ферэльгам - Торговый представитель

Автор:Julia Fokina

Устраивалась в ФерЭльГам торговым представителем. Я ничего о компании не знала раньше и ее продукцией не пользовалась. А после того, как устроилась, я была прямо обязана понять, что я вообще собираюсь своим клиентам показывать и рекламировать. И после того, как попробовала, поняла, что натуральную и качественную продукцию я буду точно рекомендовать всем, в том числе и своим друзьям и знакомым. Если о работе говорить, то она подвижная, по выделенному району Москвы нужно ездить и представлять себя и свою продукцию. Условия работы нравятся, есть куда расти и развиваться. У меня коммуникабельность всегда была высокой, так что не возникает общения с клиентами, тем более они реагируют адекватно, все же поесть любят и натуральную продукцию хотят потреблять, а не что попало, так что с негативом и прочими проявлениями сталкиваюсь редко, да и то это меня не расстраивает. Один раз в неделю ездим в центральный офис на собрания, там отчитываемся о работе и планируем, что нужно на следующей неделе сделать. Планы реальные, реализуемые, но если его не выполнил, никто тебя не выгонит, просто будешь работать усерднее. Есть ли выгорание? Работа моя любимая, так что нет, все с этим в порядке. У нас хорошее и понятливое руководство, оно может и подсказать, и направить, к нему не страшно подойти с вопросом, пообщаться, оно открыто к диалогу всегда. Это меня вдохновляет. Премии получаю регулярно за выполненный план. С зарплатой ни разу не было задержек, не обижают, платят нормально, достойно, тем более у нас зарплата зависит и от объема продаж, так за месяц выходит неплохо. Работа по графику, без переработок, сверхурочных, так что время на семью остается много. За два года не было желания все бросить и уйти.

для меня нет

2022-12-28  Ilya Druzhinin

Приветствую, коллега! Я, как и вы, торговый представитель продуктовой компании, но сейчас нахожусь в поиске. Интересный сегмент. Попробую резюме отправить)

2022-12-30  Natalia Solovyova

Соглашусь с вами всегда проще продвигать то, что самой нравится. И работа удовольствие доставляет

2023-01-10  Anna Kolpakova

Я тоже в этой компании работаю, но на другой должности. В офисе. Продукция и правда очень вкусная. Я уже всё перепробовала))

2023-01-11  Tatiana Zykova

А я в компании не работаю, просто обожаю вашу продукцию. Меня муж уже адвокатом бренда называет, говорит что мне к вам на работу нужно устраиваться)) Может и правда? Тем более условия хорошие, как я почитала.

2023-02-20  Varvara Kuznetsova

Работала в этой сфере и для меня тоже было важно сначала разобраться в том, что я буду представлять людям. Очень важно знать, что продвигаешь качественную продукцию.

2023-02-28  Ksenia Ignatieva

Это же замечательно, когда работа нравится и делаешь то что любишь, а еще лучше когда специалисты знают, что продают и сами все попробовали.

2023-03-02  Vera Shestakova

Я тоже работала в этой компании. Из продукция всегда свежая и качественная. До сих пор покупаю. Задержек с зарплатой никогда не было.

2023-03-03  Maxim Fomin

Я работал в подобной организации, так бы и работал если бы фирма не закрылась. Теперь ищу что то подобное, попробую резюмэ закинуть))

01.11.2023
ФерЭльГам

Знайте, все отзывы которые ниже, это все вранье, реальное вранье, пишут специально определенные люди и как видно с одного айпи пишут по несколько отзывов якобы все хорошо. По факту начальство там думает только О себе и на работников ему все равно совсем, зарплату вы будете ждать месяцами, работу обещают по графику, по факту все работают каждый день, сон 2-3 часа в сутки, чуть что, сразу штрафы от которых еще нужно будет отбиваться. Столовая только для своих и то не всех. Ремзона -масло меняют неделями, говорят что все делают, ...
Хотите самый правдивый отзыв от реального человека, а не от того, кто строчила отзывы работать на компанию и на ее репутацию, читайте ниже в минусах. Кратко говоря, ну на хер эту гниющую компанию.

