Детский Лор отзывы - Лекарь

Автор: Сафар

Непрофессионал. Один раз Олейник поставил неправильный диагноз и соответственно назначил неправильное лечение. Недавно поставил ребенку диагноз гайморит, назначил антибиотики, уколы и т. д., хорошо додумались сходить к другому специалисту, диагноз Олейник не подтвердился. Конечно, понятно, что сейчас время такое и все о деньгах думают, но детский врач должен быть компетентным специалистом и совесть иметь хоть немного, а у этого горе-лекаря ни того, ни другого.
P.S. по отзывам видно, что лекарь знает только один диагноз - гайморит. Не доверяйте, проверяйте диагноз в других клиниках.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Детский Лор отзывы - Не читайте хорошие отзывы

Не читайте хорошие отзывы! С такой скоростью, как их пишут только под заказ или он Сам их сочиняет. Ну не могут люди столько писать! Жаловаться! - это пожалуйста. Раменчане давно перестали к нему ходить, видимо все положительные отзывы рассчитаны на новеньких. Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Детский Лор отзывы - Качество лечения

У ребенка заболели уши. Пришли на прием. Посмотрел - ничего не нахожу, смотрим, наблюдаем в динамике. Заплатили 700 р. Через день уши заболели еще сильнее, опять к нему, тут уже назначил Море препаратов. Заплатили 700 р. Я молчу про аптеку, мы тут все скупили на 3000 р. На следующий день ухо потекло. Как можно так смотреть ребенка и ничего не видеть! Каждый раз приходится платить! Он специально недосматривает, чтобы к нему еще шли-шли-шли. Хоть цену снизил бы за повторный прием, как во всех порядочных платных клиниках. А если Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский Лор отзывы - Повторно неправильно поставленный диагноз

Обращались к доктору Олейник дважды и оба раза неправильно оценил состояние нашего ребёнка, назначив лечение, которое не помогло и было ненужным (про стоимость уже молчу). При этом делали у него очищение миндалин механическим способом, которое, как выяснилось, противопоказано проводить детям. Также поставил диагноз отит, назначив бешеное лечение антибиотиками. А при осмотре у другого врача диагноз не подтвердился. Конвейер для зарабатывания денег на маленьких детях! Некомпетентный врач со всеми вытекающими последствиями. Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Детский Лор отзывы - Некомпетентность врача

Не понравилось отношение доктора Олейника. Пациенты как конвейер для него. Лишь бы побольше заработать на них. На приеме торопится, особо ничего не говорит по делу, старается быстрее выпроводить пациентов. Пришли на приём с ребёнком, 2, 9 лет с жалобой на участившийся кашель. Врач посмотрел горло, уши, нос и отправил в Медину на рентген околоносовых пазух носа. По снимку он выявил у ребёнка двухсторонний риносинусит, отит, бронхит. Сказал, либо я даю вам направление на госпитализацию в РГЦДБ, либо вы пишете отказ от госпитализации. Я согласилась на госпитализацию (т. к. Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Детский Лор отзывы - Некомпетентный врач

Ребенку 2 года, Олейник поставил диагноз гайморит, рассказал как тяжело и долго придется лечиться, назначил лошадиные дозы антибиотиков и еще четыре визита к нему через день на какие-то невнятные процедуры. В следующие два дня ребенка осмотрели два других специалиста, диагноз не подтвердили, даже близко ничего похожего на гайморит не было, и, соответственно, лечение назначенное Олейником было отправлено на помойку. Ребенок весел и здоров, а вот как на него повлияло бы лечение назначенное этим персонажем большой вопрос. Подробнее>>

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Детский Лор отзывы - Грубиян

Грубиян Олейник! С детьми обращаться не может, отношение как просто к кошелькам! Лечились у него! Работа поставлена на поток, чтобы побольше денег загрести. У нас в Раменском просто с ЛОРами большая нехватка, идти особо не к кому, не повыбиваешь! Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Детский Лор отзывы - Только деньги

Не понравился этот врач, всё быстро посмотрел, сказал, что у ребенка гнойный отит, хотя близко не было этого. Сразу распечатал лечение, приходите через 7 дней. У другого врача были, вообще не подтвердил. Он работает ради денег, поток детишек, попадет-не попадет в диагноз. Это ужас. Должны спасать, а они губят. Больше ни ногой к этому некомпетентному "врачу". Выброшенные деньги за приём. 3 минуты и диагноз поставлен у него. Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Детский Лор отзывы - Берегите детей от этого доктора

Поставил ребенку диагнозы, ни один из которых не подтвердился. Берегите детей от этого "врача" Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Детский Лор отзывы - Не верные диагнозы

Ребенок 7 лет жаловался на небольшую боль в горле. При этом температуры не было, на уши не жаловался и был весел. Олейник после очень быстрого осмотра поставил диагнозы: 2-х сторонний отит, 2-х сторонний гайморит, искривление носовой перегородки, острый фарингит и настаивал лечь в стационар или самим колоть антибиотики и принимать другие лекарства и сделать процедуру "кукушку". В тот же день пошли к другому врачу и диагнозы не подтвердились, только остаточный фарингит. Обходите его стороной, если хотите, чтобы дети были здоровы! Подробнее>>