Россия, Москва, Щелковское шоссе, д. 13

Связался с менеджером олимпии, ответили быстро, всё обсудили, приехали, замерили, назначили фронт работ в офисе, через 2 дня приехали и уже начали работу, закончили всё крайне быстро и очень качественно, всем советую!

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Олимпия: Врут много

Зарплата. Пишут 90 тыс. А получил 33 тыс. За 19 рабочих смен. Работал 10,12, бывало и по 14 часов, за смену.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
олимпия: отврат

Постоянные задержки зп, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Чтобы получить свои деньги приходится запугивать полицией и трудовой инспекцией, так как компания черная. все там работают неофициально. Руководство оставляет желать лучшего, никакие вопросы решить не могут, зачем они тогда там? Чтобы прекрасно отдыхать за наш счет, а потом говорить, что зп нет, так как денег нет. Их не будет волновать, что у вас там семья, кредиты, ипотека и т.п. Им на вас [censored] не советую туда устроиваться, просто отврат

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Олимпия (Рембыт)

Олимпия она же Рембыт, конторка развод сплошной! Не устраивайтесь сюда на работу, зря потраченное время! Зарплату не выплачивают вовремя, всегда нужно выбивать свои деньги и тратить свои нервы. После увольнения забудь о своих деньгах, нужно постоянно напоминать, требовать, приезжать за деньгами! В компании из постоянно нет. Мастера, которых обучают ремонту 5дней, тупо разводят людей на деньги. Аферисты. Ремонтировать никто не может от слова совсем, поэтому всех мастеров оформляют как самозанятых, поэтому обманутым людям нечего предъявить компании. Эту контору Питерскую однозначно должны прикрыть!
Нет никаких преимуществ, одни недостатки.

30.01.2023
олимпия: ремонт бытовой техники

Постоянные задержки по зарплате. Обычно задерживают на 3 4 недели и то приходится постоянно напоминать,выпрашивать зарплату или аванс. В ответ тебе улыбнуться,с ехидной улыбкой спросят :а зачем тебе зарплата,а она точно нужна?и в подобном русле. после этого скажут,что на днях точно переведут и снова не переводят из за чего приходится опять подходить и выпрашивать зарплату.ситуации ,что директор проставил в списках

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

В компанию Олимпия мы обратились по поводу ремонта нашего офиса. Заключили договор и специалисты практически сразу взялись за работу. Провели перепланировку, сменили окна, увеличили шумоизоляцию и ещё много сделали для презентабельного вида. Мы довольны их работой. Теперь у нас уютно и комфортно.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Строительная компания "Олимпия" делала ремонт в нашем офисе в Москве. Мы остались в восторге от сотрудничества! При создании проекта сотрудники компании максимально учли наши пожелания и нестандартную планировку помещения. Бригада ремонтников была достаточно внимательной и профессиональной, убрали за собой каждую пылинку и закончили всё вовремя.Работа выполнена качественно и это именно то,что мы себе представляли.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Компания Олимпия оставила о себе очень хорошее впечатление! Большое спасибо команде за качественный ремонт офисного помещения. Все мои пожелания были выслушаны и воплощены в реальность. Ремонт был выполнен в обговоренные сроки за месяц, без каких-либо задержек и четко по смете. Организованные и добросовестные ребята, было очень комфортно работать :)

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Здравствуйте!Обращался в эту компанию для постройки срубовой бани. Сделали все очень качественно и быстро. Ценой также обрадовали. Микроклимат внутри здания очень хороший, остался доволен работой.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Данная компания разрабатывала дизайн-проект нашего офиса в бизнес-центре. Важно, что компания работает с учетом норм пожарной безопасности и требований СНиПа и СанПина. На подтверждение предоставили также проект в формате 3D- визуализации. Проект утвердили практически сразу, так как поправки были незначительными. В ноябре от компании действует специальное предложение при подписании договора на ремонт офиса. Поэтому мы продлили наше сотрудничество и подписали договор на ремонт помещения и реализацию нашего проекта. На сегодняшний день ремонт уже завершён. Офис полностью преобразился благодаря сотрудникам вашей компании.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Несколько месяцев назад воспользовался услугами компании, по строительству бани. Вместе с мечтой о доме всегда мечтал о собственной парной, и ее я наконец воплотил в жизнь! Фирма предоставила все услуги под ключ, начиная от строй материалов до строй бригады и логистики всех строй материалов на мой участок. Баню построили очень быстро (раза в 3 быстрее чем я строил дом) вот что значит работа проффесионалов! Из минусов, мне пришлось разобрать часть забора что бы спец техника смогла добраться до нужного ей места, после работ уже устаявшийся двор за несколько лет перепахался по новому. Хотя это и не вина фирмы, это

17.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ОЛИМПИЯ

Мне 39 лет. В мае этого года неожиданно появились боли в левом плечевом суставе. После нескольких недель различных процедур моё состояние ухудшилось, начали неметь пальцы на левой руке. В связи с этим попалана стационар в 7 гор. больницу, где был поставлен диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника, портрузии нескольких дисков и грыжа диска. После чего меня направили на консультацию к нейрохирургу, по поводу оперативного удаления грыжи шейного отдела позвоночника. После 10 дней нахождения на стационарном лечении в 7ой гор больнице была выписана с незначительными улучшениями. Имея предыдущий опыт лечения в

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Герасимовна о компании ОЛИМПИЯ

Мне 67 лет, за год болезни была у семи врачей, толку не было, невестка предложила обратиться к Е. К. Романюк в медико-восстановит. центр "Олимпия". Мой диагноз:сколиоз 2-й степени, остеохондроз, грыжа диска, деформирующий спондилез, невыносимые боли в пояснице, отдающие в правую ногу. За месяц занятий с доктором состояние значительно улучшилось, прекратились боли, выражаю огромную благодарность замечательному врачу Романюк Е. К. за помощь!

