Баринофф отзывы - Окна Баринофф Отвратительная и наглая компания

Автор: Алексей

Окна Баринофф - отвратительная компания. Привезли окно с широкой и длинной царапиной прямо по середине окна и отказались менять. Да еще взяли за выезд экспертов по рекламации 1500 рублей! В итоге имеем окно с царапиной и минус 1500 руб. Делайте выводы сами.

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Официально оформляют, стабильно выплачивают деньги

Работаю сейчас менеджером дилерского отдела. Работа требует постоянного общения с клиентами. Официально оформляют, стабильно выплачивают деньги. Хорошо поработаешь - получишь приятный процент с продаж. Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Впечатления положительные

На удивление хорошая работа. Мне нравится, что нет задержек по зп, удобное расположение, хороший коллектив, наличие фитнес зала. С другой стороны работа ответственная, но для меня это никогда не было проблемой. Впечатления от такой работы на данный момент времени положительные. Вариант действительно неплохой для рассмотрения. Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Работаю на должности менеджера

Работаю на должности менеджера по продажам, всем доволен. Зп ни разу не задерживали, начальство адекватное. Раньше работал с окнами, но тут условия намного лучше. Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Условия работы для меня идеальные

Я искала работу с прозрачными условиями в соответствии Трудовым кодексом РФ. именно поэтому я здесь. Довольна, что тут оупэн спейс, как раз такое место искала. Условия работы для меня идеальные. Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Баринофф

Раньше я работал в строительной организации менеджером, поэтому когда узнал, что в такую солидную компанию требуется человек, сразу решил сходить на собеседование. Начальство понравилось, меня приняли. Работа мне нравится, подобным уже занимался. Ничего такого нет - консультирую клиентов, провожу расчеты. За опоздания на работе ругают, поэтому не допускаю подобного. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Не советую

Не рекомендую к сотрудничеству. Качество отвратительное, много брака, который переделывают долго и с задержками. Очень неудачный опыт работы с Баринофф. Подробнее>>

26.12.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Чуть более года назад перешла работать в эту компанию менеджером

Чуть более года назад перешла работать в эту компанию менеджером по персоналу. Специальность моя позволяет профессионально заниматься этими обязанностями, они здесь стандартные. Трудоустройство официальное, зарплата меня устраивает в полной мере и коллектив дружный и работоспособный. Подробнее>>

02.01.2022 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Нормально

Занимаю должность менеджера дилерского отдела, работа мне по душе. Коллектив дружный, стабильная зарплата 2 раза в месяц, оформление официальное по ТК РФ. Работа интересная, ответственная, я довольна. Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Не рекомендую

Отвратительное качество изделий. Оценка - двойка! Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Баринофф»

В компании я почти три месяца, работаю менеджером по продажам. До этого два года проработал в отделе сбыта одной мебельной компании, так что опыт в торговле у меня довольно неплохой. Правда, пару недель у меня ушло на знакомство с новой спецификой и товарами. На данный момент мои главные задачи – это поиск и привлечение новых клиентов, так как нужно ... Подробнее>>

25.05.2013 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Задержали доставку окон

Квартира наша в сталинском доме - высокие потолки и планировка отличная. Но вот с окнами беда - давно уже нужно все было заменить, решили ставить пластиковые, в том числе и на балкон. Посмотрев различные предложения и отзывы в интернете и пообщавшись по телефону, решила заказывать окна здесь - так как и цены нормальные, и заверили, что все будет вовремя. Но заключив договор, про обещания забыли. Окна были произведены с доставкой на два дня позже. Я человек эмоциональный, сразу начала нервничать, начала звонить менеджеру. В компании правда извинились и Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - В эту фирму больше ни ногой

Качество окон отвратительное, через месяц стали плохо закрываться, щели не заделали. Вызвал другую фирму по монтажу - сказали плохое качество пластика и фурнитуры, хотя цена не маленькая. Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Ужасная фирма

Все знакомые фирмы по окнам (мы дилеры) отговаривали от начало работы с окнами Баринофф. Но вот подумал что исправились, но нет. Не стоит с ними связываться, теперь два окна на переделку. Так что отзывы все правдивые и это не конкуренты пишут. Ставлю запрет на общение с этой конторой в своей фирме. Только нервы трепет. Подробнее>>

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Не связывайтесь с ними

Как дилер решил заказать у них окна. Не стоило это делать. Все отговаривали, но подумал, что исправились. В итоге надо пере заказывать 4 стекло пакета из за того, что менеджер забыл в них указать, что они многофункциональные. Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Работой дорожу, уходить пока не намерена

Работаю в компании больше года менеджером по расчетам окон ПВХ, консультирую клиентов, занимаюсь расчетами заказов и т. д. Условия в целом неплохие, у нас уютный офис в БЦ (в шаговой доступности от м. Юго-Западная), молодой, дружный коллектив, не хватает только недорого кафе или столовой поблизости. Работой дорожу, уходить пока не намерена. Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Трудоустройство официальное

Работаю в данной компании уже чуть больше года. Работа нравится, так как изначально шла в эту сферу потому что не представляю своей жизни без общения с людьми. Условия на работе хорошие, коллектив в большинстве молодой, так что общий язык нашли быстро. Трудоустройство полностью официальное. Подробнее>>

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Хорошая работа в компании

В компанию пришла полгода назад, подала заявку на вакансию менеджера по подбору персонала и, к счастью, мою кандидатуру одобрили. Опыт работы и необходимые навыки имелись, это, конечно, сыграло мне на руку. Быстро пробегусь по условиям работы: график 5/2, с 9. 00 до 18. 00, оформление по ТК РФ, комфортабельный офис в БЦ недалеко от метро, заработная плата дважды в месяц (выдают без задержек), траты на телефон и дорогу компенсируются. В общем, условия, на мой взгляд, неплохие, мне не хватает только хорошей, недорогой столовой или, скажем, буфета поблизости, а Подробнее>>