Отзыв : ITF MEBEL

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

На этой фабрике мы заказывали кухню и мебель для детской. Получилось просто изумительно, за что отдельная благодарность чудесному дизайнеру Юлии. Материалы качественные, цены вполне приемлемые. Мы очень довольны!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Просто супер!!! Очень понравился дизайнер Вадим и отдельное спасибо очень аккуратному сборщику Денису!!! Кухня моей мечты стала реальностью благодаря этой компании

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Что обратился не пожалел, кухня по стоимости вышла как и планировалось, причем фурнитуру классом повыше выбрал, учитывая скидку от фабрики на тот момент. На производстве побывал лично, все чисто, порядок, аккуратно. Очень приятные и приветливые менеджеры в магазине при производстве, знающие, что продают. Из недостатков только доставка уже ближе к 10 вечера, дети спали уже в это время...В остальном все отлично.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Заказывала у них кухню из Мдф перед новым годом, когда была скидка 30 процентов. В целом осталась всем довольна. Дизайнер приезжала бесплатно, с нами провела больше 4 часов за отрисовкой проекта, замеры все сделала. Кухню довезли без особых задержек, хотя я переживала, что на фоне каникул все сроки могут уехать, но нет. Кстати, осталась приятно удивлена сборщиками, просто супер работают.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Оценю на 99 из 100. По качеству мебели, работе менеджеров на телефоне, дизайнера, замерщика, сборщика никаких нареканий не возникло. Все слаженно, без лишних заморочек и профессионально. По цене кухни приятно удивили. Однозначно, обращусь повторно через некоторое время

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Не так давно я у них кухню заказывала, естественно, размеры были индивидуальные, расположение шкафчиков тоже. Дизайн делал мне Александр, он вообще хорошо меня понимал, что я хотела. Как итог, кухню изготовили, доставили, на месте всё собрали. Скажу честно, именно такую я и хотела!) Кухня отлично вписалась в общий интерьер, сборка у неё хорошая. Моя благодарность компании!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Данную организацию мне посоветовала подруга, поскольку она уже имела с ними дело. После разговора по телефону, к нам приехал дизайнер Александр, показал все образцы из которых мы выбрали что нам понравилось. Спустя некоторое время к нам приехали сборщики. Хорошие ребята, установили кухню за один день, за что им отдельное спасибо. Всё было сделано как мы и хотели, за исключением того, что доставка была в неудобный день.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

В мебельном салоне с супругой выбрали красивую кухню. Сделали предварительный заказ и к нам оперативно приехал дизайнер Александр, который сделал замеры и заключил с нами договор с указанием общей сметы. Далее в течение 10 дней кухня была готова и сотрудники салона поспешили нам всю гарнитуру привезти, и сделать ее аккуратный монтаж. Результатом сейчас очень довольны.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Делали здесь заказ на угловую кухню. Обнаружили много достойных проектов кухонь на сайте компании. Выбрать нам помог менеджер компании. Хотели бы его поблагодарить за консультацию, а также дизайнера Павла. Сроки и цена на кухню нас устроила, сделали заказ. Кухню буквально на днях получили. Вживую, конечно, выглядит куда интереснее. Большое спасибо.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Оформляли заказ на изготовление кухонного гарнитура. Я хотела угловую кухню, но не готовую, а чтобы учли все мои пожелания. На замеры к нам приезжала Юлия. Выслушала внимательно мои пожелания, сделала эскиз. Дала рекомендации по фурнитуре и прочему. Кухня получилась удивительно красивая и удобная! Стильная за счет черно-белого фасада. Покрытие - влагостойкое, удобные ящики и тумбы. Очень довольна!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Выбирал из трех фирм, где заказать. Остановился именно на итф из-за того, что понравились фотографии их кухонь, которые уже установлены. Еще хорошая скидка была в момент заказа. Дизайер приезжал бесплатно, все отрисовал и померил, показал материалы, договор тут же на месте и заключили. Такой сервис порадовал, ничего не сказать, уже и мебель заказную можно, не выходя из дома купить. Кухню после установки всю осмотрел, все кромки, всю фурнитуру, плавность механизмов. С уровнем проверил корректность установки модулей. Все идеально, придраться не к чему. Компания итф отлично сработала, за что огромное спасибо.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Заказывала кухню в ИТФ, все понравилось, как по сервису, так и по самой мебели. Гарнитур из качественных материалов, выглядит дороже, чем реально стоит (думаю, сыграли роль пластиковые фасады), все по оттенкам идеально сочетается, за что отдельная благодарность дизайнеру Алексею. По срокам все соблюдено, ничего не задержали, как и прописано в договоре. Фабрика понравилась, буду делать еще заказ на шкаф-купе.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Делал заказ кухни в этом мебельном салоне. Знакомые дали намётку, что магазин хороший, грамотные ребята работают. И действительно. Дизайнер замерщик Алексей приехал быстро и бесплатно. Вежливые молодой человек, понимающий с полу слова то, что мне надо. В итоге, кухню изготовили в точности такую, как я и хотел. Качество отличное)) За 15 дней была изготовлена.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Мы искали встроенный шкаф-купе, были в нескольких компаниях, но здесь понравилось больше. Во-первых большой ассортимент, есть реально из чего выбрать. Во-вторых, быстрые сроки изготовления, всего 15 дней и цены конечно неплохие. Заказали шкаф Калькутта. Мне он понравился по наполнению и дизайну. Готово всё было в указанные сроки. В жизни смотрится даже лучше, чем на фото. Качество хорошее, добротный.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

