best service - Отличная подработка

Автор:[email protected]

Компания нормальная, расхваливать не буду, есть с чем сравнивать, но и ругать тоже особо не за что, обязательства выполняют свои, а для этой работы большего не нужно.

Если накосячить, могут не заплатить, но тут вина только ваша, потому что проверку будет переделывать другой человек.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Best Service

Имею печальный опыт работы тайным покупателем в компании BestService (best4service.ru). Дело в том, что менеджмент оставляет желать лучшего. Закрепление заданий происходило с такими задержками, что порой проверки проходили «вхолостую» и, соответственно, не оплачивались. На мои письма о закреплении заданий ответы можно было ждать несколько дней. Телефонные звонки менеджеру также часто оставались без ответа. А ведь везде декларировалось, что работа в компании – это подработка. И это правда. Потому что нерегулярное выполнение поручений по среднему тарифу 100 рублей в час (учитываю сами поездки по точкам и составление отчета) трудно назвать нормальной ...
Не назожу.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Best Service

-нет возможности автоматически сверять оплату, только если запросить -нет возможности выбирать рассылку по определенным пунктам ( рестораны), приходят все проверки
-большое количество разных проверок; -оплата за проверки в указанные сроки.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Best Service

Проверок много, анкеты легкие, оплата согласно обозначенным срокам, координаторы всегда на связи.
Отсутствуют.

17.05.2023 | положительный отзыв
BEST SERVICE

Не задерживают оплату.Самое хорошее - нет текучки координаторов (которые ничего не знают и не понимают в проверках). Простые инструкции. Маленькие анкеты для заполнения.
Проверок (лично для нашего города) не там много(.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Best Service

Не задерживают оплату. Нет текучки координаторов. Простые инструкции. Анкеты не большие и простые. Платят довольно хорошо и (лично меня) не разу не оштрафовали.
Очень мало проверок для нашего города.

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе тайным покупателем

Сотрудничаю с данным агентством уже около 3х лет(тайным покупателем и аудитором подрабатываю около 6 лет). За все время не задерживали оплату (единственный раз был – когда сотрудник, отвечающий за оплату оказался в больнице и на пару дней оплату все же...
Проверок для нашего города мало. Нет личного кабинета, чтобы выбрать проверки.

BEST SERVICE

Работаю больше года, так как очень удобно совмещать со своей основной работой. Большой выбор среди проверок, график работы свободный-работаю, когда мне удобно. Заплатили за все мои проверки.
В один и тот же магазин можно ходить только через 5-6 месяцев

BEST SERVICE

Интереснве проекты. Поддержка всегда. Оплата вовремя. Спасибо кураторам.
Жаль, что каждый месяц нельзя делать проверки в одних и тех же местах.

BEST SERVICE

Оплата вовремя. Поддержка в всегда. Проекты интересные.
Одни и те же объекты нельзя проверять каждый месяц

Отзыв сотрудника Юлия о компании Best Service

Подрабатываю уже год. Удобно совмещать проверки с основной работой, всегда платят вовремя.
Нельзя сверять автоматом оплату, но можно запросить

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Best Service

Нельзя проверять одни и те же магазины каждый месяц
Оплата вовремя

Отличная компания для подработки

Подрабатываю в компании уже больше года. Удобно совмещать с основной официальной работой. График работы свободный-работаю, когда мне удобно. Заплатили мне за все проверки, что очень радует.
В одном и том же магазине нельзя выполнять проверки постоянно, нужно ждать до полугода

Отзыв о компании

Своевременная оплата, гибкий график, проверки в районе проживания. Получение опыта, так как после проверок знаешь какие подводные камни есть у магазинов и понимаешь куда можно ходить, а куда не надо. Удобно совмещать с основной работой
Отсутвие личного кабинета, с ним было бы удобнее

08.05.2023 | положительный отзыв
Платят!!!

Работаю с данной компанией уже более 3-х лет. За все визиты оплатили. Удобно совмещать с основной работой.
В один магазин нельзя ходить каждый месяц. Есть ротация

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Best Service

До замужества и переезда 3 года работала на эту компанию. Начала еще когда была студенткой. С выплатами проблем никогда не было. С проверками справлялась, по этому вопросов ко мне не было.
Жаль, что не проводят проверки у нас в Беларуси, с удовольствием продолжила бы с ними работать.

