кристалл септик - Кристалл-Септик

Автор:Liuba

Работаю в компании относительно недавно! В целом мне все нравится коллектив, руководство, цели компании. Работаю в отделе Службы заботы. Прекрасный отдел, позволяющий не забывать о клиентах после договора с нами. Дают возможность развиваться и расти по карьерной лестнице, что является неотъемлемой частью, любой организации! Хочу написать отзыв уже после года работы в компании, возможно будут дополнения

Пока не вижу

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно

Задержка зарплат \\r\\nНесоблюдение графика работы, ты робот который всегда должен быстро реагировать, даже если рабочее время уже вышло или у тебя выходной\\r\\nНеоплачиваемый отпуск \\r\\nНеавтоматизированная CRM\\r\\nНе выстроенная работа между отделами, люди не знают за что отвечают поэтому каждый думает на другого,... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Татьяна

Работаю с мая 2021 года в компании. Изначально пришла в качестве помощника РОПа, но через год перешла в отдел контроля качества. Для меня это прекрасный опыт, так как до этого... Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
кристалл септик

Работаю в компании с начала 2019г. Пришла изначально как ассистент, но позже перебазировалась в логистику была логистом в единственном экземпляре. Но с каждым годом компания росла, рос спрос, продажи и отгрузки соответственно. Требовалось больше людей в логистику (да и в принципе во все отделы компании), чтобы успевать обрабатывать поступающие задачи. Теперь я руководитель отдела логистики. У меня опыт, которым я Подробнее>>

15.07.2022
кристалл септик

руководитель компании Залыгин Виталий типичный маргинал и мошенник. Прячется под лицом образованного и интеллигентного барбер вучи стайл мэна: ) Красиво рассказывает, и поёт прям как соловей. В каждое чужое предложение вставляет свои "5 копеек" показываю превосходство над собеседником, как бы самоутверждаясь. Перед трудоустройством говорит, что нет штрафов, а в процессе начинает отчитывать, и вычитывать из зп при выдаче. Компании как Подробнее>>

23.04.2022
кристалл септик: Хрень

Собственнику надо заниматься самосознанием, медитировать, ну может ещё [censored] на ажиотажных баб. Бизнес, не его ипостась. Ежедневные даблпенетрейшены с элементами гонзо реально могут достать любого профи до печёнок. При этом, во всём тотальная жадность. И да, мы учимся у всего БМовского хлама вместевзятого и потом выдаём в эфир [censored] которую почерпнули из сумбурного потока [censored] за чистую теорию светлого будущего!Тотальная Подробнее>>

18.04.2022
кристалл септик

Текучка Текучка Текучка.... Дают новечку базу клиентов для прощвона, если позвонил, закидывают снова. Жёсткие скрипты+отдел контроля звонков, работаешь как робот, давление от РОПши которая даже этого не скрывает, в моем потоке пришло трое, через месяц все трое ушли. Продукт отличный управление отстой. Подробнее>>

26.01.2022
кристалл септик

В компании четко выстроен процесс найма сотрудников, каждый менеджер проходит многоступенчатое собеседование, где выявляются личностные качества, планы и намерения будущего сотрудника. Вход в продажи легкий: у нового сотрудника есть свой наставник, а также всегда можно обратиться как к непосредственному руководителю, так и к директору компании, который всегда на связи даже с линейным сотрудником: отвечает на вопросы, корректирует задачи, консультирует по Подробнее>>

19.10.2021
кристалл септик

РОПша компании базарная баба [К.] которой только семечками на рынке торговать. Собственник [В.] [З.] абьюзер и токсик. Сами поймете о чем я говорю когда в нерабочее время будете сидеть 3 часа на созвоне и слушать бредни этого Якалки. В компании жуткая текучка, бегут все. Кто работает плотно с собственником бегут от него, кто с РОПшей, бегут от нее. Обходите стороной Подробнее>>

20.02.2021
кристалл септик

Компания занимается изготовлением и продажей и установкой септиков. На первый взгляд руководство с тобой очень мило общается, внушает доверие, кажется, что компания надёжная и честная. По факту все оказывается иначе, не выплачивают обещанные нормативы, сильная загруженность, приходилось работать каждый день с 8 утра, т.к. планерки начинаются именно в это время, заканчивать рабочий день приходилось минимум в 20_00. При увольнении половину Подробнее>>