Отзыв сотрудника Максим о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Адрес: Москва

Автор: Максим

Рабовладельческий строй за оклад!!! Проработал в этой компании около года. Уйти хотел спустя уже 3 месяца, но не хотел портить запись в трудовой книжке. Работают все от рассвета до заката. Уйти вовремя нет возможности , да и если уйдёшь , косо смотрят на тебя и потом еще вызывают на ковер и отчитывают !! И все это за оклад!! Премий нет, на собеседовании говорят что они есть а на самом деле нет!! Из сотрудников делают зомби. Есть ещё и личная жизнь и семья.

Современный офис. Молодой коллектив.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Белая зп, крупные проекты, адекватные люди и руководство. Одно из достоинств - отсутствие тоталитарного режима. Тебя не вздрючат за опоздание на 5 минут и никто не будет встречать с секундомером в руке у входа. Если какие-то личные дела, пожалуйста (без фанатизма, конечно), только отработай положенные часы. И коллегктив - хорош! Олимпроект, я жалею, что ушел(( Лучшеб я тратил на дорогу 2 часа в одну сторону, чем доезжать за 20 минут, но не получать удовольствие от работы.

07.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Компаний "Олимпроект"

крутая компания *дружелюбный коллектив *человечное отношение к сотрудникам *команда профессионалов *высокая корпоративная культура *много приятных бонусов для сотрудников

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Зарплата белая и всегда приходит вовремя, все договоренности соблюдаются: повышение ЗП, премия, карьерный рост. Рада что попала в эту компанию, очень дружный коллектив и крутые корпоративы) Никто не перерабатывает если правильно распределить рабочее время.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Компания с двусторонней лояльностью к ответственным сотрудникам. Удобный офис, хорошая транспортная доступность, отличные рабочие машины, слаженный и сдружившийся коллектив по отделам, в руководстве люди, умеющие слушать и слышать, думать и планировать. Большинство руководителей выросли внутри компании. Хорошая учебная база, приятные "внеклассные" мероприятия, адекватные требования.

07.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Люблю нашу компанию, мне здесь комфортно работать, все устраивает: коллектив супер, зп вовремя, ДМС для всех имеется. За два года работы в компании пару раз бывало, что приходилось задержаться по поводу выпуска документации, но где этого нет, переработанное время можно использовать в качестве отгула без проблем.

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Да, здесь не держат сопляков и лентяев, здесь не место домохозяйкам и семьянинам, у которых на первом месте семья и дети.Только командный дух, дисциплина и ответственность. Если ты не такой - быстро отсюда убежишь. И именно это заставляет с огнем в глазах приходить раньше всех на работу и уходить поздно вечером в ожидании следующего дня. Когда сроки горят и часов в сутках не хватает, попросту забываешь о выходных и, пока тунеядцы отдыхают, идешь вместе со всей своей командой вкалывать - и это я считаю огромным плюсом! Ведь Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Работаю в компании около года, решила написать отзыв, так как обидно стало за компанию, ведь многое написано не справедливо. ГК "Олимпроект" достаточно крупная, стабильная компания с солидными проектами. Из плюсов можно выделить: интересные задачи, молодой, дружный коллектив, уютный офис, удобное расположение, классные корпоративы. Самый существенный плюс в условиях кризиса - никогда не бывает задержек заработной платы. Выплачивается всегда день в день 2 раза в месяц. Оформление все официальное с первого дня, руководители структурных подразделений грамотные, лояльные. Эта компания для тех, кто реально любит работать и профессионально расти над собой.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Самореализация, стабильность и перспектива

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Если оценивать в целом компанию - то, наверное, на 4 балла. До "пятерки" далеко (см. недостатки), но по сравнению с другими компаниями (Моспроекты, застройщики) держатся достаточно неплохо. 1. Молодой и адекватный коллектив. Реально, большинство работающих здесь - примерно одного возраста (30-40 лет). Кому как, а мне так гораздо проще, нежели в предыдущей компании, где мой начальник был на 20 лет меня старше, и не забывал регулярно напоминать о том, что я "жизни не знаю". 2. Матом друг на друга не орут . По крайней мере, мне, отработавшему до этого несколько

07.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Я пришёл в эту компанию несколько лет назад. Выбирал между Олимпом и Апексом. Открыв отзывы - ужаснулся про всех. Сходил и туда и туда. Апекс отверг своим высокомерным отношением. Пошёл в Олимпроект. За столько лет не пожалел. Да, сроки, сжатые. Да, бывает сидим перед экспертизой. Но товарищи, давайте честно. Время 20.00 в офисе уже никого не найти. Коллеги честные, открытые. Всегда помогут. Зарплата полностью устраивает. С друзьями обсуждаем постоянно рыночные за и Олимп прям радует. Хотите быть проектировщиком с большой буквы - приходите. А хотите ныть как трудно и

