Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Тереза

Тереза:

Мне очень повезло с работой, с руководством и коллегами. На работу в Хлебпром я всегда иду с позитивом, а домой возвращаюсь с чувством приятной усталости. Работать прихоится много, иногда даже в авральном режиме. Но за это очень не плохо платят. Я не пожалела, что остановила свой выбор на этой компании.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Хлебпром

Добрый вечер Я работаю на хлеб проме сотрудник компании сити стафф да недостатки на хлеб проме есть это точно убрали кулеры с водой поставили какие то краники с водой напиться нельзя раньше стояли кулеры и стаканчики теперь директору дорого обходится платить а людям как быть щас жара настанет людей жажда мучает такая жара всюду ,недостатки в том что два обеда по 30минут это ни о чем пусть один час был бы , 3раза пятиминутки пачему нельзя сделать по 10минут как на других заводах жарко вентиляции не хватает вечно воздуха ...

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Ларионова о компании Хлебпром

набирают работников на вахту,но не дают работать,постоянно день через день отправляют домой(вопрос зачем такой большой набор сотрудников)коллектив паршивый,очень мало адекватных людей но есть, не предупреждают о высчитах с зарплаты забирают документы в начале смены и отдают в конце,считаю это не нормальным и даже не смотрят кто что забирает а если любой человек заберет документы чужие все ждите депортации и штрафа бригадира неадекватные работу свою не выполняют не записывают когда вы пришли на смену а сотрудники хлебопром вообще думают что им все можно тыкают пальцем обсуждают и смеются цепляются за внешний ...
самые минимальные достоинства

22.02.2024 | положительный отзыв
Рада, что тут работаю

Я еще во время учебы в колледже рассматривала для себя Хлебпром. После выпуска пришла устраиваться. Взяли с опытом работы всего в 3 месяца)). Всему научили, помогли освоиться. С тех пор уже четвертый год пошел). Меня ценят. Я чувствую, что нахожусь...

15.01.2024 | отрицательный отзыв
хлебпром: ужасный процесс

Собеседование проводили 4 раза,а подводные камни остались.На собеседовании все так гладко,на конкретные вопросы по должности все так гладко,а по факту "кидалово".Работа 24/7,что не соответствует Трудовому договору и начислению за отработанное время.Работу в филиале это делать работу за себя (если успеваешь),за охрану ОТ,за бухг,за ОК,за сэб и т.п..Условий труда и отдыха нет,льгот нет.
покупка продукции ,благодарности за каждые отработанные 5 лет.Можно без образования и опыта работы подняться по карьерной лестнице до руководителя.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Хлебпром

В Хлебпром я устроилась после сокращения на предыдущем месте работы. Приняли меня хорошо, все объяснили и помогли освоиться. Выдали униформу). По зарплате получилось даже чуть больше, чем я ожидала. Но и объем работы у меня не маленький. Так что работать и зарабатывать здесь вполне можно - было бы желание.
Минусов особых я не заметила. Компанию рекомендую, но только если вы привыкли работать, а не просто так просиживать рабочее время

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Хлебпром

Хорошая и современная компания. Сотрудников своих ценят. Есть соцпакет, премии, компенсация ГСМ. Свой учебный центр. Но главное - это начальство. Строгие, но лояльные люди. Понимают, что в цехах работают не роботы и сохраняют человеческое отношение к каждому сотруднику
нет их

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Хлебпром

В данной компании прекрасный и сплоченный коллектив. За короткий период моей работы все помогали в решении возникающий вопросов, очень отзывчивые люди, со многими даже успели подружиться. Огромное спасибо каждому чудесному человеку, который тут работает,сотрудники офиса (бухгалтерия и коммерческая служба), сотрудники склада, координаторы по транспорту. Желаю только дальнейшего процветания компании!
Отрицательная сторона в некомпетентности нового руководителя логистики и склада, который пришел в этом году на склад в СПб. Очень жаль, что такие люди способствуют увольнению.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Сергеевна о компании Хлебпром

Работаю на фабрике тортов, и очень довольна. Зарплата выше, чем на других предприятих города. Привыкла к сменному графику, это мне дает больше времени для себя, стабильность и предсказуемость в жизни. Платят всегда вовремя, выплачивают больничные, отпускные, есть соцпакет. Тем, кто ищет стабильную и хорошо оплачиваемую работу, советую приходить работать в Хлебпром.
да нет тут недостатков

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Хлебпром

Работаю в Хлебпроме второй год в отделе продаж, пока всё устраиавает. Главное, что с зарплатой всё норм и коллектив адекватный. Если есть проблемы, то всегда решаются, есть специалисты, к кому можно обратиться с серьёзными вопросами. Нагрузка конечно высокая, премию заработать не просто. Но зато есть реальные возможности параллельного обучения и карьерного роста. Так что за стабильной работой и зарплатой советую идти в в Хлебпром.
Не обнаружены, всё ок

