Отзыв : Топ-Кадр Крупнейшая в России компания по оцифровке с 2001 года

Россия, Москва, м. Савеловская, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1А, Компьютерный Центр Савеловский, подъезд 1, этаж 2, па

Нужно было переписать DАT-кассеты и сделать оцифровку диктофонных записей. Мы не в первый раз обращаемся в эту компанию. Как всегда работу сделали очень качественно. оказывают много услуг, до этого мы обращались, чтобы сделали сканирование кинопленки 16 мм с разрешением 4К. Всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Рекомендую

19.07.2015 | отрицательный отзыв

Осторожно!!! Мошенник !!! Глазкина Елена Николаевна - бухгалтер у мошенников. паспорт 2900 100769 Выдан 02.03.2001 ОВД Бабынинского р-на Калужской области Кидают на предоплату под строительный материалы. Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт http://kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГОФРА 2001»

Ну, а тепрь о негативном.Самая большая и неустраняемая беда нашего ООО это его директор господин Черных-старший,(почему старший будет понятно несколько позже).На первый взгляд, всё выглядит прилично-отставной полковник, с большим жизненным опытом, должен уметь работать с людьми, по определению офицер-человек порядочный.На самом деле получается несколько иначе. На предприятии организован, так сказать, семейный подряд.Есть коммерчиский директор-Черных-средний(старший сын)-надёжа наша, ну и , наконц, Чернышонок-младший, тридцатилетний оболтус, с устоявшимися признаками неудавшегося мажоро-алкаголика,приданный бригаде, в качестве балласта.Считается, что снизу нельзя оценить профессиональный уровень руководителя, но есть несколько безошибочных, на мой взгляд,признаков компетентности управления-это колличество и характер заказов-показывает уровень профессионализма, а соотношение заработка руководителей ирабочих-степень честности и порядочности руководства(к слову-руководство на фирме наёмное). Теперь о зарплате.Форма оплаты труда повремённо-сдельно-премиально-не пойми какая.Если сдали большие объёмы-говорят что мало часов, много часов, мало сдали.Сдали много часов хватает-Ни где столько не платят.Короче, полный туман. Последняя инициатива директоров, а особенно попытка претворения ... Подробнее>>

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Тягач 2001

Врут всем соискателям и сотрудникам обещают оплату каждую неделю а в итоге задолженность по месяцам а при увольнение накладывают штраф на ЗП. Долги перед водителями достигают до ста пятидесяти тысяч

Зеленоград

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Мэгги 2001 ("Твой Дом" продуктовый зал)

Куда -куда, но в "Твой Дом" не устраивайтесь на работу!Что промтоварный зал, что продуктовый, везде одно и то же : зарплату выдают не ту, которая оговоривается на собеседовании,график жесткий 5/2 при 12-часовых сменах!!! Что является нарушением прав.Запросто могут оштрафовать за то, что кто-то сказал, что ты плохо работаешь, то есть, на штрафы может уйти треть вашей и так уже "укороченной" Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Аттолл 2001"

Здравствуйте! Фирма ЧОП Аттолл-2001. Отзыв об этой фирме крайне отрицательный! Обещают одно, а на деле совсем другое. Например обещают 1500 р. за смену, а платят 1300р. И то с задержками на 2-3 месяца. Удачи вам в поисках хорошей работы! А когда начинаешь жаловаться учредителю фирмы по поводу недоплат, стараются перевести на другой объект (самый плохой) с меньшей оплатой. Или кому-то Подробнее>>

09.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Пресненская межрайонная прокуратура спустя 4 месяца выяснила,что со мной расчитались.Только вот почему то об этом не знаю.

09.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
А еще в компании РКЦ увольняют сотрудников офиса. Беспредел полный! Задолженность по налогам в Новосибирском филиале более 2 000 000 рублей! Так Романов Д.Е. придумал ход - закрыть филиал, а всех сотрудников офиса и рабочих заводов перевести на новосибирскую компанию " СибирьПромСервис". Кидает не только рабочих, но и государство. А кому не нужны деньги перед побегом в Голландию? Все должны работать на мошенника Романова и его так сказать правую руку Зырянову!. Бойтесь этих людей, не ходите туда работать

07.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всюду хамство и обман. Так называемая мотивация по сути это чёрная касса , хотим платим а хотим нет. Сотрудники тоже хороши например , Угрюмова Елена Юрьевна сказала что свои деньги после увольнения я получу через год. Мне бы очень хотелось чтобы выше стоящее начальство обратило внимание на таких "работников". Можно ещё много сказать но цензурных слов не хватает.

04.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Владимир Сендецкий о работе в компании

Владимир Сендецкий:
Обещали выскоую заработную плату 20000 рублей, которая по договору выглядит так 7000 + 15% уральский коэффициент, остальная часть - теневая, по их словам - "мотивация". Я уволился от них 3 февраля, денег на обратную дорогу нет. В бухгалтерии сказали, что расчет вы получите в марте месяце, а на что жить, кушать и ехать домой, это ваши проблемы. Сейчас мы с матерью находимся в подвешенном состоянии. Даже не думайте работать у этих ублюдков! Все положительные отзывы полная чушь от сотрудников фирмы. Не читайте их, потому что в реальности все происходит так, как произошло с нами. Мы лично обратились к Президенту, послав ему письмо, ждем ответа. Надеюсь, что этой фирмой уже займется прокуратура и прикроют ее к чертям.

02.02.2011 | отрицательный отзыв

Имел удовольствие работать в офисе. Будем считать, что те кто столкнулся с РКЦ получили хороший урок. Действительно положительное пишут работники офиса из Ижевска. И действительно денег за труд вы не получите, как не получите ничего, что прописано в Трудовом Кодексе. Пузырь конечно же лопнет. Простых рабочих-вахтовиков-очень жалко, людям бывает и есть нечего и домой уехать денег нет.