ООО \"ПИТ-СТОП СЕРВИС\"

Автор:Alla01021974 @mail.ru

Угораздило приехать на собеседование в ООО Пит-Стоп Сервис в Москве на Кожуховской на должность менеджера. Чем ближе подходил к его месторасположению, тем больше разочаровывался. Постройка из гофрожелеза в конце жуткой промзоны. Было одно желание поскорее убежать из этой помойки. Хозяин самодовольный, борзоватый пупс. Несчастные люди,которые там вынуждены работать,наверно их больше нигде не берут. Не тратьте время на собеседование в данной организации!

Не заметил

03.11.2020
Обман при трудоустройстве.

Нашел эту "контору" через hh.ru. По описанию всё красиво. По факту нужен "спец" который всё знает, всё может и всё делает. Причем сразу и 4-мя руками. После 10минут общения всё сразу становится ясно для тех кто не первый год работает... Подробнее>>

03.11.2020
Обман при трудоустройстве.

Уже при первом посещении хватает. Подробнее>>

05.06.2018
Пит-Стоп

виталий:
если нехотите испортить себе нервы найдите лудьше другой сервис. так называемый мастер евгений хамло ваставляет вас тупыми за ваши же деньги.

Екатеринбург, Токарей, 29а к1

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Пит-Стоп

Устроился на работу в эту шарагу 10 февраля сего года. Адрес: Дыбенко, 13. Условия: инструмент свой, з/п - сделка как договоришься. Работаю, работаю. Клиенты довольны. Вроде бы все хорошо. Но репутацию этой конторы свело на нет невыполнение обязательств по выплате з/п. В общем, обман и кидалово. Не рекомендую никому работать в этой шараге. Подробнее>>