Отзыв сотрудника Фёдор Леонов о компании ФерЭльГам

Работой доволен, уже второй год тут тружусь и менять не планирую. По деньгам платят стабильно, день в день, с этим тут проблем ни разу не было.

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа интересная.

Я давно уже задумывался о смене работы. Просматривал вакансии, но мне особо ничего не подходило. Или далеко добираться, или зарплата маленькая. В сфере продаж я работаю 15 лет. Как-то друг... Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
ФерЭльГам

Тружусь в ФЭГ, должность - лаборант. Работа нравится. Зарплату не задерживают, условия труда хорошие. Ездить на работу удобно, общественный транспорт стабильно ходит, остановка рядом. У нас отличный коллектив. Есть пробивные, очень успешные сотрудники. Отпуск предоставляется, оплата отпускных всегда в срок. ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Жуков о компании ФерЭльГам

У торгового представителя тут конечно работы очень много и планки устанавливаются высокие, но все же недостижимых целей нам не ставят, так что часто удается даже перевыполнять план. Оформляют в компании официально.

14.03.2023 | положительный отзыв
Мне все нравится

Работаю в компании «ФерЭльГам» водителем в городе Чехов уже 2й год, работа нравится прежде всего условиями труда. Руководство грамотное и старается создать для персонала самые благоприятные условия. Что касается заработной... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Боброва о компании ФерЭльГам

Уже год работаю в данной компании менеджером) Коллектив меня сразу принял- дружелюбный. Зарплата хорошая- мне хватает))

Работа в ФерЭльГам      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Недостатков нет потому что одни умники работают) Подробнее>>

Работа в ФерЭльГам      отзыв сотрудника Ret

Ret:
ЗП черная при выплатах обман , при увольнении выплата только белой части . Текучка. Только обещания. Подробнее>>

Работа в ФерЭльГам      отзыв сотрудника DF

DF:
Черная ЗП и обман при получении. При увольнении ни чего не заплатят Подробнее>>

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ФерЭльГам      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Все что обещают на собеседование полное враньё, зарплата в полной мере не выплачивается, руководству на тебя глубоко плевать, работают в данной компании от испытательного до испытательного, складывается такое чувство что это специфика компании, не платить, дождаться пока у сотрудника кончится терпение и взять нового и по кругу. Трудовую вернуть уже две недели не могут. А частенько и она теряется. На работу вас трудоустроят спустя две недели, может быть, а может и еще потянут в общем есл...и скучно стало жить можно смело шагать в фэг за новыми негативными эмоциями. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ФерЭльГам      отзывы о работодателе

Ольга В.:
Трудилась лаборантом в ФЭГ, ушла по личным причинам. Работа перспективная в Чехове, есть соцпакет. Коллектив дружный. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ФерЭльГам      отзывы о компании

Саша:
Работаю механиком по холодильной технике. Платят достойно, руководство понимающее, удобный график работы. Ничего плохого про компанию ФЭГ сказать не могу. Подробнее>>

Работа в ФерЭльГам      отзывы сотрудников

Максим:
Два месяца назад устроился в эту компанию слесарем-механиком, условия хорошие, работать можно. Тут и платят нормально, и оформляют всех официально, не как на прежней работе моей. И коллектив не стремный, все очень хорошо друг к другу относятся. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ФерЭльГам      отзывы

Ростислав Анохин:
Главное в работе логиста - это грамотное составление маршрута, чтобы водители могли доставлять продукцию быстро и с минимальными затратами топлива. В компании всё логично. ЗП вовремя. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Нет Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв

Нет.
В ФЭГ проработал достаточно долгое время водителем. Плохого вспомнить ничего не могу, работа в Чехове, в моем родном городе. Своевременная зарплата, адекватные сотрудники. ...

Отличная продукция

Я долго не мог найти для себя хорошую интересную вакансию. С прошлого места работы я уволился, когда пришло новое начальство. С ними мы не сошлись характерами. У меня был некий... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Иван Самсонов о компании ФерЭльГам

Работаю водителем. Развожу товар в магазины. По зарплате все устраивает, главное, что платят вовремя. У компании свой автопарк и сервисное обслуживае. В общем условия хорошие.

