Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО ТПК Феликс отзыв Лизавета

Лизавета:

  До трудоустройства в Феликс я имела опыт работы в мебельной компании, правда с перерывом (была в декрете). Но сюда меня взяли без проблем, собеседование не было напряжным для меня. Задачи сходные, планы вполне реальные, во всяком случае у меня с имеющимся опытом, проблем ни на начальном этапе, ни сейчас не было. Здесь можно хорошо зарабатывать, но без стараний это не получится.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

12.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Я считаю эта компания хороший вариант для тех кто умеет и хочет работать. У нас на участке сборке мебели люди хорошо зарабатывают. Выплаты три раза в месяц – меня устраивает При этом все для работы мы получаем. И одежду, и инструмент, и питание кстати сытное, из дома не ношу. Оформление через ОК с записью в трудовую. Меня все это устраивает.
Отрицательные стороны:
Для меня минусов нет, все как на любом производстве.
Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Я могу сказать на сборке мебели в Феликсе смысл работать есть. Сам тут уже второй год потому что платят что заработал, со штрафами не зверствуют, получаешь оклад+премию и бонусы иногда. Бригада нормальная, начальники в производстве не первый год, все решают по уму. опять же у нас все по ТК.
Отрицательные стороны:
График работы и распорядок дня жесткий. Кто работал на производстве тому здесь будет норм.
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Несколько лет вела на удаленке Wildberries компании Феликс. Очень стабильный и порядочный заказчик. Оклад был изначально небольшим, хорошие гонорары выплачивались исходя из проделанного объема работ и процента продаж. К сожалению, пока что пришлось приостановить наше сотрудничество, так как мне предложили в моем городе очень высокооплачиваемую работу по профильному образованию.
Отрицательные стороны:
В магазине компании на Wildberries очень много заказов, работы с обратной связью и карточками. Очень хорошие деньги для фриланса, но нагрузка под силу немногим.
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Я в Феликсе проработал 10 лет. От простого рабочего до бригадира. При этом, не имея высшего образования. Главное, правильно себя показать, вносить идеи. Зарплата у нас хорошая, платят вовремя.
Отрицательные стороны:
из-за большого объема работы нужно иногда задерживаться. В этом соглашусь с другими отзывами.
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Впервые попала в такой коллектив. Работаю в главном офисе. Люди тут все уважают друг друга, причем не вынужденно из-под палки, а от души. Профессионализм ощущается во всех, нет подковерных интриг и заговоров. Очень позитивная и дружественная атмосфера.
Отрицательные стороны:
Работаю 2й месяц, пока так и не разобралась, почему 3 раза зп приходит, когда какая часть денег.
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Работа хорошая. Почему я так считаю. 1. Сотрудников уважают, нет хамского и грубого отношения. 2. Платят всегда вовремя, не кормят завтраками и отговорками. 3. Заботятся о репутации компании, продукция качественная, заказчиков много и следственно компания резко не схлопнется.
Отрицательные стороны:
Перед отпуском загрузка всегда нереальная. Дела все надо доделать и передать, такая нагрузка что хоть вообще в отпуск не уходи.
Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю у них менеджером интернет-магазина. Обязанностей очень много начиная от банальной обработки заявок и заканчивая всякой отчетностью. Но для меня это скорее плюс, потому что день пролетает быстро и из-за смены деятельности устаю не так сильно. Платят хорошо, причем зп белая. Для меня это было важно, поэтому не могу не отметить. Огромный ассортимент, который нужно знать и в котором нужно ориентироваться. Первые недели голова взрывалась и было ооочень сложно, но сейчас спустя 4 месяца уже в голове устаканилось, работать намного легче стало.
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Мне повезло, я устроилась в салон с очень большим потоком посетителей, поэтому хорошие продажи пошли с первого же месяца :) Зарпалта складывается из оклада и премии, а она зависит от суммы продаж. Перед НГ продала за месяц мебели на миллион и получила хороший бонус к зарплате! Так что возможности для заработка тут оооочень хорошие)
Отрицательные стороны:
не назову
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Работа приятная. Приходят посетители, ты им помогаешь выбрать мебель, рассказываешь о ее особенностях, рисуешь проект их будущей комнаты в специальной программе. Ну и продаешь :)
Отрицательные стороны:
Нужно обзванивать клиентов, которые приходили и не сделали заказа, а ушли «подумать». Это наименее приятная часть работы. Но иногда это дает результат.
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
В Феликсе оформили с первого дня, даже испытательного срока, как такового нет. Ну может это потому что я на склад пришел, может на другие должности и условия отличаются. Все нормально, приняли, рассказали, помогли. С первой оценки все позитивные, работать можно. Посмотрим, что время покажет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Условия труда в Феликсе хорошие – человеческие, но и работы много. Бывают «стабильные» смены, но иногда нужно и сверхурочно поработать, и здесь (нужно руководству должное отдать) очень хорошо сверхурочка оплачивается, ни разу не было претензий по этому вопросу. Хорошо, что с нормами не жестят, знаю, что на других предприятиях (правда не из мебельной индустрии) только планы повышают, а зарплата по сути не растет. Знакомые работяги жалуются, я агитирую в Феликс идти, тем более, что ваканты есть, работать можно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В Феликсе я менеджер по сопровождению. Работа понятная, но иногда ее очень много. Оформление в компании официальное, никаких тебе «минималка на карту, остальное – в конверте». Заболел – на больничный, пришло время отпуска – без проблем, написал заявление и вперед. В общем отношение здесь человеческое, это относится не только к сотрудникам среднего звена, но и к работягам на производстве. А там я частенько бываю: да между собой они порой и жестко общаются, но в их сфере это нормально, главное, что начальство не давит и не гнобит.

