Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МС-компани - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:

Отрицательные стороны

Не платят деньги,должны большую сумму денег.Сначала кормили завтраками,просили взять проверки,обещали оплату.В данный момент игнорируют все письма.Менеджер Титова Екатерина.Не идите работать туда,денег не увидите.

 

Положительные стороны

Нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Отвратительная и лживая компания. Не оплачивают мою работу, проведенную в июне (прошло 4 месяца). Принимал на работу Андрей Грибанов, всё на самом деле и есть так, как тут описывали - если нужно срочно сделать проверку, будет названивать и просить, но когда у меня хватило ума прекратить сотрудничество с МС Компани - сразу концы в воду. На данный момент он просто игнорирует мои звонки. По почте тоже никто не отвечает. Я неоднократно высылала реквизиты, так что, представители МС Компани, комментирующие негативные отзывы, на этот счет вы мне не сможете возразить. Буду обращаться к заказчикам и оставлю предельно отрицательные отзывы о вашей организации везде, где только смогу.

Москва,

Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Странно,что они еще существуют ,я работала там в 2010 году, случайно нашла ваш отзыв, в те времена работали там кучу девочек менеджеров, которые раздавали проверки им то видимо платят,а самих тайных покупателей кидают. Меня тоже тогда хотели кинуть, то интернет у них не оплачен то аренда то еще что, будто это мои проблемы.Я им не однократно писала на почту, после чего посыпались оскорбления,и советую вам начать на прямую обращаться к заказчикам и испортить им таким образом репутацию, когда я стала это делать, они начали суетиться и все таки заплатили , и то хотели напоследок обмануть на 300 руб, пригрозите им что пожалуйтесь и инстанции,они так и существуют за счет кидалова лохов.

Москва,

Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Отрицательные стороны:
Удивительно случайно открыл и удивляюсь, что до сих пор еще существуют. Кидают всех подряд направо и налево. Предыдущая страница отзывов была удалена каким то образом с этого сайта.

Москва,

Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Люди это КИДАЛОВО! Куда смотрит прокуратура? Почему их еще не прикрыли?! Они кидают всех и вся!

Москва,

Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Владимир Баринов» о работе в компании

Владимир Баринов:
Отрицательные стороны:
Не обращайтесь в эту компанию. Кидают!!! Работникам наср....ь и пое....ь все и вся, потому что там работают моральные проститутки, у которых одно на уме и на п... - обмануть, не заплатить. Предыдущий сайт отзывов сотрудников они специально удалили, чтоб набирать очередную партию лохов.

Москва,

Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Лохонутый» о работе в компании

Лохонутый:
Отрицательные стороны:
Чем больше задолженность тем хамовитее отношение. В феврале 15 го заплатили за июль 14 го ???!!!, а потом: "Пришлите мне переписку где я Вам обещала оплату...". А потом:" Прошу мне запросы на эту тему не высылать, я этими вопросами не занимаюсь." Авторы- менеджеры: Мария Кольцова, Екатерина Титова. Задолженность, ( я думаю за проверки сотрудники оформили на себя) 12000. Если кто знает куда обратится по поводу подобного мошенничества я с вами.

Москва,

Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Тайный Покупатель» о работе в компании

Тайный Покупатель:
Отрицательные стороны:
Все отзывы написанные здесь - чистая правда! Нужно жаловаться на них! В Трудовую инспекцию. Сейчас это можно сделать онлайн например вот здесь : http://www.rostrud.ru/room/obrashcheniya-grazhdan/v-rostrud/ То что трудовой договор не оформлен - не важно! Это нарушение с их стороны! Еще есть горячая линия по вопросам выплаты зарплаты 8(499)975-25-35. Дозвонится сложно, но можно. Я это сделала!

