются. Зарплата внештатникам задерживается постоянно. Больше девяти месяцев не выплачивают.Зарплата внештатникам не индексируется, по крайней мере, с 2014 года. А с 2014 года стоимость рубля изменилась существенно. В ТЛ, пожалуй, самая низкая ставка из всех моих клиентов - так и расставляются приоритеты при исполнении заказов.Бухгалтерия обещает (проверить и выплатить) и не выполняет (не отвечает и задерживает выплаты). Это уже мошенничество.

13.07.2022 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк”

Очень настойчиво звали и заманивали на работу, сразу почуял неладное. Повёлся на сказки hr ра, устроился. Сидел в нищете, зарплату платили кое как да к тому же копейками по частям. Сотрудники неприветливые и высокомерные лишний раз "здрасьте" от них не услышите. В общем трата времени. Нет работы и это не вариант. Подробнее>>

20.05.2022
ООО “ТрансЛинк”

Предложили поработать переводчиком на удаленке. Из за косяка менеджера позже получила доступ к мемсорс, в итоге на работу было меньше времени на день. Сама внесла правки в перевод. Заказ был большой, в итоге за всю работу мне насчитали 5000, и ещё и оштрафовали за ошибки (которые я сама исправила) на 50 процентов. Заказ был сдан 20 апреля, оплату мне пообещали Подробнее>>

25.12.2021
ООО “ТрансЛинк”

Для оформления просят тысячу документов и справок. Подписывать кучу разных договоров, типа договора о неразглашении конфиденциальной информации. Приучения абсолютно разные, в том числе купить что то в офис или конкретному сотруднику. Зарплата маленькая и её платят в несколько приёмов копейками. Недружественная атмосфера, сотрудники в большинстве своём высокомерны и элементарных норм приличия не знают(вернее этикет). Клиенты на них тоже ругаются, так Подробнее>>

25.12.2021
ООО “ТрансЛинк”

Работал у них курьером. Недоволен всём. Организация труда, условия, зарплата. Достали со своими сверхважными суперсекретными документами страху нагонять. То что говорят на собеседовании все легко, возить документы, этому верить не стоит. Возить придётся разные вещи и выполнять совершенно разные(подчас тупые и не относящиеся к работе поручения). Зарплата смехотворная. Да и эти деньги выплачивают копейками. Приходишь в бухгалтерию с вопросами, тебя Подробнее>>

12.10.2021
ООО “ТрансЛинк”

Проработал недолго и сразу понял, что здесь плюют на людей (в прямом смысле этого слова). Маты разносятся по офису быстрее воздуха. Руководство полный неадекват (даже матом не охарактеризовать). Вы будете работать бесплатно круглые сутки. Вам будут звонить в любое время дня и ночи, включая выходные (для них такого понятия нет). Зарплату задерживают на несколько месяцев (выплачивается хрен пойми как +сами Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Лера

Лера:
  У меня собственное производство косметического мыла на натуральной основе. Заказывала у транслинк перевод презентации и информации о продукте на иврит, так как в последнее время активировалось взаимодействие именно с коллегами из Израиля. Готовый перевод я получила точно в срок. Честно говоря, мне самой сложно оценить качество, так как ивритом я не владею, но, судя по отзывам моих потенциальных партнеров, все хорошо!

Питер

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Ваня

Ваня:
  Работаю в TransLink письменным переводчиком уже более трех лет. Специализируюсь на переводе английского и немецкого языков. Работой загружен достаточно. Иногда приходится путешествовать по стране, во время пандемии работал дома на удаленке. Если честно, то такая работа мне даже больше нравится. Не нужно тратить время на переезды или перелёты. Появилось больше свободного времени, при этом количество заказов не уменьшилось.

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Давид

Давид:
  Занимаюсь спортивным переводом для различных журналов и газет. Иногда делаю переводы для блогеров на ютубе. Сам очень люблю футбол и бокс, хорошо разбираюсь в теме спорта, поэтому переводить мне несложно. Радует зарплата и наличие проектов. Компания TransLink обеспечивает меняработой уже 3 года. Все устраивает.

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Яна

Яна:
  обратилась в данную компанию за переводом с испанского языка на русский и английский. Мне сразу же ответили, взялись за перевод. Как я поняла, у них есть огромная база специализированных переводчиков, которые занимаются переводом в своем направлении. Перевод сделали намного быстрее, чем я думала. Огласили срок в 3 дня. Я, честно говоря, ожидала, что все затянется на неделю. Но нет! Как сказали 3 дня - точно к среде сделали все. Я переводом довольна. И заплатила вполне адекватную сумму. Сама бы я это делала недели две, и потеряла бы намного больше денег.

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Стас

Стас:
  Вот недавно я устроился на работу в TransLink.Карантин, обстановка сложная, но работа все равно есть, можно даже сказать стабильная. Хорошо разбираюсь в программировании и отлично знаю английский язык. Устроился в транслинк на локализацию программного обеспечения.

