Оконный континент отзывы - Ругаем

Автор: Ирина

Никогда и никому не посоветую эту компанию. Рекламу получила в квитанции по оплате электроэнергии. Заказала 2 окна. Одно на лоджию, второе створка в комнату. Окно на лоджию обошлась в 33000 руб. (0, 8х0, 6). Вместо положенного в договоре срока ждала 2 месяца. Сначала неправильно сделали замер. Второй раз аналогично. Ждала и только в третий раз поставили окно, стекла все поцарапаны, такое впечатление, что они не новые. Второе окно должны были поставить в течение 10 дней. Но снова перенесли сроки на 2 недели. Как всегда, сослались на не компетентность замерщиков. Не жду ничего хорошего. Но людям с этими аферистами не советую связываться. Качество работ низкое, и никакой ответственности за свою работу. Кстати, договора они оформляют на фирму " ООО Континент Трейд".

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Фирма испортилась

Третий раз заказываю у них окна, раньше все было норм. На этот раз заказ оплатил перед новым годом, в январе привезли брак по стеклопакетам, рамы смонтировали, а стеклопакеты так и не поменяли, хотя брак частично признали. На дворе март, но воз и ныне там. Вместо радости от покупки куча головняка. Последний раз мастера не приехали на монтаж и сфальсифицировали акт, причем копию не выдали. Предстоит суд.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отвратительное отношение к своим клиентам введение в заблуждение

Не хочется обращаться в Роспотребнадзор (себя жалко), но компания позиционирует себя следующим образом: у нас высокий ценник, но мы предоставляем неограниченный гарантийный кредит на свои окна. В результате - все с нервами, бесконечными звонками, - целый день дома в ожидании мастера. Но его нет! Противно до невероятности!

09.03.2023 | положительный отзыв
Оконный континент

положительные отзывы пишут по приказу руководства сотрудники, которые работают в компании. атмосфера токсичная, много сплетников и 3,14здоболов. работа крайне непрофессиональная, ничего не продвигается, потому что у руля стоят абсолютно некомпетентные люди. берут неотёсанную деревенщину на руководящие должности без образования. в итоге получается, что нормальные люди оттуда сбегают, а необразованные и дальше сидят чушь несут

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Оконный континент

Могу сказать, что все отлично. Устроился в Континент в 2015 и работаю по сей день. Условия хорошие. ЗП выплачивается вовремя и в полном объеме. С руководством тоже хорошо. Ходим с Бегишевым в баню. Долбим девочек из доставки. Иногда друг-друга. Приходите, не пожалеете. Все действительно достойно!

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Жуть

Номер договора 21П-1187Впервые мы ставили окна у Оконного континента год назад. Все прошло очень хорошо. Монтажники поставили 2 окна за 4 часа, все убрали и никаких нареканий к ним не было. По старой памяти, в этом году решили сделать еще одно окно у них же. Замер и доставка окон прошли отлично. Мы подготовили комнату под монтаж: полы и мебель накрыли двуслойным полиэтиленом и все плотно заклеили скотчем. О монтаже договаривалась с менеджером заранее и просила монтаж с утра, чтобы после ехать на работу с половины дня. В итоге Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Оконный континент (Москва)

Никогда не связывайтесь с этой конторой и не заказывайте там окна! Мало того, что 3 недели уже не могут довезти фурнитуру, так еще и неделю назад выяснилось, что окна протекают! Хорошо погода помогла это выяснить! И до сих пор никто не приехал исправлять! Одни нервы! Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Обман, враньё, потраченное время, нервы и выброшенные деньги

4. 10. 21 обратился в офис "Дмитровка" ООО"ОК-СЕВЕР" (- это микропредприятие, бренд "Оконный континент"), выбрал профиль GRANDE, 5. 10. 21 приехал замерщик Денис, замерил, нарисовал схему. Я оговорил комплектацию, подписал Приложение N2 (где схема) и Договор (который мне подсунули под роспись, не предлагая заранее с ним ознакомиться). Отдал 10000 р (заказ на 47200 р). Окно Ш:1290 В:1520, две створки, оговорил, чтобы одна была меньше, другая больше (перекладина не посередине). Сказал замерщику, что мне нужен чек. 13. 10. 21 вечером была доставка. Экспедитор перед тем как ехать позвонил - Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Несоответствие цены и качества

