1С:ВДГБ отзыв сотрудника Дмитрий, Ростов-на-Дону

Дмитрий, Ростов-на-Дону:

Достоинства 1) Отзывчивое руководство - в нужный момент могу в рабочее время заниматься своими делами. Гибкий график способствует продуктивной работе! 2) Дружелюбный коллектив. Помогают по многим вопросам, порой даже не связанным с работой 3) Достойная заработная плата. Иногда задерживали, но ни разу не кидали(на предыдущем месте работы были штрафы, которые применяли во всех удобных случаях)

25.01.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзыв сотрудника Максим, Ярославль

Достоинства Удаленная работа из дома. Возможность самостоятельно выбирать рабочий график. Заработная плата выплачивается своевременно.

07.02.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзыв сотрудника Родион, г Москва

Достоинства Отличная компания для своей пробы пера в копирайтинге/рерайтинге и для пробы в работе, в целом. Рекомендую для начинающих специалистов. За все поставленные задачи была соответствующая з/п, выше, чем на фрилансе за те же задачи. Свободный график работы и удаленная работа.

13.03.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзыв сотрудника Василий, Ростов-на-Дону

Достоинства - Интересные задачи. - Хороший коллектив. - Стабильные выплаты з/п - Возможность работать удаленно

28.03.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзывы о компании

Достоинства Проработала в компании около трех лет (сейчас в декрете), в должности контент – менеджера. Хорошо налаженная дистанционная работа. Главным всегда было – выполнить план. Помню, сначала дела у меня шли медленно, но со временем удалось набить руку. Большое количество проектов было закрыто и сколько опыта получено. За это время я стала специалистом во многих проектах, которые, кстати, до сих пор успешно развиваются. Хотелось бы поскорее вернуться в строй и получить новые навыки, изучить новые фишки работы с сайтами и товарами. Спасибо компании за такую возможность!

24.05.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзывы

Достоинства Работаю в компании около полугода. Нравится обилие и разнобразие задач. Наличие четко отлаженной системы удаленной работы. Стабильная выплата заработной платы. Отличный коллектив со здоровым чувством юмора. Компанией очень доволен)

28.03.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Работать с компанией я начал сразу после защиты бакалавриата, на тот момент у меня был небольшой практический опыт, на работу меня взяли после небольшого тестового задания. Первое время я был на фрилансе, но позже меня перевели на оффициалку. Работаю я удаленно, что является крайне большим преимуществом. В начале каждой недели я получаю подробный план работы и тз, далее уже сам решаю, сделать все сразу, или растянуть на подольше. Так что есть неплохая возможность совмещать работу с учебой, как я и делаю, учась в данный момент на магистратуре.

13.03.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

- Интересные задачи. - Хороший коллектив. - Стабильные выплаты з/п. - Возможность работать удаленно.

Ростов-на-Дону

07.02.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Отличная компания для своей пробы пера в копирайтинге/рерайтинге и для пробы в работе, в целом. Рекомендую для начинающих специалистов. За все поставленные задачи была соответствующая з/п, выше, чем на фрилансе за те же задачи. Свободный график и удаленная работа. З/п задерживалась. Карьерный и зарплатный рост побыстрее и побольше стимулировал бы к более эффективной работе.

25.01.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Специалистом линии технической поддержки я работаю относительно недавно. Но планирую вырасти и до других должностей. С этим проблем в компании нет. Возможность пойти на повышение есть. Это радует, что не просидишь всё время на одном месте. Коллектив здесь очень дружный и отзывчивый. Все помогают новичкам освоится и влиться в рабочие процессы. А работы здесь много (оплачивается достойно). Иногда бывают резкие пиковые нагрузки, когда приходится немного попотеть.