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  В компании я новичок. Устроился в августе 2022 года.. Хорошее отношение помогло быстро адаптироваться и втянуться в рабочий ритм. Работать комфортно и безопасно. Платят хорошо и стабильно.

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Аноним

Аноним:
  Работаю я на совесть, поэтому не переживаю, что ко мне будут какие-то претензии от руководства. Цеха у нас оборудованные, работать вполне комфортно, никто за спиной не стоит и не контролирует. Знаю, что когда открываются новые вакансии в Феликсе, в очереди стоит по несколько человек.

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Игорь

Игорь:
  В первый раз приходил на собеседование 4 года назад, место не получил. Потом, спустя 2,5 года и без особого энтузиазма, но повезло – взяли. С тех пор я в Феликсе, опыта поднабрался, уже и новичков обучаю, хотя стоит признать, что текучки здесь практически нет, редко случается, что кто-то уходит. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Валентин

Валентин:
  Повезло, что трудоустроился в Феликс. В довольно сложный жизненный период: с проблемами в личной жизни и большими долгами, - получилось пройти собеседование и приступить к работе на фабрике. Сейчас со всеми вопросами разобрался и полностью отдаюсь работе. Мне нравится, у нас неплохой коллектив, бывают разногласия, но мы – мужики – все быстро решаем. Руководство хорошее, видно, что заботится не только о своем кармане и прибыльности компании, но и для сотрудников многое делает. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Oleg

Oleg:
  В Феликсе я работаю водителем, забираю заказы и развожу по адресам, а там парни уже занимаются монтажом. Водителем я во многих компаниях успел поработать, ну а здесь привлекло то, что машина довольно свежая и не требует частных ремонтов и платят достойно – для нормальной жизни хватает.

Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Константин

Константин:
  В Феликсе нормальные условия труда, и адекватное руководство, к которому можно напрямую со своей проблемой подойти, минуя старшего смены. Такая открытость компании по мне, во всяком случае мы – работяги – такое отношение ценим.

Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Алексей

Алексей:
  Хороший коллектив, адекватное руководство, уважительное отношение в команде. При устройстве выдали форму, работаем в нормальных человеческих условиях. Да, работа не офисная, все делаем руками и почти весь день на ногах, но минусом я это не считаю, уж такая профессия. Но все это с лихвой зарплатой компенсируется. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Фёдор

Фёдор:
  Думаю, в компании Феликс меня можно за старичка считать, как никак я здесь уже 8 лет. Много за это время повидал и в отношениях между мужиками, и с начальством, но все всегда было решаемо – просто человеческий фактор. Ну и отвлекаться на мелочи нам здесь времени нет, работы всегда валом, плюс частенько срочные заказы, так что порой домой попадаешь, когда все домашние уже спят, а поднимаешься и уходишь, а они еще не просыпались. Но такие заказы очень достойно оплачиваются.

Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Анонимно

Анонимно:
  в компании Феликс платят белую зарплату, у меня это оклад + % + премия по результатам месяца. У нас есть план, который нужно выполнять, исходя из показателей и считается зарплата. Суммы меня устраивают, нигде не предлагали больше.

Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Аноним

Аноним:
  Я в цеху работаю. Конечно, в Феликсе такая работа, что на месте не посидишь, порой за день сильно устаю, особенно, когда сверхурочно по срочным заказам работаем. Ну к этому просто привыкнуть нужно, а так никаких проблем. Отношение к нам – работникам – со стороны руководства нормальное, штрафов нет, понимание наших проблем присутствует. В общем жаловаться особо не на что.

Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Гость

Гость:
  Очень строго с опозданиями, ни о каком гибком графике даже речи не идет. Плавающие выходные лично для меня не очень удобны. В остальном все на хорошем уровне. Зарплата приходит 3 раза в месяц, я за бухами все считаю и держу на контроле, за 4 года они пока ни разу не ошибались. Коллектив отличный. Рукль отдела продаж без шуток на 5+. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Максим

Максим:
  Фигню не пишите. Компания сто лет работает. Я тут с 2016 года на сборке. В жизни ереси такой не было. С первого дня ребят по трудовой оформляют Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Анна

Анна:
  Я работаю в Феликсе уже 6 года. Реально вижу как компания развивается все эти годы, и приятно, что я являюсь частью этой команды. Даже в период пандемии не был сокращен ни один сотрудник, в это время у нас кстати даже продажи практически не просели, так что мы даже не ощутили снижения доходов в это время, так как быстро перенастроили всю логистику и связи.

Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Илья

Илья:
  Я работаю менеджером в Феликсе. И до этого у меня был опыт работы в продажах, но именно здесь не нужно из кожи вон лезть, чтобы предложить клиенту. Мебель можно сказать сама себя продает. Качество – но тем, кто не особо в мебели разбирается, видно, так что работать одно удовольствие.

Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Аноним

Аноним:
  Работы много поэтому на сборке мебели зарабатываем прилично. Что надо для работы – есть. Если заболел – лечись, отпуск – пожалуйста. Короче у нас тут все делается по человечески.

Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс


Отрицательные стороны:
По факту мебельного производства в Москве нет. Фабрика перенесена в Тверскую область для удешевления продукции. Салоны и бывшая фабрика на Лухмановской сдаются бесчисленным арендаторам.Владелец имеет сильное желание выжимать максимум от арендаторов и имеющихся помещений, не вкладывая при этом ни рубля в тех.эксплуатацию. Так не бывает.Выплаты ресурсоснабжающим и подрядным организациям регулярно задерживаются.Зарплаты для рабочих специальностей небольшие, поэтому либо работают пенсионеры, либо Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Вижу, что в компании есть возможности для развития и роста, хотя бы потому, что в компании премируют менеджеров за эффективные продажи, выполнение плана и т.д. Все делает для того, чтобы был результат. Я исхожу из своих интересов конечно, для меня это шанс хорошо зарабатывать, но не обратить внимание на это не могу.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>