ЗАО ТПК Феликс отзыв Лизавета

Лизавета:

До трудоустройства в Феликс я имела опыт работы в мебельной компании, правда с перерывом (была в декрете). Но сюда меня взяли без проблем, собеседование не было напряжным для меня. Задачи сходные, планы вполне реальные, во всяком случае у меня с имеющимся опытом, проблем ни на начальном этапе, ни сейчас не было. Здесь можно хорошо зарабатывать, но без стараний это не получится.

12.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я считаю эта компания хороший вариант для тех кто умеет и хочет работать. У нас на участке сборке мебели люди хорошо зарабатывают. Выплаты три раза в месяц – меня устраивает При этом все для работы мы получаем. И одежду, и инструмент, и питание кстати сытное, из дома не ношу. Оформление через ОК с записью в трудовую. Меня все это устраивает.
Для меня минусов нет, все как на любом производстве.

10.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я могу сказать на сборке мебели в Феликсе смысл работать есть. Сам тут уже второй год потому что платят что заработал, со штрафами не зверствуют, получаешь оклад+премию и бонусы иногда. Бригада нормальная, начальники в производстве не первый год, все решают по уму. опять же у нас все по ТК.
График работы и распорядок дня жесткий. Кто работал на производстве тому здесь будет норм.

05.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Несколько лет вела на удаленке Wildberries компании Феликс. Очень стабильный и порядочный заказчик. Оклад был изначально небольшим, хорошие гонорары выплачивались исходя из проделанного объема работ и процента продаж. К сожалению, пока что пришлось приостановить наше сотрудничество, так как мне предложили в моем городе очень высокооплачиваемую работу по профильному образованию.
В магазине компании на Wildberries очень много заказов, работы с обратной связью и карточками. Очень хорошие деньги для фриланса, но нагрузка под силу немногим.

24.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я в Феликсе проработал 10 лет. От простого рабочего до бригадира. При этом, не имея высшего образования. Главное, правильно себя показать, вносить идеи. Зарплата у нас хорошая, платят вовремя.
из-за большого объема работы нужно иногда задерживаться. В этом соглашусь с другими отзывами.

11.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Впервые попала в такой коллектив. Работаю в главном офисе. Люди тут все уважают друг друга, причем не вынужденно из-под палки, а от души. Профессионализм ощущается во всех, нет подковерных интриг и заговоров. Очень позитивная и дружественная атмосфера.
Работаю 2й месяц, пока так и не разобралась, почему 3 раза зп приходит, когда какая часть денег.

26.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Работа хорошая. Почему я так считаю. 1. Сотрудников уважают, нет хамского и грубого отношения. 2. Платят всегда вовремя, не кормят завтраками и отговорками. 3. Заботятся о репутации компании, продукция качественная, заказчиков много и следственно компания резко не схлопнется.
Перед отпуском загрузка всегда нереальная. Дела все надо доделать и передать, такая нагрузка что хоть вообще в отпуск не уходи.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Работаю у них менеджером интернет-магазина. Обязанностей очень много начиная от банальной обработки заявок и заканчивая всякой отчетностью. Но для меня это скорее плюс, потому что день пролетает быстро и из-за смены деятельности устаю не так сильно. Платят хорошо, причем зп белая. Для меня это было важно, поэтому не могу не отметить. Огромный ассортимент, который нужно знать и в котором нужно ориентироваться. Первые недели голова взрывалась и было ооочень сложно, но сейчас спустя 4 месяца уже в голове устаканилось, работать намного легче стало.

17.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Мне повезло, я устроилась в салон с очень большим потоком посетителей, поэтому хорошие продажи пошли с первого же месяца :) Зарпалта складывается из оклада и премии, а она зависит от суммы продаж. Перед НГ продала за месяц мебели на миллион и получила хороший бонус к зарплате! Так что возможности для заработка тут оооочень хорошие)
не назову

14.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Работа приятная. Приходят посетители, ты им помогаешь выбрать мебель, рассказываешь о ее особенностях, рисуешь проект их будущей комнаты в специальной программе. Ну и продаешь :)
Нужно обзванивать клиентов, которые приходили и не сделали заказа, а ушли «подумать». Это наименее приятная часть работы. Но иногда это дает результат.