Ярославль

1С:ВДГБ

Я не работаю по трудовому договору, поэтому не могу сказать что-либо о соцпакете и соблюдении ТК РФ. Я самозанятый копирайтер (по договору ГПХ пишу по техзаданиям материалы в блог). За полгода оказания услуг по договору ГПХ никаких отрицательных моментов не было. Контактов с коллективом немного. Среди сотрудников - выпускающий редактор Дарья А., сотрудники отдела маркетинга и web-разработчик (Никита К). Ребята молодые, грамотные, заинтересованные в успехе, умеющие ценить багаж знаний других и доверять. В трудные моменты всегда находила поддержку. С высшим руководством был контакт только при собеседовании. Все, что было обещано, выполняется. Все устраивает. Приятно видеть результат общего труда: количество читателей блога за последнее время растет. Из пожеланий. Хотелось бы побольше оплаты и чтобы был урегулирован вопрос использования авторских прав. В остальном для меня все хорошо

г. Москва

1С:ВДГБ

Работаю в компании ВДГБ 2-й год. Работаю в дистанционном формате. Всегда есть четкое техническое задание на выполнение и лояльные сроки. Руководство понимающее и отзывчивое, поэтому если вы вдруг заболели или у вас случился форс-мажор в ваше положение всегда войдут. С оплатой задержек никогда нет. Рекомендую как порядочного работодателя.

Ульяновск

22.01.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Работаю менеджером уже два года. В целом, работой я довольна. Руководство очень лояльное, а коллектив дружный. Заработную плату платят вовремя. Очень довольна графиком: есть возможность самому выбрать время начала работы (9 и 10 утра). В офисе также есть кухня, свой холодильник, кулер с холодной, горячей и газированной водой, а также хорошая кофемашина. Из недостатков я бы выделила скудную корпоративную систему. Если раньше было много мероприятий по сплочению и корпоративов, то сейчас их очень мало.

18.01.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Работаю в компании ВДГБ и хочу отметить плюсы, благодаря которым я в команде. Во-первых, коллеги. Высокая концентрация дружных доброжелательных людей. Есть личности, которые вносят разлад в коллектив, но мне кажется везде такие есть. Во-вторых понимание руководства. Когда нужно идут навстречу, с зарплатой не обижают, входят в положение. Еще по работе встречаются много разных, иногда очень сложных задач-вызовов. Это идеальное место для людей, которые хотят развиваться и повышать свою квалификацию. Не подойдет для людей, которые хотят иметь стабильный ограниченный круг задач, не напрягаться и получать свою зарплату.

Краснодар

17.01.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Меня зовут Екатерина и я работаю в 1С:ВДГБ почти полгода. Работаю дистанционно, так как сама живу в Новосибирске. Но не смотря на такой формат работы, меня все устраивает: адекватное руководство, отзывчивые коллеги, удобный график, своевременная зарплата. При необходимости, происходит созвон в Скайпе, вопросы тоже все решаются довольно быстро. Не хватает вовлеченности в корпоративную культуру, но это издержки удаленной работы, тут уж каждый сам выбирает. Для дистанционной работы эта компания – отличный выбор. Дедлайды устанавливают адекватные, благодаря чему можно работать даже в поездках и путешествиях, ТЗ четкие, никакого негатива, что позитивно сказывается и на работе.

Новосибирск

21.12.2022 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзыв сотрудника Сергей, г Москва

Сергей, г Москва:
Достоинства Работал в отделе облачных сервисов чуть больше года. Все очень нравилось. Заработная плата всегда приходила без задержек. В целом, были довольно хорошие условия труда. Коллектив отличный и очень отзывчивый. Было приятно обращаться за помощью к более опытным коллегам. Уволился, потому что переехал в другую страну. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзыв сотрудника Екатерина, Новосибирск

Екатерина, Новосибирск:
Достоинства Работаю в компании ВДГБ копирайтером удаленно из другого города. И это большой плюс, что компания работает с удаленными сотрудниками. Работы хватает, платят вовремя, начальство адекватное, коллектив молодой, всегда подскажут, если есть вопросы по ТЗ. Хотите стабильности в заданиях и зарплате – устраивайтесь на работу в ВДГБ! Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзыв сотрудника Николай, Краснодар

Николай, Краснодар:
Достоинства Симпатичная мне компания. Руководитель трудоголик, предан своему делу. Требует от сотрудников качественной и напряженной работы. Не любит дармоедов, тех кто хочет бездельничать и получать высокую зарплату. Свои деньги приходится зарабатывать. Но это мне кажется норма для всех нормальных ребят, которым не наплевать на свою профессию. Пойду в другое место – с руками оторвут) Деньги платят нормальные, старания замечают и отмечают. Коллектив не крысит, не выслуживается. Большинство нормальные, отзывчивые и не равнодушные. В общем работаю, пока нравится. Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзыв сотрудника Марк, Москва