В мебельном магазине заказали изготовление и установку новой кухни. Понравилось, что в магазине проходит акция и что нам дали скидку в размере 30% от стоимости. Отмечу, что дизайнер замерщик Юрий оказал услуги бесплатно и что по его профессиональной работе кухню изготовили за 15 рабочих дней. Кухня качественная. Отмечу также сборщиков, которые установили всю гарнитуру очень аккуратно.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Не так давно довелось сотрудничать с компанией под названием ITFMEBEL.Ставлю 4 балла из 5. Минус балл за отсутствие нужного цвета фасада и за опоздание службы доставки на час. В целом работой фирмы довольны,претензий помимо вышеперечисленных,нет.К? ?чество на первый взгляд хорошее,но надо время,чтобы оценить мебель в полной мере. Также хочу отметить один нюанс: была предоставлена реальная скидка в 30%. Мы считали кухню у них в марте (была скидка 10%)и хотели заказывать,но черт дернул передумать.А в апреле нам пересчитали уже по новой скидке и вышло,ВНИМАНИЕ,на 42 тысячи дешевле!!На мой взгляд,просто прелесть!Надеемся,что и прослужит мебель не один десяток.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Удивили вежливые сотрудники компании!!Даже в сложившейся ситуации(привезли неисправный механизм)с нами общались очень вежливо и тактично.Вопрос разрешили быстро,в качестве бонуса подарили встроенную зарядку для столешницы.Мелочь,а приятно!Качеством кухни довольны,всё без изъянов!Спасибо руководству за вежливых сотрудников и профессионалов своего дела!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

В январе заказывали кухню в итф-мебель.Впечатления хорошие остались.Приезжал дизайнер,сделал замер и нарисовал проект.Учёл все пожелания.Доставили через 3,5 недели,собрали за 1 день.Материалом довольны,вместе с кухней заказывали вытяжку и варочную панель.К технике претензий нет,работает исправно,выглядит стильно,а стоит относительно недорого.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Заказывали в компании кухню и встроенный шкаф в прихожую.Проекты нам составил Александр(не помню фамилию).Всё объяснил,подсказал как лучше,помог определиться с материалом. И в целом, всегда был на связи,отвечал на все наши вопросы(а их было не мало)))).Заказ изготовили в срок,согласно договору.Доставку и сборку просили организовать в один день,но не получилось.В итоге была доставка и через день сборка.Но это не так важно оказалось.Сборщики молодцы.Всё сделали быстро и четко.Отдельно отметили их работу в акте приёмки.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Я к ним в салон не ездила, заказывала выезд дизайнера домой, а оплачивала кухню прямо через сайт, очень удобно. Все договора с печатями официальными. Кухню сделали в срок, цена осталась той же, что и в договоре. Никаких дополнительных услуг не навязывали, мебель по качеству очень понравилась. Особо хочется поблагодарить их дизайнера Ольгу, очень приятная девушка и талантливый дизайнер.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Выбирала у ITF кухню, не могла определиться, взять из коллекции Модерн или Нова. В результате все же отдала предпочтение Нова, подкупили фасады без ручек. 20 декабря кухня уже была установлена)) Мне все очень понравилось, отдельное спасибо дизайнеру Вадиму, который помог подобрать удачное сочетание цветов, выглядит необычно и стильно. Компанию могу порекомендовать.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