Поставили в сентябре новое окно в кухне. При заключении договора и его подписании все было хорошо, впрочем, как и везде. А затем начались неприятности, оплата до получения изделия, установка с недоделками и в итоге- из рамы дует, окна запотевают, а фирма ответственности не несет. Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Низкое качество обслуживания и товара

Договор № 21Р-1251 от 10 сентября 2021 г. По хорошему отзыву подруги решили заказать окно в компании ООО "Оконный Континент" и очень ошиблись с выбором организации. Неприятности начались уже на этапе оплаты, когда нам было предложено внести полную сумму, а она очень не маленькая, до получения окна. После многочисленных и неприятных переговоров остановились на оплате сразу же после получения. Потом в течение 6 часов нам ставил окно монтажник, надо признать, что очень спокойно и аккуратно, но. Вот уже 2 месяца из окна дует не меньше, чем из старой Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Безобразное отношение

Устанавливали окна во всей квартире. 2 комнаты и балкон. По прошествии месяца наступили холода и от окна стало дуть. Позвонила на горячую линию. Там сказали, что приняли заявку, и в течении 2 дней мне будет звонок от монтажника. Прошло 2 дня. Тишина. Я позвонила опять на горячую линию, где мне очень грубо ответил мужчина. ЖДИТЕ. Затем позвонил другой оператор и сказала, что будет ПЫТАТЬСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ до главного офиса по этому вопросу. В итоге -опять тишина. Окна на гарантийном обслуживании, которого НЕТ ВООБЩЕ. Деньги не малые получили от нас Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Обман клиентов

Очень дорого и очень плохо. Лоджия нестандартная, по бокам и снизу между ограждением и полом пространства, которые надо было чем-то закрыть. Мы попросили заложить пеноблоками на что замерщик сказал что они это не делают. И предложил закрыть металлом, не предупредив что будут проблемы - в холодную погоду это «мостик холода». Соответственно промерзание и конденсат. Мы по незнанию согласились. Установка была в апреле, пока было тепло ничего не предвещало неприятностей. Но вот начались холода и начиная с конца октября началось промерзание металла, образовывался конденсат, по всему ограждению поползла черная Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Полный отстой, а не компания

Установили окна на кухню, комнату и балкон, балкон заказали утепленный. Скоро 2 года, а ужасы продолжаются. Спустя 3 месяца перестала закрываться балконная дверь, мастер смог приехать почти через полгода. 2 окна на балконе не открываются, при открытии они мешают друг другу. Неделю назад рухнул потолок на балконе, работники компании прошили потолок степлером мебельным, причем маленькими скобами, а денег заплатили немерено, за тяп-ляп. Совесть где? Подробнее>>

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отправьте их на тренинг по коммуникации

Под замену шел балконный блок, одно нестандартное окно с дверью. 1. Созвонились с менеджером. На следующий день приехал замерщик, оперативно все сделал, объяснил, подписали и оплатили. Было обещано, что процедура проходит в два дня, один день - привезут вечером сами окна, второй - все смонтируют. 2. В условленный день привозят окна. Привезли вовремя. Ребята-грузчики без стука и звонка сами открыли дверь (специально ее не запирала, чтобы оперативно открыть), прошли, решили сами, куда и что ставить. На этой почве возник первый конфликт. Перед монтажем нужно было двигать мебель, а Подробнее>>

13.10.2022
Оконный континент

многие, устраиваясь в Оконный континент, читают отзывы сотрудников о компании. и ведутся на красивые слова на различных сайтах. но эти отзывы с вероятностью 99.9% пишут сами же руководители, чтобы обелить свою репутацию. Но ничего хорошего в оконном континенте нет, зарплата серая. также сейчас с недавнего момента там работают динозавры из 90 х, которые принимают только консервативные решения и не собираются Подробнее>>