29.03.2023 | положительный отзыв
Подработка в удобное время

Компанию посоветовала одногруппница, по этому в ней я сразу была уверена. Хорошая прибавка к степендии, с возможностью подработки без ущерба для учебы. Подробнее>>

23.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Best Service

Честная и порядочная компания, всегда своевременно выплачивающая зарплату. Сотрудничаю с ней уже несколько лет, стабильно работает, без обмана. Много интересных проектов. Возможность дополнительного заработка в удобное для меня время.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Best Service

Мне нравится работать с этой компанией. Отличные координаторы, которые всегда помогут. Рекомендую.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Best Service

Интересные проекты, менеджеры, стараются всегда помочь с решением проблемы и возникшим вопросам. Оплата своевременная

26.02.2023
BEST SERVICE

Не всегда понятно, что именно оплатили. Детализацию по проектам приходится запрашивать, а ответ дожидаться до 2-х недель. Но платят без обмана.
Я всегда стараюсь выполнять свою работу идеально. Поэтому проблем с оплатой и с предложениями выгодных проектов не имею. Мою работу ценят. Платят всегда вовремя и без обмана. Работайте качественно и не на что будет жаловаться. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Краснодар, Волгоград

22.02.2023 | положительный отзыв

Недостатков не обнаружено.
Я несколько месяцев работаю в этой компании. Сотрудничаю с менеджерами Ольгой Буковой и Вероникой. Никто ни когда с оплатами не подводил. Все посчитали сразу, сколько за визиты которые я взяла и получила выплаты в полном объёме. Девчонки всегда отзывчивые. Главное делать все по инструкции. ...

22.02.2023 | положительный отзыв
BEST SERVICE

Брала сначала несколько проектов, подождала оплату, все пришло в срок, теперь беру постоянно. Мне с менеджерами повезло, что Ольга, что Вероника всегда на связи, помогают в решение вопросов. Я довольна работаю по настоящее время, рекомендую ...

15.02.2023 | положительный отзыв
Отличная подработка

Я выполняла проверки в г.Благовещенск и по Амурской области. Отмечу, что это отличная подработка для всех желающих, не нужно иметь ни специального образования, ни опыта работы. Все условия трудоустройства прозрачны,... Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
BEST SERVICE

Единственный минус, что не всегда есть обратная связь с менеджером в выходные.
В компании работаю более 6 лет. Оплата без задержек, интересные проекты. Оплата достойная по сравнению со многими компаниями. Менеджеры вежливые и внимательные. ...

27.01.2023 | положительный отзыв
Совмещать приятное с полезным

Очень понравилось посещать магазины, так как за это платят, еще увеличивают мой кругозор. После визитов я для себя сделал выводы, о том какие магазины стоит посещать, а какие нет. Подробнее>>

11.12.2022
BEST SERVICE

За все время работы были косяки и с моей стороны и со стороны компании, но критичного ничего выделить не могу. Все решаемо и всегда есть над чем работать
Работаю тайником уже третий год, стабильно много проверок. Бывает, приходится брать сложные сценарии, я их не очень люблю, но зато оплата за них всегда выше. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Краснодар

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Best Service      отзывы о работодателе

Кери:
Кому они вовремя то заплатили, мне бы хотелось с такими пообщаться. Видимо только со мной они на связь не выходят. А может все потому что сумму большую надо выплатить за проверки. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Best Service      отзывы

Алеся:
Раньше работала, сейчас сменила место жительства. Но не понимаю почему все так категоричны к выплатам, в условиях всегда указана дата выплаты. За срочные проверки вообще быстро платят и координаторы отвечают на все вопросы, может и не всегда быстро. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
BEST SERVICE

Иногда сложные сценарии, за сравнительно маленькие выплаты
Работаю тут чуть больше полу года, если честно есть с чем сравнить и могу сказать, что везде есть свои плюсы и минус, но данная компания пока радует. Координатор Вероника всегда на связи, иногда даже в выходной день может ответить. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Краснодар