По самой мебели, трехмерному проекту, обратной связи – могу похвалить их, по удобству расположения салона – увы, нет. Добираться непросто, хотя можно было просто заключить договор на дому, но я почему-то не особо доверилась этому варианту, а зря))))

24.09.2021
Отзыв : ITF MEBEL

Меня все устроило потому, что по срокам не обманули, доплат не брали, сама кухня получилась очень симпотичная. Менеджер-дизайнер, который от их фирмы приезжал ко мне домой, смог составить проект кухни именно под ту сумму, которая мне была нужна. Все образцы привозил с собой, выбрала на месте. Могу посоветовать вызывать дизанйера именно домой, так как цвета на мониторе из их каталога заметно отличаются от реальной цветопередачи. Поэтому лучше посмотреть образцы в живую.

17.09.2021
Отзыв : ITF MEBEL

Мы делали проект еще летом, дизайнер ИТФ приезжал и рисовал прямо у нас дома шкаф на первый этаж и кухню. Думали мы два месяца, собрались с мыслями так сказать. Походили по фирмам и по итогу вернулись именно сюда. Мебель замечательная, материалы добротные. На практике оказалось что шкаф и кухня даже более удобные, чем мы предпологали судя по проекту. Очень хорошо все сделали и недорого.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Давно мечтала о новой кухне и свершилось, за что спасибо ITF))) Руководству хочу передать, что пусть у ваши менеджеры без напоминания говорят про акции, а то пока я не уточнила про обещанные на сайте подарки в виде фартука, мне никто по этому поводу ничего и не сказал))))Думаю, не уточнила бы, то и платила бы за него)) Сама кухня очень понравилась.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Не огромное производство, а такое средненькое. Но отношение к заказчикам явно лучше, чем во всем известных компаниях с громкими именами))Делают мебель не особо быстро, но зато все встало идеально. Так что все гуд получилось. Если будет нужно, буду заказывать у них еще.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

В Itf покупал шкаф-купе. Если будет нужна еще мебель, то точно пойду к ним же. Замечательные работают у них менеджеры на телефоне и дизайнеры. Сборщики тоже отличные специалисты, и руки золотые и все инструменты есть. Я ставлю им отлично, без сомнений.

20.08.2021
Отзыв : ITF MEBEL

За три недели мне в ITF сделали распашной шкаф для спальни, прямую кухню и стеллаж для коридора. Все собирали и устанавливали в один день. Цены и сроки из договора не нарушили и не меняли. Претензий по качеству нет. По цене тоже меня устроило, еще дали скидку на 15%, тк три позиции заказывала.

06.08.2021
Отзыв : ITF MEBEL

Начиталась всего про ITF и долго не решалась заказать у них))) В итоге позвонила, приехала ко мне домой дизайнер, все начертила, показала образцы, смету сосчитала. Цена получилась просто сказочная)) Не устояла и заказала, до последнего побаивалась. Но сейчас, когда кухню уже поставили, вообще никаких претензий к ITF – все как обещали, так и сделали, никакого брака, недовезенных частей. Реально сложилось ощущение, что плохие отзывы конкуренты специально пишут, тк у них цена заоблачная по сравнению с ITF, и заказы просто уходят мимо.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Заказали шкаф-купе угловой, быстро согласовали все вопросы. Замерщик приехал в указанное время, быстро сделал все замеры. Изготавливали шкаф две недели. Установили быстрее, чем запланировали. Брака и сколов не было.Понравилась согласована работа всех сотрудников. При возникновении воппосов быстро все решали.