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Хлебпром

На Хлебпроме работаю второй год. Пришла по совету родителей за стабильной зарплатой. Пока всем довольна: оформление официальное, зарплату платят вовремя, есть соцпакет. Производство интересное, современное. Мне моя работа нравится, смена пролетает вообще незаметно. Сменный график оказался для меня удобнее пятидневки, больше стало времени на себя.
Да нет особых

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Хлебпром

Коллектив адекватный в большенстве но в семье не без уродов как говорится.У начальства отношение к сотрудникам максимально поршивое, помню на смене в кремовом мышцу на плече потянул, оказалось разрыв связки так эти черти мне задним числом выходной дали в этот день, ну не мрази ли?.Эти мойки вообще полный аншлаг, плевать на качество, главное уложиться в график а с технологом всегда можно договориться.Особенно запомнил личное отношение Начальника смены к сотрудникам, есть свои любимчики - им можно спать в уголке технично, скачухи давать и всячески выгораживать за их косяки а ребята которые ...
Работал оператором на линии производства тортов, в принципе процесс налажен, линия автоматическая но это не значит что все само работает)Много инцидентов было все не описать за более чем 3 года работы, могу сказать одно - Рыба гниет с головы.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Хлебпром

В компании Хлебпром третий год работаю, не жалею, что я здесь. Сейчас тружусь мерчедайзером, набираюсь опыта работы с городскими тоговыми сетями, параллельно обучаюсь маркетингу в Учебном Центре компании. Для меня эта область новая, пока всё интересно. Торговые точки стараются давать поближе к дому, платят компенсацию ГСМ. Зарплата всегда вовремя. Так что работать в Хлебпроме можно, советую эту компанию.
Значительных недостатков нет. Мне нравится моя работа

15.02.2022 | положительный отзыв
Хлебпром - положительный отзыв

Классный коллектив, и очень крутое начальство! Вообще работать с таким начальством, как у нас – легко и приятно. Зарплату не задерживают, а иногда даже премии выписывают. График нормированный. Я работаю 2/2, на выходных меня никто не трогает. За это отдельное спасибо коллегам

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Николаевна Лазарева о компании Хлебпром

Работаю в компании Хлебпром третий год и пока не собираюсь увольняться. Производство современное, зарплата всегда вовремя, соответствует условиям труда и обязанностям. Текучка есть, но я бы не сказала, что она высокая. Зато чаще появляются вакансии, они в первую очередь предоставляются работающим сотрудникам. Так что сделать карьеру сдесь реально. К тому же можно дополнительное обучение пройти в Учебном Центре компании, что тоже большой плюс.
Эта компания тоже не подойдёт лентяям, которые любят вместо работы сидеть в телефонах.

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Динара

Динара:
Недавно вернулась из отпуска. Поймала себя на мысли, что я соскучилась по работе). Атмосфера, коллектив, руководство - я так ко всему этому привыкла. Сейчас с новыми силами снова за работу. Меня на работе очень ждали, и во время отдыха не донимали звонками - за это отдельное спасибо)). Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Ева

Ева:
Уже 11 месяцев, как я работаю в компании Хлебпром, заработала первый отпуск. Работаю на производстве тортов, зарплаты тут платят вовремя, и вполне достойные. Руководство нашего цеха адекватное, по пустякам не придирается, к людям нормально относится. Если нужно на два-три дня куда-то поехать - можно сменами поменяться, не возбраняется. Зарплату платят по честному, что обещают - то и получаешь. Улучшить можно было бы подвоз сотрудников, а в остальном всё неплохо. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Хлебпром - моя первая работа после техникума. Честно говоря, я очень рада, что меня взяли почти без опыта. Коллеги всему научили, всё показали. Сейчас я на 100% справляюсь со своими обязанностями. Могу даже сама новеньким помочь. Зарплата здесь хорошая. Еще помимо работы начальство проводит праздники, спортивные игры. В общем, делает жизнь сотрудников насыщенной и интересной). Классное место для того, чтобы построить свою карьеру Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Анита

Анита:
Кому нужна зарплата вовремя, советую смело идти работать в "Хлебпром". Компания большая, известная. Я работаю здесь третий год. Люди подобрались добросовестные в коллективе, никаких интриг, оскорблений. У многих кредиты, знают зачем пришли. Авралы в работе бывают, но это редко. Для тех, кто намерен сделать карьеру, есть возможность обучаться маркетингу на специальных курсах и тренингах в Учебном Центре. Многие мерчендайзеры компании прошли такие обучения, в том числе и я. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзывы о работодателе