15.02.2021 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Евгений

Евгений:
  Занимаюсь переводами технической документации. Работу мне предоставляет TransLink. Работаю на дому – это очень удобно, и не занимает лишнего времени на переезды. Перевод технической документации – работа ответственная, которая требует особого внимания. Но, за год работы еще никаких претензий к выполненной работе не было. Параллельно работаю в офисе менеджером. Работу совмещаю, и не жалуюсь. Зато материально ни в чем себе не отказываю. Если возьмут в штат переводчиком, то свою работу брошу без раздумий.

12.02.2021 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Данил

Данил:
  заказывал письменный перевод статьи, сложностей не возникло, заполнил форму на заказ, со мной связались. Звонить сам не стал, думал, что все решим в онлайн режиме. Мы оговорили ставку, все детали перевода уже мне менеджер пояснил, сроки приемлемые, будем дальше сотрудничать!

18.11.2020
ООО “ТрансЛинк”

Совершенно отвратительное отношение к соискателям! Выслали мне приглашение с просьбой перезвонить, чтобы договориться о собеседовании. Я звонила 3 раза в общей сложности в первый раз директор была в отпуске, во второй раз на больничном, в третий еще что то! А потом вакансия ушла в архив. Создается впечатление что они просто издеваются. Свиньи... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Олеся

Олеся:
  Выполнив перевод, денег не заплатили. Узнала у знакомой фрилансера, что ей после работы также не заплатил транслинк. Не тратьте время на аферистов. Положительные отзывы все заказные, пишут сами. С мая месяца по сентябрь не оплатили работу. Ставки низкие, о людях совсем не думают. Сам руководитель Алексей отдыхает на зарплаты людей, которым он обязан заплатить. Если к ним устроиться официально, то зарплату в конверте вам могут задержать на три - шесть месяцев. (этим должны заняться в налоговой).

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк”

Работала на удаленке в 10м году, т. к. с ребёнком некому было сидеть. И в 20м из за карантина согласилась, забыв, как это было. А было это стремно! Компания не хочет платить.Сначала занималась переводами. Оплаты приходится ждать по 1,5 месяца. Каждый раз нужно вызванивать нужного заказчика, нужно напоминать о себе, нужно доказывать, что эта работа именно таких денег стоит. Могут Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв александр

александр:
  Нашли педагога Елену Александровну Клубову для корпоративного изучения английского по отзывам о компании. Профессионализм, умение доходчиво и просто донести материал, подход к ученикам, требовательность и одновременно с этим доброжелательность - дали отличный результат. Мы с удовольствием занимаемся с этим педагогом Транслинка уже больше года.

22.10.2019 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Татьяна

Татьяна:
  Участвовала в интересном проекте с «ТрансЛинк» как устник. Была длительная командировка. Обеспечили все условия для комфортной работы, начиная от трансферов и заканчивая уровнем вознаграждения. Положительный опыт!

Киев

18.10.2018 | положительный отзыв

Пока нет.
С Транслинком меня свела знакомая. Она в своё время у них устницей по проектам ездила, потом в декрет вышла. Она подсказала кому резюме направить, его быстренько рассмотрели, дали пару тестов и вуаля, через 4 дня я уже переводчик-фрилансер, работаю в проекте. Потом одно-другое-третье, новый проект и завертелось. Годное место, если не пинать балду. ... Подробнее>>

05.10.2018

горящие сроки
Я вот тоже с Транслинком общался. В целом – адекватная контора. Сотрудники в основном грамотные, свое дело знают, понты не кидают. Разговариваю вежливо, а главное – доходчиво) Я с ними почти полгода работал – они мне заказы присылали примерно по два – три в месяц. Подработка хорошая. Деньги платили исправно, единственное – за месяц в следующем месяце, такая ... Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв

не нашла
C компанией «Транслинк» мне повезло удалённо работать в рамках проекта по переводу компьютерной игры. И как переводчик с корейского, и, впоследствии, как редактор, я осталась безумно довольна сотрудничеством с данной фирмой. Рабочий процесс организован чётко и профессионально, проблемы решаются оперативно, менеджер всегда «держит руку на пульсе» и доступен в любое время для консультации по любому вопросу. Редакторский коллектив ... Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв

не нашел
Пока жил в Москве – сотрудничал с Транслинком (сейчас уехал в Германию и пока не работаю, хотя, в будущем планирую удаленно). Нравилось то, что можно было самостоятельно планировать рабочий график и нагрузку, исходя из своих возможностей и свободного времени. Всегда была возможность согласовать объём и сроки выполнения перевода – это тоже очень удобно. Плюс, менеджеры старались прислушиваться к ... Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв

Заказов хотелось бы побольше
Работаю устным переводчиком в Транслинке. Нравится что есть постоянный контакт с менеджером и с представителем компании на месте проведения заказа. Это важно! А то бывало, придешь, и не знаешь куда тебе, к кому и вообще, что делать. Транслинковские менеджеры, сколько с ними работаю, всегда сообщают все детали заказа, если отмена – так и говорят, что отмена, не мурыжат. ... Подробнее>>