"Магнит"ЗАО Тандер - отзыв работника «Увы Еще Работаю» о работе в компании

Сеть магазинов магнит

Увы Еще Работаю:

1. Жуткие переработки, неопачиваются, т.к. официально по всем графикам переработок нет! Из-за гонок за высокой производительностью люди вкалывают по 250 часов в месяц, а в табеле ставится норма, а если захочется директору, по его субьективному мнению, на пару рабочих дней тебя могут наказать (убрать часы не утруждая себя обьяснениями) 2. Т.к. по графику рабочих часов в два раза меньше чем фактически отработано, то и зарплата в 2 раза меньше чем заработал. 3. Нецензурная брань оскорбительного характера постоянно, директор может позволить себе ругаться в зале с покупателями, все руководители берут с нее пример. 4. Постоянные опросы о том хороше ли тебе в магните и ххорошороший ли директор. Называются они анонимными, а отвечать на них надо либо в ТСД под своей фа илией, либо в компе в портале, куда заходишь под своей фамилией. Вообщем всем всегда по опросам все очень нравиться (работать ведь надо) 5. Беседы с психологом, по результатам которых твое начальство знает каждое слово которое ты произнес. Т.к. многие предприятия в городе закрылись, а есть хочется, то работать можно. Только жаль , что из-за местных самодуров, работа в компании становится очень тяжелой, а руководителям в Краснодаре и дела нет.

Своевременная выдача заработной платы . Заработная Плата - белая, соответственно полный соц.пакет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
"Магнит"ЗАО Тандер - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Рабство, на которое тебя зомбируют, а потом ты не в состоянии смотреть реально на вещи. В моем случае, не было бы счастья, да несчастье помогло, была уволена с должности заместителя директора гипермаркет т.к. директору надо было на мое место своего сложиться поставить. Я СВОБОДНА!!!

07.12.2012 | отрицательный отзыв
"Магнит"ЗАО Тандер - отзыв пользователя END о работе в компании

END:
Но руководящий состав у данной компании в большинстве магазинов не соответствует некоторым нормам.Например это корректный и правильно поставленный разговор с покупателями-это качество напрочь отсутствует у руководителей магазинов г.волгодонска.Создаётся видимость работы,а на самом деле всё иначе.Выдумали понятие чёрная касса это означает что продавцы обязанны каждый месяц отстёгивать с зарплаты определённую сумму якобы эти деньги предназначены для дачи взяток проверяющим структурам(это бред).Бабки на самом деле оседают на кармане дмм(директора магазина).Продукты тоже вывозятся телегами в частности товарищем дмм.А происходит это так-после закрытия магазина дмм с товароведом отправляют всех продавцов по домам мол мы сами закроем магазин и всё за вас сделаем переоценку и.т.д.как только все расходятся через минут 15-20 подьезжает машина и начинается втаривание её продуктами,а потом на ревизии почему та бешеная недостача,а недостача вешается на продавцов.ВОТ ТАК.И это только пример одного мм волгодонска.Да и внутренний распорядок здесь полная лажа создаётся впечатление что ты попал в детский сад.ДАЖЕ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ПЕРЕКУР КАЖДЫЕ 2 ЧАСА А ЕСЛИ П...ДАР "ДИРЕКТОР" НЕ КУРИТ ЗНАЧИТ И ВСЕ НЕКУРЯТ ИЛИ РЕЗКО И ТЕХНИЧНО ВСЕ БРОСАЮТ.Короче надо этому тандеру в корне поменять внетреннюю политику провести массовую проверку всех мм И НАЧАТЬ С

09.10.2014 | отрицательный отзыв
"Магнит"ЗАО Тандер - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Кто хочет работать за пятерых пожалуйста тогда сюда. И при этом футбольная команда Краснодар будет играть в РПЛ.