Юлия:
До декрета работала полтора года в "Хлебпроме". Нравилось, что компания с зарплатой не обманывает, расчетные листки бухгалтерия выдаёт вовремя, все прозрачно. С коллегами и руководителем мне повезло. Атмосфера была понимающая, каждый понимал свои обязанности, за что с него спросят. Никаких оров и криков. Сейчас поймала себя на мысли, что соскучилась по коллективу. Планирую вернуться на прежнее место работы, надеюсь коллектив не поменялся). Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзывы о компании

Дарья:
Тем, кто сомневается, стоит ли идти работать в Хлебпром, советую одначно приходить. Здесь трудоустройство официальное, зарплата вовремя, а это очень важно. Я например, пришла год назад на вакансию менеджера по продажам. Дополнительно прошла обучение на курсах Учебного центра и теперь мне предложили вакансию мерчендайзера в нашем городе. Там и график работы удобнее и зарплата повыше. Я довольна, что в меня поверили. Для меня это большая победа над собой, своими страхами и сомнениями. Н...е жалею, что пришла работать в эту компанию. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзывы сотрудников

Яна:
Второй год работаю мерчендайзером в компании Хлебпром. Мне такая работа по душе, она интересная, многоплановая, приходиться проводить дегустации и делать заказы, быть и торговым представителем, и товароведом. Сложно, ответственно но и зарплата достойная. После обучения в Учебном Центре компании Хлебпром мечтаю дорасти до супервайзера. Такое вполне реально на этом предприятии, многие руководители предприятия прошли этот путь. Надеюсь что у меня тоже так получится. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзывы

Валерия:
Я пришла в Хлебпром молодым специалистом, а сейчас уже человек с опытом и знаниями. Большое спасибо руководству и коллективу за то, что поддержали меня, помогли раскрыться как специалисту. Могу сказать, что далеко не везде такое отношение. По зарплате тоже не обижают. Я не только хорошо работаю, но и хорошо зарабатываю. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Хлебпром - положительный отзыв

Наталья:
Устроилась кондитером, и не пожалела. Работа интересная. Есть возможность обучаться, продвигаться по карьерной лестнице. Нет текучки кадров и зарплату никогда не задерживают. Бывает, что устаю, без этого никуда. Но работа нравится, и главное – труд людей здесь ценят и достойно оплачивают. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Рахмонова о компании Хлебпром

Работаю на производстве тортов второй год. Трудоустройство здесь официальное и действительно зарплата вовремя выплачивается работникам. Коллектив здесь неплохой, лодырей нет. Люди все понимающие и ответственные, ведь работать приходится с пищевым продуктом. Поэтому чистота и дисциплина здесь на первом месте. Условия труда достойные, так что работать можно, советую приходить работать в "Хлебпром".

Иркутск

06.02.2023
Хлебпром

Ну и организация , кого вы берете на работу. Что за специалисты работают, даже в документах ни разбирается, если он со мной так разговаривает, остается только догадываться что с подчиненными. Раньше было все норм, был спец, были проблемы, но решались, сейчас пустобрех, кос о.с., ничего решить ни может, либо выше, либо ниже отсидеться отмолчаться, сотресание воздуха,нисет ересь обещеает улучшение труда

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Кому нужна хорошая работа - советую приходить на фабрику тортов Мирель. Работать здесь престижно, так как технологии здесь самые передовые и уникальные. Я пришла работать на фабрику, потому что зарплату здесь платят достойную, всегда вовремя. Мне понравилась на фабрике система обучения новичков. Те, кто настроен на серьезную работу и хочет расти профессионально, всегда получают поддержку от руководства. График обучения гибкий, можно выбрать для себя приемлемый, чтобы совмещать работу и ...учебу. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Тарасик Людмила

Тарасик Людмила:
Условия работы нравятся. График удобный. Рабочее время пролетает незаметно. Много важных дел, срочных задач. Я обожаю такое. Сразу чувствуешь, что ты реально работаешь и приносишь пользу, а не просто просиживаешь время. Ну и на зарплате это сказывается, конечно. Суммы нормальные. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я учусь в колледже, и в данный момент подрабатываю в Хлебпроме. Очень рада, что руководство пошло мне навстречу в плане составления графика. После получения диплома планирую здесь задержаться. Работа по моему профилю, платят не плохо. Коллеги - замечательные и отзывчивые люди. Такие не в каждом коллективе есть. С начальством проблем нет. Наоборот даже - они видят во мне ценного и перспективного сотрудника. Так что глупо менять такое место на что-то другое. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Артур

Артур:
Мне моя работа в Хлебпром очень нравится. Своевременая зарплата, выходные, отпуск. 2 раза серьезно болел - никто даже слова не сказал по поводу длительных больничных. Наоборот, здоровья желали, поддерживали. Атмосфера в коллективе классная. Подробнее>>