Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:

За любое отсутствие на рабочем месте приходится отчитываться. За опоздания тоже. Но при хорошей з/п быстро привыкаешь к такой дисциплине. Повсюду видеокамеры. Разве что в туалетах нет. Если не делать ничего неприличного, то про камеры забываешь. Довольно далеко от метро. Нормальным шагом минут 15. Что от Рижской, что от Марьиной рощи быстрее 15 минут ни разу не получилось.

15.05.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Работала лаборантом , я работала ко многих компаниях но тут комфортнее всего мне было. Форму для работы выдали , в других я покупала сама. Оформление согласно ТК РФ.Бонусы: компенсация питания,частичная компенсация абонемента в спортзал и бассейн

06.05.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Работать в этой компании мне нравится , и вообще приятно говорить где работаешь . Эффективность и безопасность лекарственных средств на основе технологически обработанных антител доказано. Доверяют нам и пациенты и специалисты.

02.05.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

В этой компании работаю 5 год, что нравится это всегда присылают зп вовремя , труд оплачивают достойно , премии и все такое имеется. Коллектив сплоченный, приятно работать в такой обстановке.

24.04.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Я работал лаборантом , работал года 3. Компания хорошая , выплаты зп были вовремя всегда. Ушел из за переезда в другой город

30.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мне нравится, что компания, в которой я работаю уже длительное время, постоянно развивается и идет в ногу со временем. Подход к делу тут обстоятельный, оборудование новое и современное. Трудится в таких условиях комфортно и легко. Плюс ЗП радует.

29.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Это уже не первое место работы в моей жизни. Есть с чем сравнить. Наверно поэтому, я здесь так долго и задержалась. У меня хорошие коллеги, график устраивает, заработная плата не плохая. Недавно начала посещать йогу в офисе и спина перестала болеть.

28.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мне нравится атмосфера, в которой я работаю. На прошлом месте работы, такого отнюдь не было. Здесь же коллектив очень дружный и отзывчивый. Мне нравится сплоченность и жизнерадостность людей, которые меня окружают. А совместная йога в офисе! С многими очень сдружилась, благодаря этому.

23.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Помимо того, что я занимаюсь любимым делом, на что училась, и к чему шла.

20.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мы с семьей переехали в другой город, и я искала работу, когда мне предложили не плохую должность в компании. Заработная плата устроила, как и график. Проработала уже три месяца, всем довольна. Работодатель заботится о своих сотрудниках, у нас прям в офисе можно посещать йогу. Это круто!

18.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

После окончания медицинского института сразу устроился в компанию. В целом, меня все устраивает, зарплата хорошая, а в сравнении с государственными учреждениями, так отличная. Не плохо, что, не выходя из офиса можно пройти обследование и сдать анализы. Я как медик, понимаю важность выявления заболеваний на ранней стадии.

14.11.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Работаю в этой компании ассистентом отдела. В принципе, специфика работы конечно дает о себе знать, как минимум терминологией, и кругом общения моего руководителя. В остальном, требования стандартные - внимательность, ответственность, многозадачность. Стараюсь в каких-то моментах всегда подстраховать коллег, напомнить, если кто-то что-то упускает. Учитывая, что и другие мои коллеги также строят свою работу, уже понятно, что дела у нас поэтому и идут хорошо

31.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Пришла сюда на производство четыре года назад, за это время прошла путь с рядового оператора до старшего смены. Оборудование все современное. на расходниках и обслуживании тут не экономят. Есть ДМС, а если он даже не покрывает какие-то заболевания, можно получить частичную компенсацию лечения. Так что и о людях тут заботятся не на словах, а на деле

30.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Из всех моих мест работы, а я в продажах уже давно, тут условия самые классные оказались по факту. репараты все востребованы. Помимо зарплаты есть еще и ДМС, и частичная компенсация лечения болезней, не входящих в ДМС

29.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Уже несколько лет работаю тут медицинским представителем, постепенно во всех нюансах смогла разобраться, спасибо коллегам, подсказали и рассказали все. Сейчас уже с легкостью могу зайти в кабинет любого специалиста, тем более, что препараты у нас известные и врачам и пациентам. Соответственно и с выполнением плана проблем нет.

21.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

По своему опыту могу сказать, что это наверно один из лучших работодателей. Пришла сюда в отдел планирования пару лет назад, по работе тесно общаемся с производственниками, бухгалтерией, транспортниками, да и остальными подразделениями. Есть четкая культура общения, регламент ответа на внутренние запросы, так что если заранее планировать свое время и задачи, то проблем и висяков точно не случается.

