Инженерно-технический центр Кристалл

Работаю в компании с момента основания на производственном участке. Компания молодая и очень перспективная. Зарплату платят вовремя, день в день. Руководство не жалеет денег на производство и держат свое слово. Коллектив очень дружный. Рекомендую.

Не место для тех, кто хочет отсидеться и ничего не делать. Такие уходят сразу. Если хочешь нормально заработать, то система мотивации выстроена таким образом, что нужно работать на результат, но и оплата соответствующая. Не всех такой подход устраивает.

Казань

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вилар о компании Инженерно-технический центр Кристалл

Отработал в компании 1,5 года, в целом хорошая компания, можно прийти без опыта (как я) и поездить по производственным объектам, освоить новое, работа интересная. Коллектив дружный, с руководством проблем не возникало.
Существенных недостатков нет. Бывают редкие командировки (но о них предупредили заранее). Уволился в связи с переездом в Зеленодольск и добираться стало очень неудобно.