Отзыв сотрудника Наталья о компании COSTUMEshop

Адрес: Москва

Автор: Наталья

не увидела.

Работаю в этой компании с мая 2020г. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, задачи ставят корректно и понятно. Коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. В целом работой своей довольна.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
COSTUMEshop

Сама фирма, это один сплошной недостаток. [Н.] желаю тебе в будущем, чтоб тебя кто то кинул на всё и ты стал бомжом. (Это за всех людей которых ты обманул и кинул на деньги) Теперь понятно, почему у тебя воруют и воровали. С руководство пример берут, ты воруешь их деньги, они твой товар!
Нету.

25.01.2019
Отзыв сотрудника Oksana о компании COSTUMEshop

Работаю удаленным сотрудником в данной организации. Компания с далекоидущими планами и целями. Нравится автоматизация и прозрачность практически всех процессов, что несомненно важно для удаленного сотрудника. Слаженный и отзывчивый коллектив. Абсолютно каждый новый сотрудник проходит обучение на корпоративном портале,что дает возможность максимально быстро и качественно влиться в коллектив,а так же в дальнейшем сотрудники повышают свою квалификацию на различных тренингах и семинарах. Особенно радует,что руководство компании приветствует многонациональность сотрудников и дает возможность зарабатывать людям без привязки к офису (в штате несколько удаленных сотрудников и это не только IT специалисты, как

24.02.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании COSTUMEshop

Классная компания. Работал менеджером ВЭД. Есть обучение онлайн все легко просто и понятно. Работа удаленная с дома работать хорошо. Вся работа проходит в Битриксе и CRM. База контактов достаточно большая, но осилить можно. Общение на английском языке постоянно. Отношение в коллективе теплые все всегда готовы помочь подсказать. Руководство строгое, но справедливое. На продукцию компании сотрудникам хорошие скидки. Впечатляют подарки на новый год очень приятно было получить коробку с едой на новогодний стол. В целом отличная компания. Процветания и удачи желаю всем !

17.07.2017
Отзыв сотрудника Виктория Л. о компании COSTUMEshop

Благодарю Компанию CostumeShop за невероятные возможности открыть, проявить и найти себя. Созданный в коллективе командный дух вел нас к результату каждый день. Цели, миссия и традиции вдохновляют на прорывы и самоотдачу. Компания CostumeShop вкладывается в свою команду (обучение, тренинги, повышение квалификации). Была проделана колоссальная работа по формированию правильной клиенто-ориентированности в компании. Так же внедрены новые формы сотрудничества. Важно, что на протяжении всей работы практиковались навыкам ведения переговоров, презентаций продукции, проведению тренингов для клиентов (встречи, skype) и многое другое. В команде профессионалов в своем деле очень комфортно работать. Желаю Компании CostumeShop развития, роста и побед.

23.04.2018
Отзыв сотрудника Вася о компании COSTUMEshop

Компания отвратная. Ощущение концлагеря. Люди работают за гроши, постоянно меняются сотрудники, они просто бегут из того злачного места. Помимо этого не оформляют сотрудников, не ставят записи в трудовую. Отвоевать свои "кровные" стоит больших нервов. РАБотодатель - искренне верит в свою компанию, бедный, тащит все на своих плечах, а сотрудники в это время "конечно же ничего не делают и не впахивают на 200% как кони". ОТВРАТ ТОВАРИЩИ. Компанию обходите стороной.

22.11.2018
Отзыв сотрудника Усман о компании COSTUMEshop

Директор (Андрей Николаенко) крайне требовательный (что и понятно, учитывая что это его бизнес), но имеет хорошие навыки дипломатии и медиации, которые позволяют донести каждому сотруднику информацию о том, что от него требуется. Как результат, сотрудник (в моем случае - я), не только понимает свою задачу, но и замотивирован на ее исполнение. Умеет вдохновлять и подавать пример. Это тот редкий случай, когда директор не босс, но лидер. Директор департамента - Евгений (непосредственный руководитель), действительно крутой профессионал своего дела. Многозадачный человек, работать с ним было крайне сложно, но интересно. Одна из его многих

25.04.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании COSTUMEshop

Обманщики и лицемеры Договорились об условиях и оплате труда,как только я предупредила о переходе на другую работу(более перспективную,с карьерным ростом),меня выбросили за двери не заплатив ни копейки...при этом ,когда мой адвокат позвонил ГМ, она имела наглость сообщить,что такого сотрудника они не знают,что тут ещё сказать,если идёшь в эту компанию(а лучше этого не делать),нужно быть или терпилой,или лицемером...я уже не говорю про душный офис и бестолковое руководство

02.06.2019
Отзыв сотрудника Ли о компании COSTUMEshop

адова работа, вы научитесь быть всем и сразу, и грузчик и продажник и упаковщик и многое другое зарплата так и норовят найти гдеб срезать и дать поменьше. а обязанностей все больше и больше

23.02.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании COSTUMEshop

Работаю в компании с сентября 2017года. Пришла на вакансию специалиста контроля качества отдела продаж. Сейчас занимаюсь контролем качества по всем отделам. Компания растёт, это не может не радовать. Да, директор у нас человек требовательный и строгий, но каких-то заоблачных, не решаемых задач мне лично никогда не ставили... Было бы желание и все решаемо. Долго шли к тому, чтобы сделать действительно сильный отдел продаж. Сделали! Менеджеры прекрасные. Именно те, кто умеет, хочет и делает! Просто отсидеться в компании не получится, тут нужно работать, работать много, тогда будет результат, так

02.12.2018
COSTUMEshop - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Не вкоем! не вкоем случае не иди сюда работать.Тут долбоебы такие что ты разочяруешься что вообще выбрал работу менеджером по продажам. Начальство хочет все контралировать, вплоть даже то что не относиться к работе! Колеги одни голубые и лесбиянки, на которых все время орет ИП Николаенко, а потом одевает в свои же костюмы эротические, если Вы не знали то именно их Вы и будете продавать, а потом имеет их после работы. Я лично видел переписку их с Евгенией РОП, с ИП Николаенко как она там пишет что я хочу тут работать и я не вижу себя в другом месте и.т.п. Короче жопу тут надо лизать по полной а в ответ только крики и задалбывание по задолжности дебиторской, и самое главное ЗП мне так и не выплатили сказали что договор не мой подпись тоже долбагрыза какого то, вобщем. Резюме. Обманывают, орут, не платят. А времени сходить в туалет у Вас во время работы не будет, так как начнут так пригружать, что гена грузщик позавидует. Не советую данную орг, и общество которое там находится для продвижения по карьерной леснице, и тратить на них 9 часов в жизни 5

31.08.2016 | отрицательный отзыв
COSTUMEshop

Надежный работодатель. Не однодневка, продукция качественная, ничего не впаривают, покупатели постоянные, работают по много лет. Нормальный чистый офис, хорошо оборудованные рабочие места. Клевый коллектив, текучки нет. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
COSTUMEshop

Начну с начальства. Молодой парень, сам создал компанию, очень успешно ее развивает, достоин уважения. Требует от сотрудников хорошей работы, это строго. Филонить в рабочее время не даст. О работниках заботится: не жалеет денег на обучение, всякие технические новинки и пр. По деньгам все честно, без задержек, в полном объеме, как обещал. Принимают на работу официально. Подробнее>>