17.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Пришла сюда тоже с должности медицинского представители, но в другой фармацевтической компании, которая прекратила работу у нас в стране после известных событий. так вот, я раньше думала, что у нас все хорошо, по западным стандартам. А оказывается и среди отечественных производителей есть тоже хорошие, и вот сейчас я работаю в такой компании. Реально полезные обучения, тренинги, база была уже наработана, так что мне оставалось только все это дело продолжать вести

16.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Я сюда пришла на производство буквально после окончания универа. Начинала с обычного оператора, потом выросла до старшего оператора, также поработала в отделе контроля и в итоге сейчас уже готовлюсь стать начальником смены. Понятно, что ответственности больше, но я во всех вопросах уже достаточно разобралась, так что думаю потяну без проблем

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Материа Медика

Поработал врачом несколько лет, и с приходом нового руководства уже точно пришлось искать другое место. Решил из медицины пойти в продажи, знаний предмета у меня достаточно, контакты налажены. Прошел сюда конкурс на должность медицинского представителя, постажировался с более опытной коллегой, и в итоге сегодня активно работаю самостоятельно. Задачи вполне выполнимые, прогнозирование идет тут на долгий период, так что все вполне реально выполнить, было бы желание. И при таком раскладе с зарплатой тоже все хорошо, уже сейчас больше, чем в поликлинике, а потом еще бонус будет.
Не заметил

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Материа Медика

Компания создает впечатление довольно успешной. Презентабельный офис, компенсация обедов, страховка. К сожалению все перечеркивает руководитель отдела. Круг обязанностей довольно широк, а вот привыкнуть к их исполнению времени почти не дают. В лучшем случае один раз покажут, а дальше сам как хочешь. Такой подход только формально отвечает минимальным требованиям адаптации, но совсем не помогает быстрее включиться в работу. Кроме того начальник постоянно отвлекает от работы обсуждением очевидных вопросов и любит поговорить ни о чем. Работа не на результат, не на процесс, а чтоб начальнику не было скучно. Очень заметна неосведомленность начальника ...
Презентабельный офис, компенсация обедов, страховка.

05.06.2018 | положительный отзыв
Материа Медика отзыв сотрудника Авотщаааз, Москва

Достоинства Вовремя зп выплачивают,если это можно отнести к плюсам..

20.08.2018 | положительный отзыв
Материа Медика отзывы о компании

Достоинства Стабильная компания, комфортный офис. Довольно молодой коллектив. Хорошая з/п, выплачивается вовремя. Бывают премии. Если работать хорошо, то еще пара зарплат в год дополнительно получается. Компания доплачивает за питание, так что обеды в офисе иногда обходятся практически бесплатно. Сотрудники имеют право бесплатно получать лекарства, которые выпускает компания.

17.05.2023 | положительный отзыв
Материа Медика отзывы

Достоинства Руководство вполне адекватное, априори невыполнимых задач тут точно ставить никто не будет, но и филонить тоже не дадут. Так что всевозможные халявщики тут надолго не задерживаются это факт. Зато основной костяк подобрался замечательный, всегда подскажут, расскажут и поддержат правильным советом.

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Материа Медика

Пришла работать лаборантом с нуля, после вуза. Собеседование конечно было сложным испытанием для меня - 3 этапа, волнение из-за отсутствия опыта, долгое оформление. Очень хотелось уж устроиться мне именно сюда, но все получилось. У меня отличный наставник Постоялова Наталья и ей отдельная благодарность за помощь в начале работы. У компании достояная зарплата, плюс соц пакет, компенсация спортзала (пусть частичная но все же). Для второй смены транспорт и много чего еще. Я очень довольна и хочу расти именно в этой компании
не заметила

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Материа Медика

Работать медицинским представителем я устроилась буквально перед ковидом. Думала будет сокращение на этом фоне. Но наоборот у нас было много обучения, поддержска 24/7, каждый день zoom. Такое отношение действительно заряжает на результат.За2,5 года работы я ни разу не пожела о своем выборе. Плюсов полно, минусов даже не могу назвать
без своей машины добираться не очень удобно

01.04.2023
Материа Медика

Пригласили на собеседование на должность ветеринарного представителя, на второй этап предложили сделать тестовое задание (предоставитьбазу клиентов с категоризацией) после оговоренного срока обратной связи я не получила и написала сама, мне предложили подождать ещё недельку. В итоге мариновали меня месяц. В этот момент узнаю, что моя бывшая коллега так же проходит собеседование в Материю, ей также предложили сделать тестовое задание план

23.03.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Нас тут несколько работает девочек медицинскими представителями, и работы всем хватает. С врачами стараемся вести продуктивную работу, чтобы и им было интересно, и нам выгодно. Всего конечно сказать не могу, но по-моему никто еще не остался недоволен. Тем более, планы у нас в регионе хорошо выполняются, даже в это непростое время

Омск

23.03.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Я тут пятый год работаю, менять на что-то другое просто не вижу смысла. Продукция на рынке востребованная, производство только наращиваем. Да и зарплата очень даже неплохая, тем более даже в это непростое время нам ее регулярно поднимают, есть премии

Челябинск

22.03.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Нравится, что тут есть четкий план на месяц и тебе его надо выполнить. Зато в выходные тебя никто не дергает по каким-то мелочам, и отчетность не выглядит какой-то сверх раздутой. В любом случае, без дела конечно не сидим, но тут уже все от тебя зависит. Лично мне по заработку все более, чем устраивает, тем более есть частичная компенсация спорта, питание, премии к праздникам и ДМС.

22.03.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Третий год работаю в службе контроля качества, уже успела разобраться в большинстве нюансов этой работы, но тем не менее считаю, что расслабляться еще явно рано. Сама работа мне нравится, начальство при всей своей строгости понимающее, и при необходимости всегда можно договориться о условиях работы или каких-то нюансах

Челябинск

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Аспирин

Аспирин:
Главное не попасть в команду к тамаде,возомнившим себя продажником.зп не белая. Подробнее>>