Москва,

Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Тайный Покупатель» о работе в компании

Тайный Покупатель:
Отрицательные стороны:
Забыла добавить информацию о работодателе: Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МС КОМПАНИ" Юридический адрес: 115093, г. МОСКВА, ул. ПАВЛОВСКАЯ, д. 27 ОГРН: 1077761714183 ИНН: 7725620036 Орлова Полина Сергеевна, генеральный директор, тел: 8(925) 642-45-18

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Валерия Бойко» о работе в компании

Валерия Бойко:
Отрицательные стороны:
Они не платят зарплату уже полтора года.Трубки не берут,на звонки не отвечают.Сначала платили с отсрочкой 3 месяца,потом 4,потом 5,потом год,а теперь вообще не платят за проведенные проверки.Это мошенники,берегитесь,не связывайтесь с ними.Я у них долго работала и меня в итоге капитально кинули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Елена Саз.» о работе в компании

Елена Саз.:
Отрицательные стороны:
Работаю Тайным покупателем в разных организациях, но MS-company - единственные, кто не оплатили мою работу и игнорируют письма с просьбой об оплате. Более того, игнорируя мои просьбы об оплате, не забывают присылать письма с заявками на новые проверки.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Проверок много ,дают направления , сразу составили график на месяц ,были у меня подозрения насчет невыплат но менеджер сама предложила заключить договор,часть денег уже получил,единственное что нужно чётко провести проверку и сразу же приехать домой и заполнить,на этом люди горят,так что заключайте договор и работаете спокойно

Москва,

Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Тамара Быстрова» о работе в компании

Тамара Быстрова:
Отрицательные стороны:
Это компания мошенников и гадких лжецов.Никаких денег они за проделанную работу не платят,значения не имеет -есть контракт или нет его.Не верьте ни одному слову этих мошенников.Телефон главного вора компании,Орловой Полины Сергеевны-89266424518

Москва,

Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Друзья по несчастью! Отработали с этой конторой как подрядчики, организуя услуги "тайный покупатель" по Детскому Миру и ВТБ24 в Петербурге. На сегодняшний день общий долг более 90 т.р.! Долг будем выбивать любой ценой! Но вопрос даже не в этом! Все должны знать с какой дрянью они работают или могут работать! Поэтому предлагаю: - написать коллективное письмо в прокуратуру (составление беру на себя) - максимально распространить информацию по соц.сетям среди потенциальных тайных покупателей - связаться с клиентами (Детский Мир, ВТБ, Роснефть, РЕСО) и сообщить о нарушениях агентства Со мной можно связаться по этому вопросу любым способом: - т. 8911 907 08 69 - skype: vilkoukku_e - ВК: https://vk.com/vilkoukku - FB: https://www.facebook.com/vilkoukku - E-mail: [email protected] Давайте не будем "спать", все вопросы решаемы, просто надо приложить усилия!

Москва,

Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Друзья, с компанией ведутся судебные разбирательства! Вступайте в группу: https://vk.com/mscompanyhaters Чем больше нас будет, тем лучше! Давайте отстаивать свои права!

Москва,

Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал с этой компанией в качестве тайного покупателя. Проверял ВТБ 24, Ренессанс-кредит и Детский мир.В первые 2 мес платили почти исправно, но потом начались сначала задержки выплат, пустые обещания, путаница в выплатах,а потом и вовсе пропали,на письма не отвечали. Схема их работы проста - находят человека в городе,который работает максимум 2-3 месяца,платят.Человек им начинает доверять,брать дальнейшие проверки уже в большем количестве, а они тем временем находят нового человека.Пока у них некому выполнять проверки - то платят. Так было и со мной - попросили срочную проверку выполнить, а я поставил условие о выплате долга,тут же выплатили. Через полтора года "молчания" от компании вдруг пришло письмо о том,что я их спамлю.Это предел наглости!

Москва,

Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Евгения Калиниченко» о работе в компании

Евгения Калиниченко:
Отрицательные стороны:
Просто компания мошенников! Не понимаю, как они до сих пор работают! За визиты не оплатили, хотя делала более 15-ти. Сначала отвечали на письма, а сейчас просто игнорируют. Не связывайтесь!!!!!

