Строительная компания "КриС" (Россия, Москва)

ekagur:

✔ первая бригада оказалась пьющей и затянула работу до морозов
✔ реакция фирмы: не было моментальной ответной реакции фирмы на наши жалобы на первую бригаду, которые выпивали и очень медленно работали. В итоге всё доделали, но очень не сразу... а уже когда зима почти пришла

Как вывод хочу сказать следующее:
Если бы даже нам попалась та же самая бригада, но фирма отреагировала бы сразу и заменила нам её (уверена, что есть кем!), если бы они контролировали своих рабочих получше - то я бы поставила им 5 баллов из 5. Но фирма не делала этого, фактически мы их заставляли... это не понравилось. Понравилось, что исправили брак, хотя нельзя этим гордиться, по договору в общем-то обязаны.

В итоге дом обшит и в принципе нормально, хоть и не без проблем.

► Рекомендовать их можно только в том случае, если клиент согласен тщательно следить за объектом и требовать (!) в случае чего замены бригады или исправления брака. Они это сделают, главное быть по жёстче.

Также можете посмотреть мой отзыв о фирме, которая занималась строительством нашего дома ( Строительная компания "Артель-Архстрой" ), если я могу кого-то рекомендовать на 100%, то именно их!

И о фирме, которая устанавливала нам пластиковые окна ( Оконный Континент ).

цена и возможность исполнения нашего заказа, исправили выступивший брак

25.05.2020
крис(крисклин)

Кидалово конкретное , людей эксплатируют как рабов , зп отдельный разговор, швыряют всех подряд .не советую там оказаться , Особенно в компании Славы и щетки Юли.в отношении между директорами заказчика и исполнителя явная корупционная состовляющая , требования завышенные, обеспечения ноль [censored] как хотите ,не справишьсч штрафные санкции , а справится не реал т.к задачи не совместимы с потенциалом компании, +нехват Подробнее>>

12.09.2018
КРИС (комплексные решения и системы)

Вышли на работу, потом директор дал небольшой аванс. Пока работали прочитали тут отзывы, думали нас кинут. Когда сделали работу начались задержки по оплате,поняли денег не увидим потому что написали что директор всех кидает. Но деньги получили даже оплатил дополнительные работы но не все. Конечно вычел материалы и какой то инструмент. Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "КриС" (Россия, Москва) - Профессионализм, порядочность, хорошая организация и высокое качество работы.

Четкая организация работы, слаженность и высокое мастерство бригады. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "КриС" (Россия, Москва) - Добротный и красивый результат обшивки дома сайдингом.

качественная работа менеджера, квалификация и высокий уровень бригады Подробнее>>

31.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "КриС" (Россия, Москва) - Хорошая компания! Оперативно сделали дом сайдингом...

Оперативность, скорость, аккуратность, цена и качество. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
КРИС (комплексные решения и системы)

Постоянные задержки зарплаты,берут на сделку а доп работы не оплачивают.Директора просто не поймать-а кроме него никто из офиса ничего решить не может.Врет, не отвечает на телефон.Политика фирма простая-хапнуть аванс за объект, и пытаться им перекрыть старые долги,берут всех подряд сейчас-чуть ли не бомжей.Держут нормальных людей обещаниями и растущим долгом по зп. Берут любой объект с кривым договором лишь бы был Подробнее>>