09.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

В Феликсе оформили с первого дня, даже испытательного срока, как такового нет. Ну может это потому что я на склад пришел, может на другие должности и условия отличаются. Все нормально, приняли, рассказали, помогли. С первой оценки все позитивные, работать можно. Посмотрим, что время покажет.

23.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Условия труда в Феликсе хорошие – человеческие, но и работы много. Бывают «стабильные» смены, но иногда нужно и сверхурочно поработать, и здесь (нужно руководству должное отдать) очень хорошо сверхурочка оплачивается, ни разу не было претензий по этому вопросу. Хорошо, что с нормами не жестят, знаю, что на других предприятиях (правда не из мебельной индустрии) только планы повышают, а зарплата по сути не растет. Знакомые работяги жалуются, я агитирую в Феликс идти, тем более, что ваканты есть, работать можно.

21.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В Феликсе я менеджер по сопровождению. Работа понятная, но иногда ее очень много. Оформление в компании официальное, никаких тебе «минималка на карту, остальное – в конверте». Заболел – на больничный, пришло время отпуска – без проблем, написал заявление и вперед. В общем отношение здесь человеческое, это относится не только к сотрудникам среднего звена, но и к работягам на производстве. А там я частенько бываю: да между собой они порой и жестко общаются, но в их сфере это нормально, главное, что начальство не давит и не гнобит.

ЗАО ТПК Феликс отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  В компании я новичок. Устроился в августе 2022 года.. Хорошее отношение помогло быстро адаптироваться и втянуться в рабочий ритм. Работать комфортно и безопасно. Платят хорошо и стабильно.

ЗАО ТПК Феликс отзыв Аноним

Работаю я на совесть, поэтому не переживаю, что ко мне будут какие-то претензии от руководства. Цеха у нас оборудованные, работать вполне комфортно, никто за спиной не стоит и не контролирует. Знаю, что когда открываются новые вакансии в Феликсе, в очереди стоит по несколько человек.

ЗАО ТПК Феликс отзыв Игорь

Игорь:
  В первый раз приходил на собеседование 4 года назад, место не получил. Потом, спустя 2,5 года и без особого энтузиазма, но повезло – взяли. С тех пор я в Феликсе, опыта поднабрался, уже и новичков обучаю, хотя стоит признать, что текучки здесь практически нет, редко случается, что кто-то уходит. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Валентин

Валентин:
  Повезло, что трудоустроился в Феликс. В довольно сложный жизненный период: с проблемами в личной жизни и большими долгами, - получилось пройти собеседование и приступить к работе на фабрике. Сейчас со всеми вопросами разобрался и полностью отдаюсь работе. Мне нравится, у нас неплохой коллектив, бывают разногласия, но мы – мужики – все быстро решаем. Руководство хорошее, видно, что заботится не только о своем кармане и прибыльности компании, но и для сотрудников многое делает. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Oleg

Oleg:
  В Феликсе я работаю водителем, забираю заказы и развожу по адресам, а там парни уже занимаются монтажом. Водителем я во многих компаниях успел поработать, ну а здесь привлекло то, что машина довольно свежая и не требует частных ремонтов и платят достойно – для нормальной жизни хватает.

07.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Константин

Константин:
  В Феликсе нормальные условия труда, и адекватное руководство, к которому можно напрямую со своей проблемой подойти, минуя старшего смены. Такая открытость компании по мне, во всяком случае мы – работяги – такое отношение ценим.