29.10.2014 | положительный отзыв
"Магнит"ЗАО Тандер - отзыв пользователя Катерина Золотарева о работе в компании

Катерина Золотарева:
Работаю в магните! Зарплата достойная, если есть желание работать, есть возможность карьерного роста! Начинала с продавца зала! Довольна своей работой! И график для меня удобный!

16.12.2014 | отрицательный отзыв
"Магнит"ЗАО Тандер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходишь на собеседование, спрашивают:'в каком районе города вы бы хотели работать?благоприятен...'ага не тут то было... сказал одно: кинули на куличики...добираюсь на двух маршрутках,вечно опаздываю на 7-10 минут,ну извините,с водителями маршрутного такси не созваниваюсь,и начинается....пашешь пашешь пашешь... Эти гребаные акции минус 15-20-30%.да люди путаются уже,кидают всю свою покупку на стол разворачиваются уходят. А эти листовки,с которыми как дебилы стоим на улицах города,и в дождь и в снег и в жару и в мороз,не важно в каком ты состоянии.бывает болеешь,еле ходишь,а руководству на тебя нака ....ть.лишь бы выручка была хорошая на мм или мк.жители домов в которых раздаем листовки постоянно жалуются,что мол мусор разносим,они уже нас в лицо знают,и кажд в удобный им момент об этом говорят(это уже не смешно,нам уже стремно ходить)...мы пока с листовками ходим наша работа стоит...придешь с улицы в жару потный,в мороз замерзший,в дождь мокрый быстро чай попьешь,и идешь дальше пахать....все время перестановки,не соответствие ценников,не хватка места,и тд и тп.каждый божий день недовольные лица покупателей,которые приходят орут на нас что мы кажд день цены меняем,как с ними уже разговаривать не знаешь,так и успокоительные уже пачками жрать стали...воруют как могут,прячут куда

13.02.2015 | отрицательный отзыв
"Магнит"ЗАО Тандер - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Проработал в компании 1.5 года на должности директора магазина. За все время накопилось уйма негатива. Ужасное отношение руководителей. Директоров, а уж тем более товароведов и продавцов считают за пыль летающую в воздухе. Работая директором выполняешь основную работу ревизора и охранника магазина, но только не оперативное руководство торговой точки. Я был и грузчиком и уборщиком, и всем, чем угодно. Но только в меньшей степени директором. Постоянная текучесть. Хороших сотрудников разгоняют либо по домам либо на другие магазины, а потом по домам. Политика вообще непонятная. Супервайзер может спокойно наорать матом в торговом зале на тебя прямо при персонале и покупателях. Куча ненужных отчетов. Так-же в приветствуются поборы со стороны супервайзера. Есть отчет прогноз просрочка. Вот если будет строка товар просрочен, значит должен заплатить супервайзеру 1000.00 руб. А с нового года нестисняясь сказала теперь 2000,00 ведь инфляция. Колосальные недовозы с распределительных центров, которые все ложатся на магазин и соответственно оплачиваются из наших карманов. Можно представить, когда каждый месяц с тебя удерживают от 15000,00 до 23000,00 руб. А с продавцов от 5000,00 до 12000,00. Полный беспридел. Не выходных не проходных и ничего не оплачивают. Можно много чего еще

02.06.2015 | отрицательный отзыв
"Магнит"ЗАО Тандер - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
Когда приходишь в магазины Магнит - Практически все сотрудники сети кажутся глубоко несчастными людьми

02.06.2015 | положительный отзыв
"Магнит"ЗАО Тандер - отзыв пользователя Покупатель о работе в компании

Покупатель:
Не согласен с предыдущим откликом. У меня около дома - кассиршы бойкие.)))

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Магнит ЗАО Тандер

Ужасное отношение к людям, работала с открытия магазина. Слава богу избавилась от лживого директора и нач.себ. Лицемеры и трусы. И эти члены, не могу их ни как больше назвать, позорят компанию. Не ходите туда работать. Я еще буду подавать в прокуратуру. Так подло еще никто не поступал. Подробнее>>