Электрощит Самара

Работал 3 года,за это время видел много,как правило руководители настолько [censored] люди что просто диву даёшься,но бывают и нормальные к сожелению их быстро увольняют и ставят гнелых

Зарплата маленькая а ищачиш как за огромную,начальству плевать на рабочих,люди получают травмы а их увальняют задним числом,много воруют это я про руководителей,есть цеха где рабочим не дают перерывов и время на прием пищи,не рекомендую не в коем случае.

Самара

22.09.2017 | положительный отзыв
Электрощит Самара отзыв сотрудника Влодимир

Достоинства Самый наихудший завод стал при шнайдера метал дешовый краска тоже ячейки забивают кувалдой подгон двирей ломом и затягивают самых опытных людей сократили набрали дураков с деревень! и да есть такой начальник охраны попался с слёхким опьенением вызывает к себе и говорит хочиш работать стучи если нет уволин!!!

24.05.2019 | положительный отзыв
Электрощит Самара отзывы о компании

Достоинства Переехал в Красную глинку из Екатеринбурга два с половиной года назад с семьей. На предприятии есть программа по трудоустройству и адаптации иногородних, меня брали как хорошего специалиста по рекомендациям от прошлого работодателя. И хоть должность рядовая, не руководящая, предложили дополнительные бонусы. Выплатили неплохую сумму подъемных для переезда семьи, частично компенсируют затраты на аренду жилья (этой суммы вполне хватало бы на небольшую квартиру, но мы взяли попросторнее, часто сами доплачиваем). За все время работы ни разу не пожалел: для детей есть секции и кружки бесплатные, так что на этом тоже экономия. ...

28.12.2023 | положительный отзыв
Электрощит Самара отзывы

Достоинства В компании "чмоподход"к сварщикам, заключается в том что у дэбила мастера в приоритете красивый шов а не прочный как положено,так происходит по тому что нет участка шлифовкаи и доработки изделий перед ОТК,деньги же сука должны втекать в карман руководства и его ближней пиздобратии)А когда придёт рекламация то спрашивают со сварщика,контингент студенты и мазохисты,так как одни кайфуют а другие не научены сварке,дешовая дормовая сила.И на кпп монитор установили в котором выдают весь день на пролёт, интервью с директором о том какой он в прошлом замечательный токарь,словно болеет за трудовой народ ...

28.07.2022
Электрощит Самара

Полное отсутствие перекуров.Ты являешься рабом.Не кому не рекомендую устраивать в Метоп,бывший заготовительной цех на должность гибщика.Вы будете впахивать за пятерых.Когда немного наберетесь опыта,чтобы делать определённую работу быстрее,это никому не будет интересно.Вы все равно будете работать и работать.Главное,чтобы ты работал ровно 8 часов.Нет даже пяти минут перекуров,вас сразу спросят почему сидишь и лишат премии.Если хотите угробить здоровье добро пожаловать.Видимо руководство считает,что Подробнее>>

03.01.2016
Отзыв пользователя Трудяга о компании Электрощит Самара

Гнилой коллектив , особенно раньше ,не любили людей со стороны.О карьере можно было и не мечтать если не чей то родственник или жополиз,в прочем как и везде.На данный момент по приходу французов только хуже.Систему оплаты конечно поменяли типа стала прозрачней,но все там прогрессивки и прочие надбавки исчезли.Бонусы не платят ,опять если не приближённый к руководству.Немного о самом руководстве: те что новые от шнайдера ,ммм не знаю просто такое ощущение,что этих людей взяли на работу из-за знания анг.языка,как то так.Да ,и забывать о сокращении не нужно.С апреля 2015 было не Подробнее>>