06.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Алексей

Алексей:
  Хороший коллектив, адекватное руководство, уважительное отношение в команде. При устройстве выдали форму, работаем в нормальных человеческих условиях. Да, работа не офисная, все делаем руками и почти весь день на ногах, но минусом я это не считаю, уж такая профессия. Но все это с лихвой зарплатой компенсируется. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Фёдор

Фёдор:
  Думаю, в компании Феликс меня можно за старичка считать, как никак я здесь уже 8 лет. Много за это время повидал и в отношениях между мужиками, и с начальством, но все всегда было решаемо – просто человеческий фактор. Ну и отвлекаться на мелочи нам здесь времени нет, работы всегда валом, плюс частенько срочные заказы, так что порой домой попадаешь, когда все домашние уже спят, а поднимаешься и уходишь, а они еще не просыпались. Но такие заказы очень достойно оплачиваются.

12.09.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Анонимно

Анонимно:
  в компании Феликс платят белую зарплату, у меня это оклад + % + премия по результатам месяца. У нас есть план, который нужно выполнять, исходя из показателей и считается зарплата. Суммы меня устраивают, нигде не предлагали больше.

12.09.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Аноним

Я в цеху работаю. Конечно, в Феликсе такая работа, что на месте не посидишь, порой за день сильно устаю, особенно, когда сверхурочно по срочным заказам работаем. Ну к этому просто привыкнуть нужно, а так никаких проблем. Отношение к нам – работникам – со стороны руководства нормальное, штрафов нет, понимание наших проблем присутствует. В общем жаловаться особо не на что.

15.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Гость

Гость:
  Очень строго с опозданиями, ни о каком гибком графике даже речи не идет. Плавающие выходные лично для меня не очень удобны. В остальном все на хорошем уровне. Зарплата приходит 3 раза в месяц, я за бухами все считаю и держу на контроле, за 4 года они пока ни разу не ошибались. Коллектив отличный. Рукль отдела продаж без шуток на 5+. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Максим

Максим:
  Фигню не пишите. Компания сто лет работает. Я тут с 2016 года на сборке. В жизни ереси такой не было. С первого дня ребят по трудовой оформляют Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Анна

Анна:
  Я работаю в Феликсе уже 6 года. Реально вижу как компания развивается все эти годы, и приятно, что я являюсь частью этой команды. Даже в период пандемии не был сокращен ни один сотрудник, в это время у нас кстати даже продажи практически не просели, так что мы даже не ощутили снижения доходов в это время, так как быстро перенастроили всю логистику и связи.

18.07.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Илья

Илья:
  Я работаю менеджером в Феликсе. И до этого у меня был опыт работы в продажах, но именно здесь не нужно из кожи вон лезть, чтобы предложить клиенту. Мебель можно сказать сама себя продает. Качество – но тем, кто не особо в мебели разбирается, видно, так что работать одно удовольствие.

14.06.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Аноним

Работы много поэтому на сборке мебели зарабатываем прилично. Что надо для работы – есть. Если заболел – лечись, отпуск – пожалуйста. Короче у нас тут все делается по человечески.

28.06.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

По факту мебельного производства в Москве нет. Фабрика перенесена в Тверскую область для удешевления продукции. Салоны и бывшая фабрика на Лухмановской сдаются бесчисленным арендаторам.Владелец имеет сильное желание выжимать максимум от арендаторов и имеющихся помещений, не вкладывая при этом ни рубля в тех.эксплуатацию. Так не бывает.Выплаты ресурсоснабжающим и подрядным организациям регулярно задерживаются.Зарплаты для рабочих специальностей небольшие, поэтому либо работают пенсионеры, либо Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Вижу, что в компании есть возможности для развития и роста, хотя бы потому, что в компании премируют менеджеров за эффективные продажи, выполнение плана и т.д. Все делает для того, чтобы был результат. Я исхожу из своих интересов конечно, для меня это шанс хорошо зарабатывать, но не обратить внимание на это не могу.