Отзыв сотрудника Юрий о компании Агентство кадровых технологий Отдел кадров

Адрес: Москва

Автор: Юрий

Галимая контора, которая ничего не делает, только пытается поиметь деньги с соискателей. Втюхивают договор с негосударственным пенсионным фондом. Работу не ищут. Сейчас называются главштат (сайт главштат.рф) тел. 8 800 555 09 64 495 215 18 46

нет таких

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

Психологам, ищущим работу! В Центр кадровых и психологических технологий я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра — Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший — профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания психфака МГУ по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр кадровых и психологических технологий" отзыв сотрудника Marsha

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за унизительной оплаты труда и систематических нарушений трудового законодательства. ООО «Центр кадровых и психологических технологий» (Москва) занимается по преимуществу профотбором. Иногда проводятся психологические исследования в трудовых коллективах, тренинги. Лично моей специализацией была психодиагностика. Оплата у нас сдельная. При этом рядовые специалисты Центра не знают, Подробнее>>

16.12.2017
Отдел Кадров агентство ЧП Фидель

Гость:
Фидель за копейку удавится. Если устраивается от нее человек куда-либо и потом снова обращается за услугой, то заявляет, что если повышалась зарплата в течении его работы, то по большому счету ей надо было доносить деньги до 10%! За услуги дерет процент от "грязных", в т.ч. каких-то прогнозируемых выплат. Сводит сплетни между работодателями и соискателями. Поливает грязью фирмы, которые ей не угодили.Шарашкина контора и развод! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Агентство кадровых решений

Полнейший обман. Пока деньги не отдал улыбались и обещали до полного трудоустройства сотрудничать, после оплаты даже разговаривать не хотят. Вакансий которые на сайте их просто нет, в лучшем случае сидит подставное лицо и говорит что свами свяжутся, а потом просто трубку не бирут. Я обжогся, не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

Агентство Кадровых Решений отзыв сотрудника ngs24

Директор обещает хорошую зар.плату,а в итоге ставит "оклад" в 500 руб+%,но на самом деле мало того,что никогда не выдает з.п вовремя,так еще и не оплачивает отпуск,и при увольнении не выдает расчет.Абсолютная не защищенность Подробнее>>

Агентство Кадровых Решений отзыв сотрудника ngs24

и ответа ни привета на мое резюме не было, связался с теми компаниями с которыми они якобы бы работают, там сказали что слышать о них не слышали. Подробнее>>

Агентство Кадровых Решений отзыв сотрудника Колбасный фаршик

Оооо,это та еще шарага, ладно,денег с соискателей они и правда не берут. Да вот только отношение к сотрудникам у дирекртисы этой как к рабочему скоту, денег не платит а результатов требует, компы допотопные стоят, комнатушка крошечная, мебель скрипит и разваливается, ага "10 лет на рынке...огромный опыт..." а на деле шляпа! деньгами там и не пахнет, раз она даже оклад не ставит, то есть не может и не хочет его выплачивать. В общем, работать туда устраиваться не надо! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство кадровых решений

Полнейший обман. Пока деньги не отдал улыбались и обещали до полного трудоустройства сотрудничать, после оплаты даже разговаривать не хотят. Вакансий которые на сайте их просто нет, в лучшем случае сидит подставное лицо и говорит что с вами свяжутся, а потом просто трубку не берут. Я обжогся, не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

30.05.2019
Агентство Кадровых Решений

Увидел на популярном сайте вакансию https://khabarovsk.hh.ru/vacancy/31283369?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=vacancies_selected&utm_content=2019_05_21 Фотомодель, зп от 68-75 тыс. на руки ( в диалоге зарплата была 70-85, что уже смутило что нет четкой суммы в одном месте одно в другом другое, не уж то деньгами разбрасываются на 10-15 тысяч?). Но не суть списался я значит, отправил фотографии чтоб они посмотрели сказали подхожу ли я им( странно хотя офис Подробнее>>