ННИИРТ: Самый гнилой угол концерна Алмаз Антей

Белая з/п Платят во время Отсрочка от армии(если повезёт)

Гнилое начальство, которое изо дня в день думает как же ещё навредить работнику. Отработав 9 лет я понял что на ННИИРТе если не "целуешь начальнику ручки" и твоё мнение не сходится с его, то дела будут очень плохи. Постоянные издёвки и неуместные злые шутки в порядке вещей, полная неорганизованность раб.процесса: за пол часа могут прибежать мастер, сказать "делай одно" , потом диспетчер и сказать "делать другое" и напоследок прибежать зам нач. цеха и сказать "делать третье". Идиотская система пропусков на проходной, где за опоздание на минуту ты уже не сможешь войти на работу, злющая и хамская охрана, почти как в тюрьме, которая залезет к тебе в сумку и в пакет на правах хозяина. Отдельно про мастера, мне достался один индивид, который на словах "полностью за работяг" ,а на деле поливал нас "дерьмом" перед своим начальством при первой же возможности. Ни один вопрос как мастер он не решает,он всё всегда перепоручает: "надо чертеж? Сходи сам.Непонятно что то по программе? Позвони программистам и выясните. Станок сломался вызывайте сами механиков...да что там, он даже штангенциркуль держать не умеет) По крайней мере так ему в лицо говорила отк шница. Вся работа мастера заключалась в просмотре ютюбчика и походе в столовую. Но когда ему кто то с верху даст пинка он идёт пинать нас. На инструментальном складе шаром покати, ничего нет либо всё сломано и сидят там две бабки с интеллектом как одной курицы. Начальник цеха разговаривает со всеми надменно и зачастую матом, большинству даже руку не подаёт. Зам.нач цеха постоянно провоцирует на конфликты и ссоры, всегда ищет повод докопаться и постоянно чем то попрекает. ОТК(именно в моём случае) тоже всё не слава богу: если в настроении буду проверять детали, если нет дословно: "идите н@хй, со своими деталями, я ваше го&но проверять не буду" Постоянная атмосфера подавленности и негатива даже среди рабочих. Конские цены в местной столовой,где готовят откровенно говоря парашу. Очень рад что уволился, могу эту работу посоветовать только заклятому врагу.

Нижний Новгород