Москва,

Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Шкода Октавия» о работе в компании

Шкода Октавия:
Отрицательные стороны:
Делал проверки по АЗС. Не заплатили. Им плевать на людей. Компания обманывает тайников и совершено не скрывает такую свою политику. Менеджеры и руководство совсем совесть потеряли. Обманутые тайники, те, кто живёт в Москве. Есть способ, у меня способ - так знакомые деньги с другой компании выбили. Придите к ним в бизнес-центр с плакатами: мс компани - мошенники. И фотки менеджеров распечатайте. Пусть все офисы знают, кто у них работает. Эффект как от позорного столба. Может деньги вернут, или менеджеры с работы разбегутся. Работать будит некому. Конторка и закроется. Ну или арендодатель заинтересуется своей репутацией и погонит компашку.

Москва,

Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Жорж» о работе в компании

Жорж:
Отрицательные стороны:
Блиииин! Надо было отзывы почитать! Провел 16 проверок, вовремя остановился!

Москва,

Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Сергей Козлов» о работе в компании

Сергей Козлов:
Отрицательные стороны:
ПОМОГУ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ,962-967-42-93 они мошенники,но есть варианты,звоните,я уже всё получил

Москва,

Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Сергей Козлов» о работе в компании

Сергей Козлов:
Отрицательные стороны:
ПОМОГУ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ,они мошенники,я уже все свои вернул ,звоните 8-962-967-42-93

Москва,

Подробнее>>

26.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «МС-компани»

Отрицательные стороны:
ПОМОГУ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ,962-967-42-93 они мошенники,но есть варианты,звоните,я уже всё получил
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

22.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «МС-компани»

Отрицательные стороны:
Делал проверки по АЗС. Не заплатили. Им плевать на людей. Компания обманывает тайников и совершено не скрывает такую свою политику. Менеджеры и руководство совсем совесть потеряли. Обманутые тайники, те, кто живёт в Москве. Есть способ, у меня способ - так знакомые деньги с другой компании выбили. Придите к ним в бизнес-центр с плакатами: мс компани - мошенники. И фотки менеджеров распечатайте. Пусть все офисы знают, кто у них работает. Эффект как от позорного столба. Может деньги вернут, или менеджеры с работы разбегутся. Работать будит некому. Конторка и закроется. Ну или арендодатель заинтересуется своей репутацией и погонит компашку.
Положительные стороны:
Приятное общение в начале. Красивые, радужные перспективы по деньгам, которые-то не оправдались. ... Подробнее>>

07.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «МС-компани»

Отрицательные стороны:
Просто компания мошенников! Не понимаю, как они до сих пор работают! За визиты не оплатили, хотя делала более 15-ти. Сначала отвечали на письма, а сейчас просто игнорируют. Не связывайтесь!!!!!
Положительные стороны:
Нет положительных сторон у такой компании. Не могу понять, как она до сих пор работает. Столько обманутых людей!!!! ... Подробнее>>

24.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «МС-компани»

Отрицательные стороны:
компания мошенников,я хочу написать заявление в полицию,коллективное будет лучше,свяжитесь со мной 8-962-967-42-93
Положительные стороны:
нет положительных отзывов ... Подробнее>>

06.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «МС-компани»

Отрицательные стороны:
Работали с данной компанией с 2011 по 2014. До 2013 года кое как платили, а начиная с 2014 перестали, после чего мы с разу перестали с ними сотрудничать, но долг успел накопиться не маленький. На сегодняшний момент, директор Орлова Полина (orlova..[]..ms-c.ru) не выходит на связь, ее заместители Дарья (assist3..[]..ms-c.ru) и Екатерина Федорова (fedorova..[]..ms-c.ru) отписываются, что все оплатят, указываю конкретный срок и конечно же в этот срок не платят, что длится уже 2 года. Планирую написать претензионные письма напрямую заказчику о недобросовестной деятельности РА МС-Компани. Т.к в первую очередь страдает имя и репутация Заказчика, может быть это как то повлияет на их деятельность. В общем давайте объединяться, придумывать рычаги давления на недобросовестные агентства, как МС - Компани.
Положительные стороны:
Агентство построено на лжи и обмане. ... Подробнее>>