05.03.2023 | положительный отзыв
ФерЭльГам

Три года тружусь водителем на доставке продукции, пока жаловаться не на что. Зп не задерживают, оформляют официально. Размер зп не ниже, чем в подобных фирмах (работал ранее в одной, там примерно столько же платили). Относятся по-человечески, хотя работы всегда много, прохлаждаться вообще не вариант. Из тех, с кем пересекаюсь, вроде все адекватные люди. То есть коллектив ...

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Ширяев о компании ФерЭльГам

Я торговый представитель. По обязанностям в целом, все как и везде. Раз в неделю собираемся в офисе для того, чтобы обсудить рабочие моменты. А так в работа навыезде, чтобы можно было наладить поставки с несетевыми магазинами на постоянной основе. Зарплата тут достойная. Если выполнять установленные планы, то получаешь хорошую премию.

03.03.2023 | положительный отзыв
Мой опыт

В компанию "ФерЭльГам" я устроилась около месяц назад фасовщицей. Работа мне нравится, не сложная, особо думать много не надо. Зарплату заплатили неплохую. Коллектив дружный. Подробнее>>

Менеджер по ключевым клиентам

Я работаю в Ферэльгамменеджером по работе с ключевыми клиентами. Наша продукция высокого качества, у компании собственные сельхозугодия, а наши товары были победителями в передаче Контрольная закупка и Естественный отбор, поэтому... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Тарасов о компании ФерЭльГам

Мне нравится, что неподалеку находится ТЦ «Карнавал», так что по сути, работа располагается в черте города. Добираться до работы удобно. Коллектив у нас позитивный, и влиться было легко. К графику тоже привыкнуть удалось быстро. Руководитель тут конечно требовательный, но мне нравится, что невыполнимых задач для нас никто не ставит, так что справляться получается.

10.01.2023
Отзыв сотрудника Иван Павлов о компании ФерЭльГам

Условия отличные. Один склад загрузки, хорошие машины. У компании свои мастера которые обслуживают авто. Собственно от меня требуется только развозить продукцию по точкам. Плюс, возможность дополнительного заработка за дополнительные точки развоза и километраж

18.05.2021 | положительный отзыв
ФерЭльГам

Все что обещают на собеседование полное враньё, зарплата в полной мере не выплачивается, руководству на тебя глубоко плевать, работают в данной компании от испытательного до испытательного, складывается такое чувство что это специфика компании, не платить, дождаться пока у сотрудника кончится терпение и взять нового и по кругу. Трудовую вернуть уже две недели не могут. А частенько и она теряется. На Подробнее>>

09.03.2021
ФерЭльГам

и так по порядку. Сразу хочу предупредить других соискателей, не тратьте своё время и нервы, не идите сюда работать, ни чего не заработаете. На собеседование обещают компенсацию гсм, выплата оклада, и официальное оформление. Но к сожалению всех этих условий нет. Пришел на собеседование на должность торговый представитель, условия были таковы: первый месяц работы испытательный, он же ознакомительный, приём территории, за

Россия, Москва

08.05.2020

Работы много. Устаю.
Работаю второй год в этой организации. Вспоминаю, как читала отрицательные отзывы, перед тем как идти на собеседование. Вывод: никого не слушайте, приходите, общайтесь, смотрите, задавайте вопросы. Как везде есть плюсы и минусы. Все зависит от Вас. Удачи! Самое главное здесь не обманывают, зарплата вовремя. ...

22.04.2020

Отсутствуют
Работала в данной компании. Ничего плохого и негативного о компании сказать не могу. Директор - требовательный руководитель, требует выполнять работу качественно и со всей ответственностью. И это вполне объективное требование любого руководителя! Если Вы ответственный человек и не боитесь работы, тогда Вам и нечего беспокоиться. Хочется добавить, что зарплата выплачивается своевременно, условия работы очень комфортные. Ушла ...