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Молодой, энергичный и отзывчивый коллектив. Заработная плата на уровне. Созданы все условия для комфортной работы (уютный современный офис, полностью укомплектованные бытовые помещения). Адекватные руководители.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Серьезная компания, которую знают, ценят на рынке и уважают заказчики. Олимпроект делает действительно крутые проекты. З/п выше рынка, белая, без задержек)))))). Отношения в коллективе дружески-рабочие. Современный, большой и светлый офис. Ну и еще куча всяких плюшек, типо бесплатного чая-кофе и пр.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Владимировна о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Работаю в компании 4 года, успешно сходила тут в один декрет, хоть и на полгода всего, 2 недели назад ушла во второй))) Нежалко написать о любимом работодателе хорошие слова. В "Олимпроекте" работают отличные ребята! Все отзывчивые, начальство справедливое. Оплата труда - как по часам. Серьезно, в день зп, до 12.00 все слышат долгожданное смс) Зарплатный проект в Сбере, что тоже на мой взгляд плюс. Декретные выплатили по полной, так как зарплата белая, вышла максималка. Ну и приятно, что коллеги тоже подарили подарочек, когда провожали. Вообще, тут очень тонко относятся к каждому сотруднику.

02.09.2019 | положительный отзыв
группа компаний "Олимпроект" - положительный отзыв

Андо:
Прошел 3 собеседования прежде чем попал в компанию - с руководителем по персоналу, своим будущим руководителем и генеральным (!). Последнего боялся больше всего)) Но Владимир Александрович оказался профессионалом и человеком "по делу".Работаю в олимпроекте 4 месяца и ни разу не пожалел о том, что получилось сюда устроиться!Адаптация прошла быстро очень) Веселый и молодой коллектив, хорошая зп. Один раз съездил в командировку в Нижний, где у нас новый филиал открылся.Много новых людей, компания растет

29.07.2019 | положительный отзыв
группа компаний "Олимпроект" - положительный отзыв

Наталия:
Достаточно крупная стабильная компания с интересными проектами.Достойная белая заработная плата выплачивается без задержек. Да, бывают сжатые сроки выполнения проектов, иногда приходится перерабатывать, особенно перед сдачей проекта. Но.. кто не работает, тот не есть)) я так считаю! при этом всегда можно отпроситься по личным делам.Комфортные условия труда. Современный и большой офис (аж на 3-х этажах сидим) в пешей доступности от метро и МЦК. Поскольку таскаю еду с собой (типо правильно питаюсь)))), то плюсом то, что есть оборудованная кухня, с микроволновками, холодильниками, кофемашинами и пр. Коллеги радуют, все доброжелательные. Социальная жизнь есть! Дни рождения - это всегда пицца, тортики, поздравления.

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Олимпроект"»

Их не видно на фоне положительных сторон. Но "нытикам" и "тормозам" тут не место!
Компания перспективная и стабильная, с положительной корпоративной культурой, бонусами, взаимопомощью и человеческим отношением ко всем сотрудникам. ... Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Олимпроект"»

Обиженные сотрудники есть в любой компании, люди все разные. Текучки никакой в компании нет. Есть отдельные личности, которых что-то не устраивает, но в какой компании их нет? По поводу переработок - преувеличено в десятикратном масштабе. Иногда приходится задержаться, но это не систематически и не до ночи, как кто-то написал. В выходные все отдыхают.
З/п выплачивается всегда во время, работодатель всегда соблюдает договоренность. Своя комната приема пищи комфортная и просторная, столовая на территории бизнес-центра. Работы много, есть перспективы развития (профессионального, карьерного и материального) ... Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Олимпроект"»

Напишу почему уволился: после года работы в компании я стал очень востребованным специалистом на рынке труда. Сменить работу оказалось делом двух собеседований, зато поближе к дому теперь. Так что люди которые хотят чего-то в жизни добиться - место именно для них, а не тех кто любят поныть
Белая заработная плата. Сколько озвучили на собеседовании -столько и платят официально. Достаточно близко от метро. Офис и рабочее место приятные. Коллектив дружелюбный, хотя это абсолютно субъективно и зависит от человека. Тут надо работать, а не просиживать весь день в интернете. Работы очень много - скучать не дают. Но по мне это больше плюс ... Подробнее>>