02.10.2022
ООО "Оконный континент"

- зп серая - офис на окраине Москвы, в удаленке или гибридном графике отказали. а то, что на проезд уходит 300 рублей в день, никого не волнует, компенсировать это не собираются - девочка проектный менеджер в отделе рекламы, которая непонятно каким местом заработала свою должность, стучит на коллег, придумывает о них небылицы и рассказывает эти небылицы руководству. самое интересное, что руководство верит ей. хотя она работать не умеет совершенно и просто нагло лжет о своих коллегах. - абсолютно глухое руководство, которое плевать хотело на потребности своих подчиненных. им самое главное побольше положительных отзывов о себе написать на разных сайтах. там достаточно большая текучка, а задерживаются те, кто умеет стучать и доносить. - руководство уделяет мало внимания грамотности и считает нормальным грамматические ошибки на сайте.
положительные стороны только в том, что зарплата была и ее платили ...

20.09.2022
Оконный континент

1)возможности работать удаленно или гибридно нет. офис очень далеко от метро, на проезд в день 300 руб, компенсировать это никто не собирался2) процветание нечестного отношения со стороны некоторых коллег (доносы). в отделе рекламы сидит девочка проектный менеджер, которая доносит на коллег, которые ей не нравятся. просто берет, идет к руководству и говорит гадости, которые не соответствуют действительности. самое странное, что Подробнее>>

18.09.2022
ООО "Оконный континент"

в данной компании удаленки хотя бы частичной нет. офис очень далеко от метро. если например жить на юге города, на проезд в день 300 руб, компенсировать это никто не собирался процветает нечестное отношение со стороны некоторых коллег (доносы). в отделе рекламы сидит девочка проектный-менеджер, которая доносит на коллег, которые ей не нравятся. просто берет, идет к руководству и говорит гадости, которые не соответствуют действительности. самое странное, что руководство слепо и бездумно верит каждому ее слову. о каком развитии может идти речь, когда у руководства нет своей головы на плечах? и они верят девочке из деревни без образования нужно уволить стукачей и других некомпетентных сотрудников, которые лезут в чужую работу и не занимаются своей. иначе компания так и останется непопулярной застряли в 90-х годах. очень консервативные решения. нужно развиваться, продвигать соцсети, сделать красивый сайт. а они вместо ...

25.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Оконный континент"

Иногда приходится перерабатывать, но не критично
работаю здесь на производстве так что сам вижу что и из чего складывается. Окна действительно делаются на совесть. А когда все честно тогда и работать тянет еще лучше. З/п по рынку чуть выше что как доп мотивация. Начальство не прессует. Если работаешь хорошо то и ценят ...

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Оконный континент"

а мне нравится компания. У меня уже был опыт работы менеджером в фирме по изготовлению окон, так что обучение я прошла легко и сразу вышла на неплохие показатели)) устраивают по ТК, так что с этим здесь без проблем. Зарплату еще ни разу не задерживали, планы вполне выполнимые ...

15.12.2021
ООО "Оконный континент"

Пришла на работу не так давно, но уходить в ближайшее время точно не планирую. Мне здесь нравится, зарплату не задерживают и не штрафуют за каждый неровный вздох. Коллеги тоже адекватные люди, мы вроде сработались. Собеседование пройти было тяжело, но зато теперь работа приносит мне удовлетворение. И обязанности легко запомнить, нет ничего сверхъестественного. ...

02.06.2015 | отрицательный отзыв

ione2015:
Колхозники и доярки работают в этой компании, хуже сервиса я еще не встречал. Денег содрали, а установили через одно место, будем разбираться в суде.

20.08.2015 | отрицательный отзыв

Galanthus Denis:
Схалтурили.Через 2 недели отвалился порог на лоджию, ещё через 2 - уголок окантовочный и тут выяснилось, что никакой замены изоляции/герметизации проведено не было.Лампы поставили не светодиодные, а обычные накаливания (всё по предоплате было).2 месяца не вызвать мастера на переделку. Обещают только прислать, и всё завтраками кормят.Это про Оконный Континент, который в С.-Пб. На Ольминского, 14.