09.07.2018
0 0
МС-компани

Отрицательные стороны:
Muse marketing (ООО "Дом музыки") бывшая МС-КОМПАНИ http://system.ms-c.ru. Юридически оформлена на Федорову Екатерину https://vk.com/directorfedorov , но фактически хозяйка все та же Орлова Полина https://www.instagram.com/p_or . Обманывают всех. И тайных покупателей, и своих штатных сотрудников, и своих заказчиков. Тайникам обещают выплаты через три месяца, прикрываясь якобы условиями заказчика, потом тянут с оплатой, кормят обещаниями и в итоге кидают проверяющих. Сотрудники в офисе меняются каждые два месяца. Менеджеры уходят из-за задержки выплат заработной платы и лживости руководства, при увольнении не выплачивают не только серую часть зарплаты, но и официальную белую. Умышленно обанкротив ООО "МС-КОМПАНИ" они открыли Muse Marketing, а также ООО "МЬЮЗ РЕКРУТМЕНТ" Будьте осторожны! Не верьте этим мошенникам.
Положительные стороны:
Продолжает жить( под названием Muse marketing (ООО "Дом музыки") ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Карелия, Краснодар, Оренбург, Пенза, Ставрополь, Сыктывкар, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Хабаровск, Ярославль

Подробнее>>

05.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «МС-компани»

Отрицательные стороны:
Наша компания оказывала услуги для МС Компани на субподряде, но к счастью вовремя приостановила работу по проектам (на текущий момент накоплен огромный долг). Данную информацию хотел бы донести для других агентств, а также для Заказчиков МС Компани: Данная компания, не справляясь с объемом работы по тендеру НК Роснефть и другим проектам, разработала преступную схему - набирать подрядчиков и далее не рассчитываться с ними либо любыми способами откладывать оплату. Не рассчитываться с тайными покупателями - рядовая практика в организации, ввиду чего и многие сотрудники бегут из компании (устают работать под постоянным пресингом обманутых компанией людей). Вопрос Заказчикам: Как Вы думаете, с таким подходом к делу может ли организация оказать качественную услугу?
Положительные стороны:
Компания занимается мошенничеством ... Подробнее>>

22.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «МС-компани»

Отрицательные стороны:
Уважаемые друзья! Мы отработали с компанией МС Компани в качестве подрядчиков по услуге "тайный покупатель". Компания должна нам очень приличную сумму денег, не выплачивает её уже полгода и не собирается, как мы не ждали и не давили на них. Это контора - настоящие преступники! На них висит куча исков от целого ряда людей из разных городов! Мы предлагаем объединиться для дальнейших решительных действий! Все, кто пострадал от их деятельности и не намерен это пускать на самотёк, присоединяйтесь к группе для обсуждения подробностей https://vk.com/gruppaXXXXXXXXXXXXXXX (имя не указано из соображений конфиденциальности)
Положительные стороны:
мерзавцы! ... Подробнее>>

10.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «МС-компани»

Отрицательные стороны:
Предлагают работу тайником на АЗС Роснефть на 3 месяца, ведут себя очень вежливо аж не по себе. Скажите, был ли у кого положительный опыт работы у них? Сколько читала отзывы- все пишут, что они не платят. Написала в ответ на предложение о работе Наталье из этого агентства, мол только отрицательные отзывы о Вас, на что пришел ответ: "в этом деле самое главное вовремя направлять документы, чтобы можно было вовремя проводить оплату. Такие отзывы чаще всего связаны с тем, что люди просто забывают предоставлять документы и требуют оплаты. Поэтому тут важно вовремя предоставлять документы, чтобы было по чему платить." Прям оказывается, что никто из бывших тайников работать-то не умеет! А у них мол все хорошо. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
вежливо общаются перед подписанием догвора ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>