Медико-экологический центр "Дюны" (Россия, Волгоград)

Lariska-rediska:

Обучение технике ведения диалога.

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Детские дюны - Плохие воспитатели

Ребенок первый раз оказался в санатории. Боюсь, что больше не захочет. И все из-за воспитателя. Мы на 8 посту оказались и это просто кошмар. Она постоянно в нервном возбуждении, что-то суетится и все без толку. За 5 дней прибывания, заставила ребенка писать 3 объяснительные. По ее мнению он как-то не следует ее указаниям. В общем, по ее словам - мой ребенок это полный кошмар и она больше не может нести за него ответственность. Мне, как маме, пришлось писать ей бумагу, что я несу сама за него ответственность, а Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лымарева Ирина Николаевна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Моя дочь, Лымарева Мария, находилась в санатории с 16.02.2015 по 28.03.2015 года. Пребывание на 7 посту превзошло все наши лучшие ожидания. Для детей созданы все условия комфортной жизни. Это касается и палат и комнат гигиены, что особенно актуально для девочек. Было проведено много процедур, которые помогли укрепить здоровье ребенка. И, хочу заметить, что в поликлинике эти процедуры получить практически невозможно. Моя привереда с удовольствием ходила в столовую и говорила, что кормят вкусно. Дети подружились, научились самостоятельности. Чего стоят их выступления на концертах!Огромную благодарность мы хотим выразить нашему доктору Нине

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Островская Ольга Михайловна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Мой сын Егор Островский находились в санатории СПб ГБУЗ «Детский санаторий - РЦ «Детские Дюны» c 31.07.14 по 24.08.14. Были уже не в первый раз, приезжаем к вам с огромным желанием и радостью. Хочется еще раз поблагодарить всех сотрудников нашего любимого санатория за прекрасную работу. Всё, начиная от чистоты на территории и постах, хорошего питания и заканчивая замечательными специалистами-врачами и педагогами, находится на очень высоком уровне! Всегда с нетерпением ждем следующей встречи с "Детскими дюнами". Спасибо всему коллективу ещё раз! С уважением, Островская Ольга Михайловна

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иохина Эльвира Маратовна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам санатория РЦ "Детские Дюны"! Мои детки: Иохина Руслана и Иохина Арина лечились и отдыхали у вас впервые. Проживали на посту №11 и №13. Находились в осенний период: сентябрь-октябрь. Мои девочки в восторге от вашего дружелюбного коллектива, заботы, внимания и отношения к ним за весь этот период. Санаторий очень чистый, ухоженный, питание и обслуживание персонала-на высшем уровне! Девочки всегда были под присмотром, ими постоянно занимались, лечили и учили их. Учителя в школе отличные! Воспитатели как мамочки, очень щепетильно относятся к малышам. Замечательный педагог Тамара

04.03.2020
Медиа-дюны

Ирина Пегова:
"Гладких Елена Владимировна. Зубной врач, стаж работы с 1993 г.Окончила Томское медицинское училище. Победитель международного конкурса по художественной реставрации зубов "Призма-Чемпионат" (из описания на сайте клиники)Как может "зубной врач", окончивший медучилище по специальности "стоматологический гигиенист", стать высококвалифицированным стоматологом-терапевтом? Елена Владимировна не может даже верно провести диагностику без дорогостоящих 3D снимков. А в процессе лечения дает неэффективные рекомендации по снятию болевых ощущений. Самый ужасный опыт лечения зубов!

Томск, Дзержинского, 21

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий Детские Дюны (Основная база)

Основная база рассчитана, если я не ошибаюсь, на школьников 5-8 или 5-9 класс. Малыши 1-4 классов находятся на 2-й базе.Я была в этом санатории не так давно, прошлой осенью. Моя дырявая память не может сказать, какой это был пост :(( В целом это приличное заведение, работают приятные люди. Врачи и медсестры на посту твердо знают, что от них требуется; с детьми обращались очень вежливо и получали вежливость и уважение в ответ. Воспитателям удалось создать дружную атмосферу на посту, это было просто великолепно. Ребята так сдружились, что не хотели уезжать :))Школа достойна санатория, учитывая продолжительность уроков - 35 минут. Воспитатели, сами Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
аппартаменты золотые дюны

В этих аппартаментах работают все, даже работники столовой без медкнижек, либо с просроченными работников не оформляют, зпл задерживают, если работник хочет уволится, не выдают ее и говорят, начальство в лиц: Людмилы и ее мужа Алексея, чтобы искали себе замену, а потом уходили. Вычитают за все поломки из зпл, а также испорченное постельное белье и т.п, испорченное отдыхающими! Обьем работы, требуемый Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Сжкт - 4 «дюны» - Обманывает стариков

Одна организация произвела «прибор», вроде бы медицинского назначения, под названием Биостимулятор СЖКТ-4 «Дюны». В инструкции по применению (на которой написано:" Рекомендуемая цена 9 700". Где это Вы видели, чтобы на нормальных приборах или лекарствах указывалась цена прямо на инструкции?) указано, что Биостимулятор СЖКТ-4 «Дюны» сделан на основе «Кремлёвской таблетки» (Комм. Кремлёвская таблетка — миф 90-х гг., это из той же Подробнее>>