Марк, Москва:
Достоинства Для меня основной критерий при подборе работы – наличие удаленки. Из-за этого я и ушел с предыдущего места работы, где при переводе на удаленный режим ты теряешь часть заработка. Здесь же таких проблем нет. На удаленке работать комфортно. Меня обеспечили всем необходимым и даже записали на различные интересные тренинги по улучшению продаж. Подробнее>>

Ольга, Ульяновск:
Достоинства Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и льготы; Комфортная рабочая среда; Дружный коллектив. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

В этой компании я работаю давно. Уходить не собираюсь. Причина простая – стабильная белая зарплата без задержек и стимулирующие ежемесячные/ежегодные/ежеквартальные премии по результатам работы. Есть современное оборудование для нормальной работы, с выплатами проблем практически нет. Были когда-то давно, но сейчас все хорошо.

12.12.2022 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Мне нравится работать в этой компании: 1) Начальство требовательное, но понимающее и в нужный момент входит в мое положение 2) Коллектив отзывчивый. Не морозятся типа "не моя ответственность"(на предыдущей работе были проблемы по этой части) 3) Денег много не бывает, но зарплата достойная. Рекомендую данного работодателя: если владеешь навыками и готов добросовестно работать - приглашаю к нам в команду

Ростов-на-Дону

05.12.2022 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Работал в компании над одним проектом разработчиком. Проект был непростой, но очень интересный. Над чем работал, сказать не могу. После выполненной работы заплатили вовремя и сполна. Из минусов могу выделить разве неотзывчивый коллектив. Программисты – народ несговорчивый. Готов брать новые проекты в работу!

01.12.2022 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Устроился совсем недавно. Собеседование было удаленное, за что огромное спасибо. Получил огромное производственное задание сроком на несколько дней. Оно было непростым и поначалу я боялся, что это одна из тех компаний, которые получив тз, кидают тебя в чс (мы такое проходили). Но я был приятно удивлен: мне ответили и пригласили работать. Теперь о самой работе. Порадовал коллектив и само руководство. Все рабочие задачи ставятся максимально четко. А если что не получается, то всегда можно спросить что-то у тимлида и коллег. Всем рекомендую!

22.11.2022 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Работаю WEB разработчиком в группе компаний 1С:ВДГБ уже на протяжении почти 4-х лет. Коллектив очень добрый и отзывчивый. С какими отделами я не контактировал, все помогали. Хоть мы почти все и работаем на удаленке, но у нас постоянно проходят созвоны и всякие праздничные видеочаты с викторинами. Меня взяли в компанию зеленым новичком и по мере работы, давая мне мелкие и не сложные задачи мой навык и зарплата росли. Говоря конкретно за меня, у меня гибкий график, который я подстраивал под себя. Если что-то случалось, меня всегда отпускали отлучится. Если нужен был отпуск - я его брал без проблем. Не было такого, что меня не отпускали. С ЗП конечно бывали проблемы пару раз, но все в полном объеме всегда выплачивалось. Ни разу не было такого, что мне не доплатили что-то, попытались обрезать ЗП. Даже в плохие у компании дни, во время ...

Тула

01.12.2022 | положительный отзыв

Антон, г Москва:
Достоинства Работаю в компании программистом удаленно. Снабдили всем чем нужно: ноутбуком, планшетом и остальным по мелочи. У меня почасовая оплата: больше работаешь – больше получаешь. Сама ЗП рынку соответствует + платят неплохие премии, но ради этого придется постараться Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

1. Работаю в компании сейчас. Зарплата – белая. Платится вовремя. Даже премии выплачиваются не в конвертах. Очень отзывчивый коллектив и начальство. Нет никаких проблем с тем чтобы отпроситься пораньше или денек поработать удаленно. Все всё понимают. При этом по работе требуется хорошая отдача. Это место не для ленивых. Ежедневые планерки, разные семинары и обучения и очень много разнообразных задач. Это место для тех, кто хочет развить себя и получить хороший опыт.

16.02.2022 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Хочу оставить именно отзыв, который актуальный уже как несколько лет. Работаю в компании почти 10 лет дистанционно не из Москвы, дома. В свое время отговаривали родственники, не зная, что так можно)) Пригласила знакомая. Заработок зависит напрямую от продаж. Зарплата день в день. Всему обучают и помогают)

Владимир