Доц-XXI - Утепление балкона

Автор: Юлия

Такого отвратительного отзыва я ещё ни когда не писала! 08. 02. 2022 г. Я заключила договор на отделку и самое главное УТЕПЛЕНИЕ балкона! Приехал замерщик вместо того, что по телефону мне обещали 80 тысяч оказалось 109., хорошо согласились. Подписали договор приехали монтажники привезли материал, это вообще отдельная песня! Хорошо что панели ПВХ и ламинат был новый, но фанера и всё остальное на что клали пол оказалось видимо с помойки! Такое ощущение что разбирают старые шкафы, кровати и т. д. и за это мы платим как за новое! Но самое главное, что сейчас в морозы в меня стена которую они «утепляли» покрылась коркой льда! Как это возможно??? Значит ни о каком утеплении речи и не было, ну зачем же обманывать потребителей??? Смета составлялась на утепление а договор подсунули без этого пункта! Так что смотрите внимательно, что они подсовывают а лучше вообще не обращаться в эту компанию!

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Доц-XXI - Работа фирмы

Заказала у фирмы ДОЦ 21 застекление балкона деревянными рамами. Такого безобразия и халтуры еще не встречали. 1. Материал пропитан только местами. Пропитка не того цвета, который заказывали и очень плохого качества. Запах в квартире стоит уже третий день. 2. Замки на рамах без ответных частей. 3. Рамы плохо отструганы и сбиты ГВОЗДЯМИ! 4. Установлено все вкривь и вкось. 5. Уменьшили мне ширину балкона сантиметров на 7, так как вместо того, чтобы утопить вагонку впереди вплотную к наружной стенке, вынесли ее вперед заподлецо к краю подоконника. 6. Строительный мусор Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Доц-XXI - Сделано так себе (остекление балкона)

Добрый день. Заказал у данной организации (ДОЦ 21) остекление балкона с частичной отделкой. В целом всё было сделано на три балла. Кто будет заказывать проверяйте работу монтажников во время установки чтобы своевременно всё исправить!Из минусов:1)Недостаточно были бы запенены дыры между балконом и стеной (бока и низ), если бы не сказал, то так бы и осталось. Это необходимо, чтобы туда не заселились осы и др живность, не попадала вода во время дождя и не продувал ветер. 2)Одна доска на полу скрипит. Исправили, но через полчаса-час опять начала скрипеть. 3)Рамы Подробнее>>