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Экрем о компании ОЛИМПИЯ

Елена Константиновна, спасибо Вам большое за ВСЕ, что ВЫ для меня сделали! Как врач, как психолог да и как просто ЧЕЛОВЕК. С первой нашей встречи и по сей день я не перестаю удивляться этому человеку. К каждому свой подход, с такими «умниками» как я - жесткая, с кем то ласковая, но всегда добивающаяся своей цели – поставить человека на ноги как можно быстрее. Всегда высказывается прямо: «Это не корсет для поясницы, это тесемка! Выкинь ее. Поедешь возьмешь корсет такой-то фирмы в таком-то магазине». И потом я понимаю, что она

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОЛИМПИЯ

Хочу выразить благодарность врачу-реабилитологу Романюк Елене Константиновне. Очень внимательная, знающий специалист. Уже после третьего посещения, я почувствовала облегчение. Надеюсь на скорое выздоровление. Рекомендую всем у кого есть проблемы с позвоночником обращаться в мед. центр Олимпия.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Мы обратились в компанию ООО «Олимпия» по рекомендации и остались довольны результатом сотрудничества. В своем отзыве наша компания, ООО «ИММА», хочет отметить, что при проведении ремонтно-строительных работ в нашей клинике общей площадью 492 кв. м. по адресу: г. Москва, ул. Перерва, д. 41, сотрудники строительной компании «Олимпия» зарекомендовали себя опытными, оперативными, хорошо организованными специалистами, которые учитывают пожелания заказчика и добросовестно выполняют свою работу. Мы довольны качеством не только работ, но и применяемых материалов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ООО «Олимпия».

13.04.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Два дня пыталась по телефону выяснить стоимость посещения бассейна. Администратор отвечал, что все сотрудники отдела продаж заняты и просил позвонить позднее. На второй день всё-таки взяла трубку сотрудница отдела продаж (имя не помню, это было 13.03.19, около 16.00), но так мне и не ответила, обещала перезвонить через 20 минут. Прошло больше часа, снова позвонила я. Но администратор опять мне не смогла озвучить цены, т.к. "общалась с клиентом'' (цитата). Вот такой сервис! Делайте выводы..

Иваново, Смирнова, 84

24.03.2019

Яна:
Купила стол сказали доставят 24.03.2019 ждали ждали целый день, стола так и нет. Кашмар полный, хоть бы позвонили предупредили, что не привезут. Весь день на смарку!!!!!!

Новокузнецк, Мориса Тореза, 67

06.08.2018
ООО "Олимпия"

Спецодежду не выдают, не нормированый день(повышеная оплатасверх 8 часов), иногда надо выйти в выходной, я-без мебельного опыта и месяц работал простым подсобником, в части цеха в сильные морозы было совсем не тепло, нет душа - только туалет с раковиной. Не знаю в плюс или минус писать - но за алкашку а любом виде - оштрафуют и могут уволить (даже за сильный перегар)
Начинал без опыта- научили собирать мебель для ванны, научили на кромке работать, после 1 месяца перевели на сборщика мебели - повысили зарплату. За переработки платят больше,ч ем за часы смены. перекуры каждый час Работать надо нормально, лентяи и криворукие не удерживаются, хотя постоянно недовольны. если работать только по 8 часов- больше 30-32 не заработать, я больше всего получил ...

12.12.2017
ООО "Олимпия"

Обещают пятидневку, на деле работают без выходных до 10-11 часов вечера. За оклад в 27 т.р. надо успевать делать все-и у станка стоять, упаковать, погрузить и.т.д. Не оформляют по трудовой, начальник самодур, увольняет одним днем, людей с опытом работы на производстве и разрядами, просто потому что не понравился. Обещают оплатить переработки, но как правило кидают с зп, так как доказать ничего нельзя. При увольнении обманывают с расчетом зп.
нет ...

02.12.2017
Олимпия

Медицинский центр "олимпия" - разводят людей на мед.услуги, продавая им сертификаты по завышенным ценам на обслугу! Собеседование - мотивируют поездкой в дубай (при высоких продажах) и постоянными бонусами. И вроде все чисто гладко. НО! Вы задумывались зачем мед. центру менеджеры по продажам? -А затем, что администраторы звонят людям по собранным номерам и предлагают бесплатно провести обследование! Человек приходит ? и Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : Загородный клуб «Олимпия»

Прекрасное место как для отдыха семьей, так и для двоих. Были там с семьей несколько раз. Почти оба раза остались только лучшие впечатления. Особенно хочется отметить бассейн и новые сауну и хамам. Все в прекрасном состоянии, даже ящики для одежды, почти все целые. Номерной Фонд, в той части которая новая не вызывает никаких нареканий. Те номера, которые еще требуют ремонта, требуют ремонта. Лучше осмотреть номера перед приобретением. Рядом прекрасная лыжная трасса и гора для детей. Есть прокат оборудования, поэтому нет нужды тащить все с собой. Для детей проводят мастер классы, что тоже очень положительно. Единственное, детская комната, не совсем похожа Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спорткомплекс "Олимпия"

Отличное место для утреннего или вечернего активного отдыха. Прекрасно развита инфраструктура, хорошее соотношение цены и качества.Предупредительный и отзывчивый персонал. Бассейн прекрасный. В бассейне работают внимательные тренера. Большое спасибо, остались довольны посещением. Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
"Олимпия" отзыв сотрудника ирина Сергеева

хорошая женщина Татьяна.Менеджер. все боятся Алёну.А-ля сказка "голый король" Подробнее>>