28.08.2015 | отрицательный отзыв

Юленька Соколова:
Это реальный отзыв, договор на установку125363, напишу везде, чтобы никто не пострадал от этой компании...Устанавливали окна в апреле 2014г. Проблемы в организационных моментах возникли сразу же, после уплаты залога. Сначала приветливая менеджер все рассказала, договорилась со мной о доставке и монтаже, через пару дней позвонили из офиса, сказали, что менеджер уволилась, да ещё и по времени доставки наврала и по монтажу. Пришлось все срочно менять и без споров не обошлось. Доставка ужасная, оговаривалось одно время, по факту доставка опоздала на 3 часа, при этом монтажники пришли во время...про монтажников отдельная песня... пока доставка опаздывала звонили им только мы, сначала нам пообещали быть через полчаса...потом через час и тд., в итоге оказалось, что наше окно разбили и искали замену!!! И вот наконец-то свершилось, грузчик выдал мне накладную, мы его начали спрашивать где и что, он сказал, что ему все равно как мы проверим и он ничего не будет подсказывать...хорошо, что были монтажники, они проверили все детали, а на качество материалов им было наплевать. Устанавливали 2 окна целый день, монтажники оказались подрядчиками (сами мне сказали), при этом с Оконным континентом они видимо не знакомы, так как даже не могли ответить на вопрос

14.11.2015 | положительный отзыв

Olla:
Нашли по объявлению. Менеджер вежливая очень, пояснила подробности и завтра мы уже были у них в офисе. Цены средние, не завышены. В связи с тем, что мы заказывали окна не только к квартиру, но и на дачу, нам предоставили скидку и небольшие подарки в связи с этим. Сначала немного напряглись, но когда нам все установили и выполнили обязательства – наши сомнения рассеялись. Им доверять можно!

17.11.2015 | положительный отзыв

Dianka:
Окна континент, время обращения – декабрь 2014, номер договора – 14-548Нужны были гаражные секционные ворота – заказывали в оконный континент. Замерили быстро и бесплатно, оперативно нам все поставили. Претензий к качеству ворот я не имею, окна в дом загородный буду заказывать у них, так как проявили себя хорошо. Родители рассматривают их в качестве мастеров для установки окон и я только ЗА)

22.11.2015 | положительный отзыв

bad.sahechka:
Еще год назад заинтересовались мы арочными окнами – идея показалась интересной и мы решили поставить на 1 этаже дома – у нас там гостиная и зимний сад. Во-первых очень довольны тем, что у нас дом теперь отличается от всех как минимум в поселке, во-вторых- - это дерево!. Оно дышит, от него приятный запах – Очень экологичная штука оказалась) ну и в третья – говорим спасибо профессионалам из Оконный континент. Сделали свое дело очень хорошо и я бы не сказала, что дорого..Спасибо!

26.11.2015 | положительный отзыв

svetafonzurih:
Ставили мне окна в квартире –трешке. Поставили за 1 день! Начали, правда, с раннего утра стучать, но зато к вечеру управились и мы уже легли спать в обновлённой квартире! Замечу, что стало теплее – из окон не дует. Все закрывается-открывается беспроблемно. Материалы качественные – сразу видно.Пятерку ставлю им

02.12.2015 | положительный отзыв

fruu-larsson:
В срочном порядке ставили окна чуть больше месяца назад. Оконный континент – спасибо! Морозили нас недолго, оперативно поставили окна и заменили дверь. Утеплить балкон и застеклить мы не успели в этом году – весной обратимся к вам за помощью

15.12.2015 | отрицательный отзыв

Михаил Комолов:
Не рекомендую связываться с этой сомнительной шарагой, договор на изготоление окон не выполнили, объяснив человеческим фактором, хотят еще денег. Все встало, похоже будем дальше общаться в суде.