Клиника Роса отзывы - Ничего особенного

Автор: Ольга

Проходила лечение в данной клинике, но к сожалению, мне не помогли. Врачи и психологи обычные. Так как лечение психических заболеваний длительное (а иногда всю жизнь), то рекомендую обратиться в государственный ПНД, так как там лечат бесплатно, и вы хоть не разоритесь.

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Не рекомендую

Неоднократно слышал, что врачи этой клиники предлагают капельницы пациентам с неизвестным веществом за 5000 рублей каждая. Кроме того, судя по сайту этой клиники, у них постоянная текучка кадров - врачи в этой клинике не задерживаются. Там проходной двор. Например, в ПНД врачи работают десятилетиями, и набираются опыта и компетентности. Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Грабительские цены для душевнобольных

Ознакомился с ценами на сайте клиники. Введение пролонга (депо, препарата длительного действия) стоит от 5000 руб. Это ни в какие ворота не лезет. Сам пролонг, он же галоперидол деканоат или модитен депо стоит в среднем в аптеках 300 рублей за 5 ампул. В ПНД этот укол вам могут сделать бесплатно. А цены клиники - обдираловка. Стоит сделать вывод, что излечивание пациентов в клинике не в интересах врачей. Подробнее>>

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Не тратьте время и деньги на эту клинику

Посещал несколько раз клинику "РОСА" у врача-психотерапевта Смирнова. У меня диагноз параноидная шизофрения, обсессивно-фобический синдром. Так вот, он мне сразу заявил, что мне обязательно нужно читать художественную литературу. И сказал сходить в библиотеку за книгами. Это ладно. Потом он мне включил песню на своём телефоне из кинофильма Гостья из будущего, "Прекрасное далёко" на латинском языке. И дал послушать. У меня напрашивается вопрос: это такая психотерапия? Чтение книг и слушание музыки? За это всё я отдал 3000 рублей! Естественно, эффекта никакого не было. Действительно, с таким лечением прекрасное далёко. Подробнее>>

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Есть сомнения в качестве и адекватности лечения в клинике

Если зайти в официальную группу клиники Роса во Вконтакте, то окажется, что в ней состоят более 1000 человек. Но, если проанализировать отдельных участников группы, то выяснится, что один вообще из Украины, другой из Владивостока, третий из Челябинска. И они все обращались в клинику Роса и как-то с ней связаны? Делаю вывод, что нет. Есть сомнения, что сотрудники клиники просто накрутили количество участников группы, так как некоторые лица вообще в Вконтакте не заходили несколько лет, и за них просто «вступили» в эту группу. Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - И вы ещё там хотите лечиться

Психолог Масленникова не знает, что такое аффирмации, когда каждый психолог должен об этом знать. Но видимо её не тому учили. Отзыв отрицательный. Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Неверный диагноз и выкачивание денег

Никогда ранее не писала отзывы, но сейчас это сделать необходимо. Моя дочь более 2, 5 лет с конца 2019 г. лечилась в клинике «Роса», диагноз клиники - эндогенное заболевание - шизоаффективное расстройство. Лежала 2 раза в стационаре клиники, раз 5 проходила лечение в дневном стационаре, медикаментозная терапия более 2, 5 лет – всё безрезультатно. Регулярно приезжала к врачу на консультации, корректировали лекарства и схему приема, ходила к психологам клиники. Денег в «Росе» оставила немало, а точнее ОЧЕНЬ МНОГО (около 600 тыс. руб. ) 11 мая 2022 г. с Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Сомнительная клиника

Я дважды оставлял отрицательный на сайте клиники о враче-психотерапевте Смирнове Сергее Николаевиче, который работал в этой клинике и не смог мне помочь ни в чем. Вообще психотерапией это назвать просто невозможно - разговоры о жизни, какую музыку я слушаю, я обязан читать книги и т. п. Это не психотерапия! В этом я убедился сбежав от этого Смирнова к клиническому психологу своего ПНД, который вёл меня длительное время абсолютно бесплатно. Резюмируя, хочу сказать, что отрицательные отзывы на официальном сайте клиники не публикуют по той причине, чтобы сделать фоновую картинку Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Противоречивые, ложные данные

На сайте Росы написано, что психолог Масленникова работает там с 2010 года, и занимается психотерапией больных людей. Но, на сайте другой клиники, где Масленникова ещё на второй работе работает, только в 2020 году окончила подготовку по клинической психологии. Как такое возможно, что с 2010 года этот психолог, а по сути педагог, оказывал психотерапевтическую помощь не имея диплома по клинической психологии (он получен в 2020 году)? Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Судмедэксперт

Заказала изучение материалов Саловым Кириллом Сергеевичем, судмедэкспертом данной шарашкиной конторы, и составление заключения. Поняла, что их эксперт не знает законодательства вообще, но деньги берет не малые за свою работу. Главный врач клиники, Филашихин В. В., по уровню не далеко ушел от судмедэксперта. Придется судиться с ними, по УК РФ, так как заключение мне было нужно для опровержения клеветы, а они сами клевету написали. Чем больше они пишут, тем больше делают хуже сами себе. Подробнее>>